Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Такси Омега (Оренбург)

Изуродовали нашу подъездную дверь своей рекламой!!

Гадкое такси, конечно же лично не сталкивалась с их услугами, но без нашего разрешения изуродовали своей рекламой нашу домофонную подъездную дверь без нашего согласия и разрешения.Лично я была старшая по домофону, я ежеквартально плачу за домофон, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Коша Кошечкина 0 0
ХАМКА
Коша Кошечкина 0 0
ъ
Коша Кошечкина 0 0
Мат не по делу.
про Яндекс.Такси (Сайты и программы)

Ужаснее просто некуда!!!(((

Ехала в такси 16 марта 2017 года вечером в 18:30 часов, машина зелёного цвета, таксист Денис, с ул. Терешковой, 10 до проезда Больничный, 14, к сожалению госномер не помню. Обронила в нём свой сотовый телефон, попыталась позвонить на него с маминого,...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Коша Кошечкина 0 0
м
Коша Кошечкина 0 0
хамка
Коша Кошечкина 0 0
Кем я хочу быть когда выросту?
(Сочинение)
Чтобы ответить на этот вопрос. Мой мозг вернул меня в моё детство. Размышлять о будущей профессии я начала еще учась в средней школе. Перед мной стоял выбор детский врач или инженер-программист. Рассмотрим более подробно эти две профессии. Поговорим про детского врача. Иначе говоря про педиатра. Профессия педиатра очень опасная. Вы спросите почему? Ежедневно в мире более тысячи детей болеют разными респираторными и инфекционными заболеваниями. К кому мы идём за советом и за консультацией если у нас что-то болит. Сама по себе профессия врача достаточно вредная. Встречаются среди врачей люди которые не хотят работать. Хамят своим пациентам. Ставят не правильные диагнозы. Убивают словом и угрозой. Такой человек не может называться медиком.
Доктором может стать лишь добрый человек с открытым сердцем способный выслушать больного и дать нужные рекомендации. Сам доктор находится в группе риска. Доктор бегая по вызовам подхватывает разные болезни. Сидя на приеме часто тратит свои нервы. Да и зарплата у врача в России достаточно мизерная. Половина уходит на оплату ЖКХ. И на покупку витаминов, антидеприсантов. А ещё медицинской документации. Сейчас государство мало чем врачам помогает. Да и обучение в мединституте стоит не дешево. Поэтому быть медиком не для меня. Хотя медицина мое хобби. Люблю делать медицинские карты, узнавать про разные болезни и вакцинации.
***
Я с прошествуем времени поняла, что профессия инженера-программиста моя. Потому что в современном мире без знания компьютера и технологий не куда. Да у меня полное высшие образование по специальности 230105.65 «Программное обеспечение ВТ и АС». Правда девушке по специальности устроится трудно. Хотя знания компьютера мне нужны. Для публикации рассказов. Пусть я денег не имею. Я пишу от души. Я программист с доброй душой. Таких мало.
Я считаю что с выбором будущей профессии должен определится сам. А не прислушиваться к мнению родителей. Считаю такое мнение по данному вопросу правильным. Хотя могу и ошибаться.
про Поликлиника (Оренбург)

Ужасная поликлиника!!!!(((((

По телевидению на телеканале Орен-ТВ сама лично слышала информацию, что в Новогодние каникулы будут обязательно дежурить врачи.Но не тут-то было...У меня мама-пенсионерка, ей скоро будет 79 лет, гнётся от дичайших болей в суставах, я по профессии ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оренбургский городской пассажирский транспорт (Оренбург)

Ужасный и злополучный 14-й маршрут.

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, когда наконец будет нормально ходить 14-й маршрут? Невозможно уехать, 29 апреля 2016 года я стояла на остановке 60 лет Октября с 17:00 часов до 17:35 часов, слёзы, так и не приехал ни один, пришлось брать до дома...(читать далее)
Рейтинг:
Коша Кошечкина 0 0
хамит
про Дом.ru (Оренбург)

Очень наглый и навязчивый сервер...

Очень наглый и навязчивый сервер, просто уже все предельные пороги наглости и хамства превзошли... Сижу пишу отзыв и еле-еле сдерживаюсь от матерных слов...Совсем уже они обнаглели, ходят какого-то чёрта по квартирам в позднее время после 21:00 часа,...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущие отзывы
Коша Кошечкина 0 0
В гроб ложись и там крестись чтоб там тебя дъявол пожрал
про Чеснок (Еда)

Не могу есть абсолютно чеснок....

