Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Маррвелоусс-агва (Челябинск)
Ну и вдогонку, представители фирмы обещали исправить свой брак (там где возможно), по лампам я отказался, так как понял что проще переделать самому, а вот обещанную замену бракованного акрилового цилиндра в течение нескольких дней (дело 15 февраля) никто не произвел и не пытался связаться.
По итогам 3 недель использования можно еще добавить что сосуд сильно растянулся с водой, колпак одевается и снимается с огромным усилием. До сих пор не пропал резкий химический запах, попадали отзывы что гибнут водные обитатели, у меня с этим все нормально. Пульт освещения с водой не работает - датчик додумались разместить снизу крышки, сквозь воду сигнал не проходит, вариант - открывать крышку и включать сверху засунув пульт внутрь. Материал легко царапается, но это нормально для акрила, на нем гораздо легче появляются водорослевые обрастания чем на стекле, а вот снимать их сложнее.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Предыдущий отзыв
показать все комментарии (8)
maxim fabulous 0 0
ложь и клевета.
Эдуард Меилах 4 6
Удивительная позиция фирмы, поставивше брак: оказывается это клиент должен приезжать на фабрику и прилагать усилия, чтобы как-то их сподвигнуть произвести замену :). По-моему фирма забыла, что клиент всегда прав, тем более, если недостатки налицо.
maxim fabulous 0 0
Читайте внимательно выше. А не пишите глупости
про Галактика развлечений (Челябинск)
Ходили вчера в сауну "Галактика"- самая ужасная сауна города!Вода в бассейне грязно зелёного цвета с примесями( плавали ошмётки),большое содержание хлорки в воде, после которой на следующий день у всех болели глаза.Администратор сауны вымогал у нас 1000 рублей за якобы НАМИ ЗАГРЯЗНЁННЫЙ бассейн. Больше туда не пойду и вам не советую!
Рейтинг:
про Синема Парк (Челябинск)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Самый лучший кинотеатр!!

Самый лучший кинотеатр! Нет такого количества народа, как например в мегаполисе, уютнее чем во всех киномаксах! Постоянно ходим туда с женой, хотя живем в конце северка. Очень нравится обслуживание, уровень цен, залы и самый вкусный попкорн. Очень хочется, чтобы синема был и на северо-западе! Успехов вам и процветания!
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сандалики (Челябинск)

Продавцы просто жуть!

(Отклонено. Причина: Не владелец аккаунта)
Пришла выбирать в фиесту обувь сыну на зиму, потому что там выбор большой,но ушла ни с чем, т.к. консультанты даже свою пятую точку не удосужились поднять! ничего не знают, ни капли не приветливые! создалось впечатление, что больше негде обувь купить и они одолжение мне делают отвечая на вопросы! думала хороший магазин, а сейчас больше даже заходить не буду и всем своим знакомым так и скажу!
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
***Екатерина*** Кадочникова (Яковлева) 169 1400
Съездите в осьминожку в Маркштате. Цены - одно удовольствие, и продавцы (там если не ошибаюсь супружеская пара держит отдел) вполне адекватные и по принципу "все для клиента". Конечно если наплыв народа то может и придется немного подождать, но это не страшно. У меня двое детей - теперь мы их обуваем только там. Потому что отдавать 1500 за туфельки на один сезон для растущей ножки для меня как то накладно. Там я эту же марку и модель покупаю максимум за 1000. Правда вот какой у них самый большой размер я увы не знаю(, у сына пока 33 - выбор есть.
про Фокус (Челябинск)
Хороший магазин, а ещё и не далеко от дома. Можно и отдохнуть и покупки сделать!Правда
старый парк развлечений нравился больше ( очень уж боулинга не хватает и детских автоматов маловато). Радует большой выбор магазинов одежды, здесь всегда можно найти то, что надо и не только для себя , но и для мужа и ребёнка. Очень любим ходить туда с дочкой!
Рейтинг:
Ксения Степанова 2 2 посещала Фокус
Челябинск, ул Молдавская, 16
Торговые центры 
Посетители: 117  Отзывы: 42  Рейтинг: 7.6 
посещала ТРК Горки
Челябинск, ул Артиллерийская, 136
Торговые центры 
Посетители: 120  Отзывы: 49  Рейтинг: 7.7 
Показать еще: 9
Профиль в:
0 уровень Челябинск
заходила 17 марта в 12:07
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!