Микролакс, инструкция, цена, отзывы

Микролакс я купила своей дочке что бы справиться с проблемой запора. У меня ребенок был первый и конечно для меня был шок что ребенок не ходил в туалет 3 дня, она сильно плакала а я не опытная мамаша долго не могла понять в чем дело. Хорошо что первые месяцы мы жили с бабушкой, которая много мне подсказывала как правильно всё нужно делать.
Многие мамы сталкиваются с подобными рода проблемами, особенно кто кормит своих детей смесью.

Сломя голову побежала в аптеку, купила Микролакс. В упаковке всего 4 клизмочки. На данный момент цена около 250-300 рублей(в каждой аптеке по разному).

Пользоваться ей легко, все написано в инструкции по применению.
Моей дочке она помогла, эффект был минут через 10-15. Но часто покупать такие клизмы разориться можно, да и говорят они вызывают привыкание. Я если честно не проверяла есть ли привыкания. Я купила микролакс всего один раз, затем мне рассказали про свечи глицериновые. Эффект такой же, а стоимость в несколько раз дешевле. А проблемы запора у нас были больше месяца точно. Так что спасалась свечами глицериновыми, подруга посоветовала.

Как то пробовала этими свечами решить свою проблему - НЕ помогла. Для маленьких детей микролакс иногда просто спасение, но покупать я их больше не буду.
Рейтинг: