Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 6
7.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.4/10 | Отзывы: 5 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Димедрол являеться одним из основных представителей группы противогистаминных препаратов, блокирующих H1 - рецепторы. Кроме того он оказывает местноанестезирующее действие, раслабляет гладкую мусклатуру в результате непсоредственного спазмолитического действия блокирует в умеренной степени холинорецепторы вегетативных нервных узлов. 

Противопоказания: 

Кормление грудью, детский возраст, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, стеноз шейки мочевого пузыря, беременность, бронхиальная астма. 

 

Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Димедрол Димедрол Димедрол Димедрол
+ Добавить отзыв
Отзыв

быстро усыпляет

Это лекарство я помню с детства, и конечно же не из хорошего. Ну в общем и не такого плохого. Но бывали такие дни, когда наш папа напивался и начинал дебоширить, или докапываться до нас, маленьких детей. В то время это лекарство продавали в аптеке и фельдшер продавала. И мы спасались от папы этим средством, перемешивали в чай и он после него засыпал, а если ходил туда сюда, то конечно же никакое лекарство не помогало.

Так же это лекарство мне кололи вместе с обезболивающим лекарством, то ли анальгин был, точно не помню, а вот димедрол точно помню. Кололи при сильных болях в животе. А сейчас это лекарство не купишь в аптеке.

Рейтинг:
Анна и Сергей Математика 413 26623
не купишь в аптеке, но в санаториях и в поликлиниках его еще применяют
Виктория Лютых 221 4880
отличное десенсибилизирующее средство за копейки, но не дают купить, только по рецептам

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!