Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Радевит (Бренды производителей)

Мазь и от морщин и для питания кожи

Я вообще веду здоровый образ жизни. Но после 35 все равно начала замечать, что стали появляться первые морщинки - а состояние кожи оставляло желать лучшего. Она стала не такой упругой, да и цвет лица стал так себе. И вот на просторах интернета я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пассифлора ЭДАС 111 (Бренды производителей)

Советую этот препарат

У меня как и у многих людей при современном ритме жизни в один момент возникла бессонница. Спать хочу, но не могу. И естественно все это влияло и на нервы - я в течение дня превращалась в очень нервную особу и на работоспособность - на работе была ...(читать далее)
Рейтинг:
Александра Фролова 1 0
Спасибо за полезный отзыв, мне прям кстати он сейчас пришелся) То нервы пошаливают, то спать хочется, а не можется... Тем более состав хороший, возьму попью
про Skin Up (Косметика)

Прекрасно дополняет антиперспирант

Впервые начала пользоваться салфетками intimo Sano для подмышечных впадин летом. Купила их в Италии на отдыхе. Но оказалось, что и у нас они продаются. Почему мне раньше это в голову не приходило не могу сказать. Но на отдыхе на экскурсиях в жарких ...(читать далее)
Рейтинг:
про Dry Dry (Медицина)

Моя любимая защита от пота

Познакомилась со средством Dry Dry Classic примерно год назад. Конечно никакие простые антиперспиранты из магазинов и рядом не стояли. Не могу сказать, что оно дешевое, но учитывая тот факт, что флакон заканчивается очень медленно, то получается, что...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
0 уровень
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!