Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Пункт назначения 2 (Кино)

Супер

Пожалуй, самая лучшая часть из всех пяти. Да и самая позитивная, в каком-то плане, ведь тут хотя бы эти двое выжили, в отличии от безысходности других героев следующих частей. Мне вообще вся серия фильмов нравится - есть в нём что-то своё, пугающее, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вий зD (Кино)

Неплохо

Единственная большая проблема фильма - его длительность. А так, в целом неплохо. Жаль что Вия показали лишь на пару минут, очень хотелось бы его видеть почаще - такой обаятельный монстрик, которого увидишь и впадёшь в ступор от слов "поднимите мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про У холмов есть глаза (Кино)

Не впечатлил

Скучный фильм. Не знаю, как он смог завоевать такую популярность. Может быть из-за грима монстриков? Единственное, кого действительно было жалко - собачку. Так как я ожидала от фильма очень многого, благодаря большому количеству положительных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Телекинез (Кино)

Даже не знаю что сказать...

Что мы имеем? Девочку подростка, над которой все издеваются в школе и которая, открыв в себе необычные способности, хочет отомстить обидчикам. Так же больную мать-фанатичку, которой следует показаться психиатру. Девчонку, которую совесть сожрала и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Окулус (Кино)

Что за бред?

Просто мусор! От названия и плаката я ожидала, что будет нечто грандиозное, но получила просто скучнейший фильм всех времён и народов! Герои просто дураки, которые непонятно зачем это зеркало мучают - да утопите его или закопайте, раз разбить не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каспер (Кино)

Миленько

Хорошая сказка, которая придётся по душе любому. Отлично подойдёт для семейного просмотра, так как приведение то доброе и каких-то прям слишком жестоких моментов тут нет. Рассказывается о дружбе девочки и маленького приведения, что является довольно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Франкенвини (Кино)

Новое произведение Тима Бёртона

Как всегда, Тим Бёртон остаётся верен своему жанру. Мрачная картинка, которая нагнетает и в тоже время, затягивает тебя в мир тьмы, где нет ярких красок. И даже в этой тьме есть место светлым чувствам, которые и не дают воспринимать мультфильм как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Исполнитель желаний (Кино)

Бойся своих желаний

Я смотрела его давно, но мне было очень страшно! И вправду, вот так вот, найдёшь джина, скажет тебе загадать желание и сделает так, что ты потом пожалеешь что вообще заговорил с ним. Я начала опасаться даже мысленно желать чего-то, что можно понять ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кровь и шоколад (Кино)

Нормально

Ну такой фильм, вроде "Сумерек", но в разы качественнее сделан - я бы кратко описала его именно так. И, конечно, сюжет интереснее и развиваются события более динамично - не заставят слишком долго зевать в ожидании действий. На раз посмотреть можно, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зубастики (Кино)

Смешно

Классный фильм для поднятия настроения. Зачем искать среди новинок хорошие комедии (которых в принципе уже и нет), если есть такой замечательный светлый фильм, который заставит вас от души посмеяться! Ну или просто я настолько больной человек... В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ганнибал / Молчание ягнят 2. (Кино)

И мне кусочек мозга этого урода, пожалуйста!

Великолепный фильм! Он ни в коем случае не ужастик, скорее детектив с элементами триллера. Как же здорово играет Хопкинс - его собирательный образ из нескольких известных серийных убийц просто великолепен! На протяжении всего фильма есть интрига, да ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вий (Кино)

Неплохо

Правильно, все красивые девушки - ведьмы! Типичная ж логика инквизиторов. Ну а если ближе к делу, то фильм получился неплохим. Да и если учесть, в каком году его снимали, то даже можно назвать своего рода шедевром, который стал одним из столпов жанра...(читать далее)
Рейтинг:
про Гремлины (Кино)

Гизмо кака!

Какой же это классный и добрый фильм, несмотря на жанр ужасы! Ну такая милашка этот Гизмо, да и остальные злобные гремлины тоже забавные. Прям идеальный фильм для всей семьи - с него можно спокойно приучать ребёнка к ужастикам (я в детстве смотрела и...(читать далее)
Рейтинг:
про Пункт назначения 5 (Кино)

Нет, это не то!

А как же вторая часть? Почему пятая полностью противоречит второй части? Вроде бы все фильмы связаны, но хэппи энд только во второй. Получается, что пятая часть идёт перед первой (не люблю, когда так снимают - очень путает). В принципе, смерть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кладбище домашних животных (Кино)

Единственная достойная работа Кинга

Смотрела фильм пару лет назад и он мне понравился. Да, это были лихие 80-90 года, потому говорить о каких-то спецэффектах и качестве съёмки даже не следует. Но сама история интересная. Чудесное кладбище, надо будет найти подобное и погулять. Пожалуй,...(читать далее)
Рейтинг:
про Мумия возвращается (Кино)

Захватывающее приключение!

Один из лучших фильмов жанра приключение и боевик! Захватывает с первых минут, а дальше невозможно оторваться от просмотра! Очень красиво и качественно снят, прям даже придраться не к чему. Так же фильм отличается хорошим юмором и передаёт отличную ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джиперс Криперс (2001 г.) (Кино)

Вот умели же снимать!

Какой красавчик! Какая стать, какой взгляд и воображение! Я готова хоть сотню звёзд поставить уже за одного персонажа - шедевр! Он и жутковат, и прекрасен! Да и сама история пугает тем, что от этого монстра не сбежать - он найдёт тебя. Правда во ...(читать далее)
Рейтинг:
про Поворот не туда 1,2,3,4,5 (Кино)

Так себе

История сама по себе неплохая, но сняли ужасно скучно. Сама семья каннибалов выглядит страшновастенько и мерзко, то что надо, в общем (хорошо гримёры поработали). Меня удивило наличие стольких частей и то, что эти каннибалы выживают даже ну в совсем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Заклятие (Кино)

Точно годнота!

Отличная история! Посмотрела и оценила работу режиссёра и актёров - замечательно сняли интересный триллер. Правда меня удивляет, как охотники за нечистью живут спокойно в доме, в котором целая куча проклятых предметов - у них же дочка! Случайно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тепло наших тел (Кино)

А как же ужастик?

Я думала, что если уж простые зомбики ведут себя нормально, то хотя бы существа вроде вендиго развеселят. Но их показали совсем немного и атмосферы ужаса они с собой не принесли. Очень слабый фильм, скорее подойдёт для сладких парочек на задних ...(читать далее)
Рейтинг:
про Астрал (Кино)

Что за детский сад?

Я заснула на середине фильма, настолько он был скучным и предсказуемым! Максимум когда я снова решусь его пересмотреть, это если меня бессонница будет мучить - отличное снотворное. Я не скажу с полной уверенностью, что сверхъестественного нет - если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кошмары на улице Вязов: Коллекция (1984-2010 год) (Кино)

Какой обаяшка!

Наверное это один из самых интересных и смешных фильмов ужасов! Честно, пол фильма во всех частях я просто смеялась до слёз! Для меня "Кошмар на улице вязов" это и хорошая байка на ночь и отличная чёрная комедия. Да уж, особенно не комфортно бывало ...(читать далее)
Рейтинг:
про Корабль-призрак (Кино)

Мило

Очень добрый фильм ужасов, как раз для поднятия настроения. Тут тебе и призраки, и немножко кровушки, и хеппи энд - ну разве не чудесно? Однозначно можно смотреть практически каждому, потому что в фильме нет прям какой-то слишком жестокой смерти, от ...(читать далее)
Рейтинг:
про Обитель зла (Кино)

Не надо больше!

Первые части были прекрасны - смотрела с удовольствием. Но последние - полный бред, уж извините меня поклонники данной серии. Вообще запутали всё, вводят какие-то новые факты, о которых раньше даже не намекали (подумал режиссёр, что надо побольше ...(читать далее)
Рейтинг:
про Куб (Кино)

Неплохая клетка для овец

Интересно сделали фильм, правда меня убивает поведение героев. Я конечно понимаю, что в подобной ситуации нервы шалят, но не до такой же степени! Почему просто с самого начала не успокоится и действовать сообща? Вечно будет какой-нибудь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пила 1,2,3,4,5 (Кино)

Игра начинается!

Похоже, я настоящий псих, раз с удовольствием пересматриваю все части фильма по ночам. Один самых напряжённых фильмов ужасов, который заставляет местами мурашки бегать по телу, а местами прикрыть рукой один глаз (не могу я спокойно смотреть, когда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Адвокат дьявола (Кино)

Сладкий порок

А кто из нас не любит быть в центре внимания? Ловить взгляды полные уважения, восхищения - тут невольно сам потихоньку в грех скатываешься. А что касается адвокатов - то это, пожалуй, одна из самых сложных профессий. Особенно, когда приходиться ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зеркала (Кино)

Никаких зеркал в моём доме!

Фильм, который заставил обходить стороной зеркала и без надобности не попадаться в отражение. Может быть здесь не так много крови и кишок, но какая же тут атмосфера! А это ведь самое главное в фильмах ужасов - напряжённость, ожидание очередного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пункт назначения (Кино)

От судьбы не убежать

Первая часть мне не очень приглянулась, зато вторая заставила сидеть в нервном напряжении, переживая за героев. Но меня запутала различная трактовка возможности спастись: во втором фильме нужно было успеть во время того, как пробьёт час умереть, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом восковых фигур (Кино)

Отлично!

Очень интересный и необычный фильм ужасов. А что, у меня тоже иногда возникает ощущение, что восковые фигуры сделаны из живых людей. Вот прям как раз для меня ужастик, посмотрела с большим удовольствием. Правда сдирание воска с кожей было наблюдать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ван Хельсинг (Кино)

Мрачная красота

Очень люблю мрачные атмосферны фильмы и "Ван Хелсинг" один из таких фильмов! Отличные декорации, актёры, спецэффекты (а ведь 2004 год!), ну и конечно захватывающий сюжет. Назвать фильм страшным - нельзя, так как максимум он тянет на триллер. Больше ...(читать далее)
Рейтинг:
про Двуличная сестренка Умару (Кино)

Повседневка

Не очень люблю я жанр повседневности в аниме и это аниме не стало исключением. Да, гроиня забавная: в школе она прилежная ученица, красавица и умница, а дома самый запущенный отаку и геймер, который диколитрами пьёт колу и заедает всякими чипсами. Но...(читать далее)
Рейтинг:
про Танец на набережной вампиров/Танец на вампирском берегу (Кино)

Вампиры...

Не очень мне аниме понравилось. Оно какое-то пошлое и непонятное. Какие-то клоны появляются, но что это и зачем - неясно. Нам просто скомкано дали кучу информации о мире, в котором происходят действия аниме, но не удосужились взять и толком объяснить...(читать далее)
Рейтинг:
про Воспоминания Марни (Кино)

Чувствуя историю

Очень необычное аниме. Я где-то до половины не могла понять, что происходит с главной героиней. Но один момент полностью раскрыл всю тайну прекрасной девочки Марни, а именно, когда девочки пошли на маяк. Правда у меня оставались сомнения только в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бек: Восточная ударная группа. (Кино)

Moon On The Water

Отличное аниме про молодую рок-группу, которая стремиться добиться популярности. Отлично показаны все трудности того, как сложно забраться выше кабачных выступлений - большая сцена на концертах для молодых групп долгое время остаётся лишь мечтой, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Невиданный цветок (Кино)

Самое глупое, что я видела

Такой редкостный мусор ещё поискать надо! Причём этот мусор имеет хорошие рейтинги и огромное количество положительных отзывов, которые мне не понять. Начнём с того, что герои - настоящие эгоисты, которые хотят показаться ярыми альтруистами. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Твоя апрельская ложь (Shigatsu wa Kimi no Uso) (Кино)

Не бойся раскрывать свою душу

Очень люблю инструментальную музыку, а это аниме мало того, что показывает множество замечательных классических композиций, так ещё и показывает как сильно зависит звучание от музыканта. Да, если музыкант испытывает положительные эмоции, его игра ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рояль в лесу (Кино)

А ты нашёл свой рояль в лесу?

Отличное аниме, которое особенно понравиться любителям классической музыки. История от двух мальчиках разных по характеру, но объединённых общей любовью к музыке, закручивается вокруг старого рояля, найденного одним из них в лесу. Однако, проблема в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сад слов (Кино)

Божественные пейзажи

Вот что хорошо получается у Макото Синкая - это фоны, пейзажи. Они великолепны! Такие живые! Прям чувствуешь запах дождя и мокрой земли. Что касается сюжета, то он милый, но не сильный. До глубины души не тронуло, хотя история довольно необычная и ...(читать далее)
Рейтинг:
про В лесу мерцания светлячков \ В лес, где мерцают светлячки (Кино)

Трогательная история

Мне очень понравилось это аниме. Оно подарило и улыбку, и смех, и даже успела выдавить из меня скупую слезу - всё это за неполный час просмотра! Действительно авторы постарались передать чувства героев и определённую атмосферу, дабы понять каждого из...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!