Болею с самого раннего детства панкреатитом и не могу есть абсолютно чеснок, у меня с него дичайшие изжога и отрыжка целый день, несмотря на то, что запах его меня не раздражает....Стоит чесноку хоть капельку быть в колбасе, это труба на целый день, ...(читать далее)
Рейтинг:
Коша Кошечкина 0 0
Галина Жигунова - она хамка только прикидывается хорошей теткой. При общении с ней в переписке часто сплошной мат
Коша Кошечкина 0 0
Галина Жигунова - она хамка только прикидывается хорошей теткой. При общении с ней в переписке часто сплошной мат
про Чак-чак (Еда)

Редкостная приторная гадость....

Терпеть не могу чак-чак, там сахар живой, как его только можно есть, сразу дичайшая тошнота с него начинается. Я конечно не татарка, домашний чак-чак ни разу в жизни не ела, ничего сказать про него не могу. Думаю, если даже и попробую его, то все ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
А мне понравился
Коша Кошечкина 0 0
хамка
про Пластик (Оренбург)

Вроде бы они нам меняли трубы 5 апреля 2002 года..

Дело было давно, конечно же уже телефона их не помню, только запомнила фирма "Пластик". Меняли водопровод разводку в квартире, заменить было очень сложно, так как наш стояк смежный и находится у соседей, пришлось естественно и их потревожить. Пришли ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Коша Кошечкина 0 0
Галина Жигунова - она хамка только прикидывается хорошей теткой. При общении с ней в переписке часто сплошной мат
про Времена года: осень (Flapгород)

Люблю осень, но смотря какую...

Мне нравится именно золотая осень, когда стоит именно сухая и солнечная погода, ненавижу никакие дожди и пасмурняк с самого раннего детства, жесть.(((( Такая погода меня просто жутко убивает, как-будто где-то в гробу находишься.Красиво, когда все ...(читать далее)
Рейтинг:
Коша Кошечкина 0 0
Галина Жигунова - она хамка только прикидывается хорошей теткой. При общении с ней в переписке часто сплошной мат
16 декабря в 11:02
про Магнит (Оренбург)

Ужаснее просто некуда....

Сегодня были в Магните на втором этаже, 15 ноября день скидок на промышленные товары.Народу в зале много, пройти проблема, все заставлено, все идут толкаются. Но не это не главное....Самое страшное, что подходишь к товарам, ценников абсолютно нет, ...(читать далее)
Рейтинг:
А Вы помните автобус "Икарус"?
Никогда их не забуду, жесть, меня в них все детство тошнило и рвало прямо маме в руки. Он у нас ходил на 16-ом маршруте, я бесконца болела, нужно было на нем постоянно ездить в поликлинику.
Это был дичайший ад!!!!!!(((((((((((

Увеличить
про Антитабачный закон от 1 июня 2014 г (Flapгород)

Антитабачный закон увы не работает....

Лично я не курю и страшно задыхаюсь от табачища и накуренных людей. Я не вижу, что он в Оренбурге у нас работает, как курили везде так и продолжают также курить...Сама лично смотрела на Орен-ТВ наши местные Оренбургские новости, в которых сказали: ...(читать далее)
Рейтинг:
Коша Кошечкина 0 0
1
про Оренбургэнергосбыт (Оренбург)

Не идут никак пломбировать электросчетчик.

