Куклы, которые хочется покупать даже взрослым!

Куклы "Весна" открыла для себя год назад. На День рождения ребенка один из гостей подарил нам аккуратную куклу "Димка" в коробке. Кукла стильная, единственное, что немного смущало - женственный наш Димка, метросексуал, как сейчас принято говорить. Но хорошенький! В пальто, брючках, даже в белых носках и съемных тапках.
Ребенок играет, но умерено, больше девочку в возрасте 4-5 лет тянет на кукол- "лялек". У нас дома чуть ли не роддом! Каждый вечер спотыкаюсь о самодельные кроватки с "ляльками".
Однажды зашла в магазин "Пикник" и увидела очаровательную куклу-ляльку. Ну очень симпатичное личико. В коробке, в конвертике. Стоимость, правда, 490 рублей. Вроде не так дешево, чтобы покупать ребенку без повода. Но я купила, преследуя еще одну цель: дочь в настоящее время привязана к громадной такой "ляльке" и носит ее везде с собой: в садик, из садика, на тренировку, на прогулки. Часто эту "ляльку" сбагривает "бабушке", то есть мне, а мне и так тяжело (сложно сейчас увидеть женщину, которая возвращается с работы без сумок). Эта кукла компактней. Мой расчет оправдался: сейчас ребенок носит с собой только эту "ляльку".
Вот наша девочка:
7738976_thumb.jpg
На ней надета распашонка из легкой, приятной ткани и конверт:

7738977_thumb.jpg7738978_thumb.jpg
Когда ребенок стал переодевать куклу, то с гордостью заявил, что это девочка. Пол и правда хорошо заметен.
7738979_thumb.jpg
Упакована кукла в красивую коробку, где есть вся необходимая информация:
7738980_thumb.jpg
Закреплена на подложке.
7738981_thumb.jpg
Я считаю, что куклы "Весна" всегда отличный подарок ребенку. Любая из кукол у них высокого качества и очаровательна!
Рекомендую!
Рейтинг: