Флуконазол от молочницы, цена, инструкция

Поход к гинекологу у меня становится ритуалом практически постоянным. То и дело какая нибудь болячка да выскочит. Самолечением в этом случае лучше не заниматься, а то можно так на лечится что рад не будешь.

Мне поставили в очередной раз диагноз (уже как приговор) молочница. Схема лечения этого заболевания у всех врачей разная. Некоторые врачи назначают самое дешевое лечение, но некоторые сразу говорят идите и купите свечи тержинан, которые стоят не три рубля.

В этот раз моё лечение было не дорогим. Одна таблетка Флуконазол и свечи Клотримазол. Цена у таблетки конечно смешная всего 10 рублей. Показания к применению достаточно обширные. Фото инструкции по применению приложу в конце своего отзыва.

Принимать очень просто закинул таблетку и запил.
Если честно результата от одной таблетки я сильно не заметила, всё таки свечи мне помогли гораздо больше. После приема таблетки зуд никуда не делся. Он прошел только на третьи сутки применения свечей. Хотя немного притупился.

Я для себя сделала вывод что один Флуконазол не справится с проблемой молочницы, а в комплексе препарат действует. Мне хочется в это верить, ведь действия от таблетки я сильно не ощутила.

Для профилактики молочницы можно принять таблетку и партнеру её дать. Всё таки лечение должны проходить двое.
Рейтинг: