Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Связной (Екатеринбург)

Лучше проходить мимо

Очень отвратительный салонов связи. Консультанты не компоненты. Если допустили ошибку от них только сухое "примите наши извинения", скажут что провели беседу с персоналом, чтобы в будущим такого не случалось и все, а ты остался со своими проблемами и тебе их решать, а "специалисты" в кусты. им не важны клиенты и это печально. Раз и навсегда разочаровался в данном салоне, и ощущение, что вся сеть такая. Объясню свою ситуацию, брал товар в рассрочку, из-за дефектов решил сделать возврат, все бумаги оформили, сказали, что деньги поступят на мой р.с. 9 января. Возврат был осуществлен в начале января и вот уже 18 января а денег нет, а от салона свое привычное "примите наши извинения" мы оформили возврат еще раз. В итоге придется платить из своего кармана за вещи которыми не пользуешься.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Связной Связной 0 0
Александр, здравствуйте! Простите, пожалуйста, что решение Вашего вопроса заняло столько времени. Один сотрудник, который допустил ошибку, уже уволен, а второй переведен в другой магазин. С действующим персоналом мы строго поговорили. Впредь коллеги будут предельно внимательны. Деньги на Ваш счет будут зачислены в течение 4 рабочих дней.
Александр Юрков 2 0
Так то вопрос не решен. И отзыв я написал, чтобы люди прочитавшие его, несколько раз подумали перед тем как обращаться за услугами в вашу организацию.
Профиль в:
0 уровень Екатеринбург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!