Нам счетчик, купленный у них, установили 25 июня 2014 года, с 16 июня этого года у них есть заявка. Электросчетчик по сей день нам так и не опломбировали!!!!!!! Обещали нам они сами позвонить и придти опломбировать, у мамы брали телефоны!!! Почему-то...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Галина Жигунова 33 206
Горгаз у нас наоборот все быстро выполнил, заморочек не возникло с ними.
Галина Жигунова 33 206
Сегодня утром наконец пришла из энергосбыта девушка и опломбировала нам электросчетчик...
Галина Жигунова 33 206
Люди, помогите пожалуйста, где здесь сейчас есть модерация или служба Поддержки сайта, администратор Юрий Ходунец почему-то не отвечает.
Заранее всем большое спасибо за помощь!!!
Люди, никогда не покупайте сотовый телефон Alcatel one touch Pop c5!!!!
Неимовернейшая гадость!!!!
В нём виснут страшно разблокировка и приём входящих звонков!!!! ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!
про Одноклассники (Сайты и программы)
Отстойный стал сайт!!!(((((((( У меня интернет идет только с телефона, ноута нет, давно накрылся, а комп его не тянет. Раньше с телефона этот сайт грузился нормально, сейчас же стала поганая его загрузка, еще хлеще Ответов Майл Ру!!!!((((( Грузит с ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Галина Жигунова 33 206
Интернет этот же, раньше такого не было!!!(((((
Сергей Ятин 0 0
одноклассники созданы для взрослых людей
Коша Кошечкина 0 0
хАМЛО
про Оренбург-GSM (Оренбург)
Абсолютно согласна с Дмитрием Кравченко, натуральная гнилая компания!!!!(((((((( Пользовалась много лет их услугами связи. Был сначала у меня городской их номер, пришлось от него отказаться и перейти на федеральный из-за того, что за городской номер...(читать далее)
Рейтинг:
про Сервис-Центр-Цифрал (Оренбург)
Наконец-то свершилось чудо!!! Урааа!!! 22 апреля 2014 года компания Цифрал-сервис выкрасили нашу страшную дверь по проезду Больничному, 14 и не только ее, а все двери по всему дому. Были двери до этого покрашены страшной поганой светло-серой ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Ответы томск ру (Сайты и программы)
Неимоверная гадость, а не Ответы!!!((((((( Зарегистрировалась я на них недавно, абсолютно ничего не нарушала, пробыла от силы две недельки и вот проклятая надпись, которая теперь висит как бан: Доступ к проекту с Вашего IP-адреса запрещен. Возможно,...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Одинокий тигр 0 0
Так и оставайтесь на ответах Майла! А мы не хотим!
Mari Huana 0 0
Так мы и ушли с мыла из-за смены дизайна!
Mari Huana 0 0
Не нравится, сиди на мыле!
про Первый канал (Сайты и программы)
Первый канал стал неимоверная гадость!!!!(((((((( При СССР это был один из Центральных каналов, всегда был пятым на ручке старого телевизора и был намного интереснее, чем сейчас. В настоящее время он отвратительно показывает, какой-то темный экран ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Галина Жигунова 33 206
У каждого человека свое мнение и вкус.
Я его тоже не смотрю, мама смотрит эти мерзкие передачи, от которых мне приходиться закрывать дверь в свою комнату.
Галина Жигунова 33 206
"Кто хочет стать миллионером?" эта игра еще ничего. А вот "Поле Чудес" это полный отстой и гадость!!!!(((((((
Анечка Ботавина 6 14
Первый канал полный отстой. Перестали давать в эфир программу что? где? когда?; угадай мелодию. А полечудес достало своими торгами в секторе приз
про МегаФон (Оренбург)
В целом МегаФон неплохая компания. Недорогая связь, звоню из Оренбурга в Курск на МегаФон, дают 20 минут бесплатного времени и минута недорого. Также есть МегаФон баллы, на них я взяла фонарик, он меня отлично выручает при походе в подвал. А также я...(читать далее)
Рейтинг:
про Пшенная каша (Еда)
Фуууу, буууээээ, противная каша!!!((((( Сколько я пробовала пшенную кашу, она мне абсолютно не нравится, хотя и многие люди пишут в отзывах, что не любили ее, а потом стали любить. Еще она нормально в рисово-пшенной каше и в каше с тыквой, а так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перловка/Перловая каша (Еда)
Фуууууу, неимоверная гадость, как ее можно есть, жесть!!!!!!!!(((((((( Ненавижу перловку с самого раннего детства, мерзкий вкус, как бы она не была вкусно приготовлена, все это полнейший бред, если продукт не любишь, то его и есть под расстрелом не...(читать далее)
Рейтинг:
про Манная каша (Еда)
Фууууу, бууууээээээээ, тошнотворнее продукта на свете нет!!!!!((((((( Ненавижу проклятую манную кашу с самого раннего детства, самая что ни на есть гадость!!! Сама манная крупа полное гавно, плюс молоко, которое я также с самого раннего детства ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ответы@Mail.ru (Сайты и программы)
Ответы Майл Ру неплохой в целом сайт. Я уже на нем с ноября 2011 года, дошла до звания Искусственный Интеллект. Задавала много вопросов, на которые получила нужные ответы. Конечно на Ответах Майл Ру немало хороших людей, также и троллей с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Квашеная капуста (Еда)
С самого раннего детства терпеть не могу соленую и квашеную капусту!!! Это скорее всего связано с тем, что меня в раннем детстве мама поила соком квашеной капусты от гастрита. Теперь с тех пор ее я терпеть не могу, а также мне не нравятся любые ...(читать далее)
Рейтинг:
Анечка Ботавина 6 14
Это так аеще противное блюдо это тушеная капуста я ее запах терпеть не могу очень воняет как ведеро помойное фууу бее!!!
Галина Жигунова 33 206
Если тушеную капусту не пережарить до коричневого цвета, то она тогда нормальная.
про Клиническая больница восстановительного лечения г. Оренбурга (Оренбург)
Лежала я в этой больнице летом с панкреатитом в 2003 году. Территория ее большая, зеленая и красивая, летом там хорошо. Единственный огромный минус, больница находится очень далеко от дома. Все бы ничего, но в больнице мне очень не понравилось: - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Халва (Еда)
Раньше я в раннем детстве халву просто обожала, ела ее с огромным удовольствием. Но, увы, после тяжеленного приступа панкреатита в 11 лет в 1986 году в реанимации, от которого меня врачи с огромнейшим трудом откачали, маме говорили, что я жить не ...(читать далее)
Рейтинг:
про ОРЕН-ТВ (Оренбург)
Отличный телеканал!!! Неоднократно я сама лично к ним обращалась и один раз моя мама, три раза к нам приезжали, снимали репортажи и показывали их, дело сдвигалось с мертвой точки. Однажды у нас за домом прорвало летом пожарный гидрант по адресу ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЖЭУ-4/1 (Оренбург)
Самое гадкое ЖЭУ, для которого очень тяжело найти слов без мата!!!!!(((((((( Живу я 39 лет с пеленок по адресу проезд Больничный, 14. У нас раньше был самый лучший двор, в него все шли гулять из других дворов. Но сейчас же хлеще нашего двора ...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Жигунова 33 206
Мерзкое ЖЭУ, ВОРЫ И ЖУЛЬЕ!!!!!
Обратилась к ним насчет замены кранов-букс на кухне.
И офигела...., за их замену при покупке своих же кранов-букс нужно 500 рублей!!!
Позвонила частному слесарю, он с меня за эту же работу взял 200 рублей.
А ЖЭУ бы я бы переплатила бы в два раза дороже!!!!!
Кран-буксы 2 штуки стоят 100 рублей.
Люди, никогда не обращайтесь в ЖЭУ к сантехникам!!!!
про Телеканал ТНТ (Сайты и программы)
Отстойный телеканал!!!!(((((((( Единственное на нем интересная передача Битва экстрасенсов, которую еще действительно можно посмотреть. А все передачи и фильмы, тот же Дом-2 полная дрянь!!!(((((( Считаю, что этот телеканал способствует только ...(читать далее)
Рейтинг:
про Система Город (Оренбург)
Очень удобно в ней оплачивать все платежи без комиссий, в том числе и за мобильную связь. Раньше у нас на Больничном проезде была огромная проблема заплатить за квартиру, касса была в самом ЖЭУ, в которой работала очень медлительная кассир Лынова Г. ...(читать далее)
Рейтинг:
про СпортМастер (Оренбург)
Я не фанатка спорта, но однажды столкнулась в нем с занудством... Ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, пришла к ним купить антигололедные насадки на обувь. Мне на кассе дали дисконтную карту и пытались за 100 рублей (другое бы дело ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЖЭУ-4/1 (Оренбург)
Отвратительное ЖЭУ!!! Зимой снег от отмостки по проезду Больничному, 14 не убирают, в то время как от других домов снег от отмосток везде отчищен. Систематически от нашего дома поливают каток без нашего согласия жильцов, тем самым за него начисляют ...(читать далее)
Рейтинг:
Анечка Ботавина 6 14
А у нас во дворе весь газон всегда в лужах и мало того ЖЭУ построило детскую площадку прямо под окнами летом целый день шуи гам ор стоит на ней не возможно отдохнуть лечь
про Ростелеком (Оренбург)
Ужасная компания!!!!((((((((( У нас много лет был городской телефон на 31 ( сначала на 1, далее на 41). Сначала была обычная телефонная станция, телефон был дешевым, даже горя не знали, при СССР платили за него 5 рублей за два месяца и говорить по ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Артем Бугаец 0 0
По 1.5 р берут по всей стране при звонках на мобильные с городского, это уже давно законом введено в силу. Лет уж 10 как. Есть абонентская плата , но оно дороже, где то в районе 400 р в месяц, при наших ценах и частом использовании телефона-не так уж и дорого. Хотите дешевле-звоните по сотовому телефону, Вам там всегда рады операторы, потому что вы ежедневно несете им свои денежки. А Ростелеком действительно ГАВНО!не интернет и ИП-ТВ, а именно работа с абонентами.
Анастасия Богданчикова 118 507
И мы отключились, с такими ценами проще по сотовому поговорить....
Галина Жигунова 33 206
Для Артема Бугаец!!!
Вам может быть и выгодно швырять по 400 рублей в месяц, если Вы очень много говорите по стационарному телефону. А я живу вдвоем с мамой-пенсионеркой, никуда кроме работы не хожу и мы никому не звоним и нам никто не звонит, поэтому по нашим раскладам за этот злополучный телефон деньгами такими кидаться очень дорого.
Очень прошу Вас, не подравнивать под себя всех остальных людей, у каждого ситуация индивидуальная!!!
про Винни Пух (Оренбург)
И никому ни за что никогда даже не советую покупать эту гадость!!!!! Я лично осталась недовольна тортами фабрики Винни Пух, неимоверная гадость!!! У меня однажды старшая сестра купила мой любимый тортик Птичье молоко. Мало того, что он сам гадость ...(читать далее)
Рейтинг:
Анжела Румпель 2724 123894
Вам крупно не повезло. Каждый раз, когда покупали - не повезло
Галина Жигунова 33 206
Не знаю. Торт был неимоверная гадость!!!
Я нашел ошибку!