Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 47 | Оценок: 48 | Расчет рейтинга
Добавила: Мария Павлова
Показания: Аскаридоз, энтеробиоз, анкилостомоз, некатороз, трихоцефалез.
Способ применения и дозы: При аскаридозе и энтеробиозе, при смешанных инвазиях этими гельминтами - внутрь (суспензия или таблетки), однократно, после завтрака из расчета 10 мг/кг. Взрослым и детям старше 12 лет - 750 мг, при массе тела более 75 кг - 1 г. Детям от 6 мес до 2 лет - 125 мг, 2-6 лет - 250 мг, 6-12 лет - 500 мг. Во избежание самоинвазии допускается повторение курса через 3 нед после первого приема. При анкилостомозе, сочетании некатороза с аскаридозом или при др. сочетанных гельминтных поражениях назначают в течение 3 дней по 10 мг/кг/сут или в течение 2 дней - по 20 мг/кг/сут. При изолированном аскар
Противопоказания: Гиперчувствительность, миастения (период лечения).C осторожностью. Беременность, период лактации, печеночная недостаточность, детский возраст (до 6 мес).
Побочные эффекты и меры предосторожности: Тошнота, рвота, диарея, снижение аппетита, головная боль, головокружение, сонливость или бессонница, кожная сыпь, крапивница, повышение активности "печеночных" трансаминаз, нарушение слуха, галлюцинации, спутанность сознания, парестезии, гипертермия.
Состав и форма выпуска: суспензия для приема внутрь, таблетки, таблетки покрытые оболочкой
Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
Пирантел Пирантел Пирантел Пирантел
+ Добавить отзыв
Отзыв

Пирантел для детей от глистов и паразитов лечение

Пирантел в свое время прописывал моему сыну врач-инфекционист после сдачи ряда анализов на глисты.

Применение и лечение пирантелом подробно описано в инструкции по применению. Цена в пределах нормы. Купить пирантел можно в аптеке.

Противопоказания конечно же имеются...и немало. Без назначения пирантел я не стала бы давать своему сыну, но глистов надо убивать и выводить. Ведь эти самые глисты высасывают в первую очередь из детского (и не только) организма все витамины и минералы.

О наличии глистов можно судить даже в то время, когда ваш ребенок часто болеет той или иной болезнью или болезнями.

Глисты очень опасны как для детского так и для взрослого организма!

Пирантел-это быстрое избавление от глистов, но побочные эффекты тоже большие.

Соблюдайте правила личной гигиены и учите этому своих детей. Для профилактики от глистов я периодически пью сама и даю своим близким отвар измельченного (в кофемолке) семени льна...
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27478
один из самых безопасных, особенно детская суспензия. Как-то племянники по ошибке щенку в 10 раз передозировали -никакого вреда)))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!