Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Девчата (Кино)

Если вам грустно, скучно или больно по причине, которую сейчас мы не будем рассматривать, то смотрите фильм "Девчата". Я не знаю, в чем секрет советских режиссеров (возможно, в отсутствии спецэффектов, которыми можно прикрыть ляпы), но фильмы того времени просто невероятно воздействуют на психику человека. Не даром говорили, что им песни строить и жить помогали. Фильмы, видимо, готовили из того же "теста".

Мой любимый момент, это когда Тося намазывает на батон повидло. "Сиротский" бутерброд(как говорит мой друг:"Бутерброд, не подведи мое лицо!!!")- выше всяких похвал. Обожаю этот фильм за искренность, силу воли главной героини и за высоконравственную суть. Наверное, многим покажется это смешным, но я восхищаюсь идейностью этого фильма!!!

Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Elena F. 1468 21004
Леся, спасибо, мне приятно!
Минзаля Гадляева 0 0
Елена ,я полностью согласна с вами,спасибо сценаристам,режиссерам,актером,которые создали такой шедевр
Elena F. 1468 21004
Я бы сказала, шедевр на все времена!!!
про Ну, погоди! (Кино)
Самый лучший мультфильм моего детства. Смотрел и буду смотреть. Веселые мультфильмы про волка и зайца. Я  считаю,  не правильно сделали ,что запретили мультфильмы из-за того, что волк пару раз взял сигарету в зубы да пару раз бутылку.  А сейчас наши дети должны смотреть покемонов. Да на их страшно смотреть, ходят три упыря друг за дружкой.
Рейтинг:
Эльза Мефаева(Гарифуллина) 38 264
Я думаю вернется все на круги своя, будут показывать и этот мультик. кстати вчера только с детьми смотрела "Ну, погоди!", только не помню по какому каналу.
Минзаля Гадляева 0 0
Очень люблю этот мультик,мои дети выросли с этим мультиком,теперь приучаю к нашим добрым хорошим мульткам своих внуков,хотя наша нынешная детвора больше препочтения отдает ужасным зарубежным мультикам ,почаше нужно показывать Ну,погоди по телевизору ,а не по праздникам
Ольга Заболоцкая (Морозова) 20 65
"Ну погоди"... этот мультик сторожила советских мультиков. Очень добрый, красочный и конечно же смешной. Я помня раньше в нашем детстве я специально просила маму чтобы она меня разбудила утром т.к. по первому каналу в определенное время шел это мультфильм. А сколько разных сюжетов мы ставили на новогодних праздников именно из Ну погоди не сосчитать. Хочется чтобы на наших экранах появлялись только такие мультики как Ну погоди!
про Маша и медведь (Кино)

Уж очень "злая" эта Маша.

Когда мульт появился,все были в полном восторге от него.Весело,непренужденно,да и взрослым он нравился ничуть не меньше малых.со временем при появлении на рынке товаров различных товаров с этими мультяшками,дети стали чуть более категоричны.Нередко в магазине можно было услышать истерику о не купленной Маше или медведя.Дети стали категоричны к сладостям на которых рекламного изображения какого либо мультика нет.Я по сей день смотрю новые серии и убеждаюсь в том что мультфильм стал вовсе не поучительный, в нем есть сцены гдеМаша жадничает,пакостит (совершенно безнаказанно,У ней ведь нет родителей),есть так назовем сцены постоянного издевательства над медведем,у несчастного даже личная жизнь не удается.При внимательном просмотре в каждой сцене можно найти элемент ассоциального поведениям девочки.что я считаю в свою очередь не приносит пользы нашим деткам,но для расслабления ничего,так.думаю здесь не лишним будет возрастное ограничение.вот сугубо личное мнение.Постановщик и мультипликатор большие молодцы,но в сценах чувствуется взрослая нотка эгоизма.Мультик я люблю,да и мой сын смотрит с радостью,но когда подрастет буду осторожна.
Рейтинг:
показать все комментарии (36)
Эльвира Ермакова 242 842
Да что вы привязались к Машке. Девчонка и готовит Мишке и лечит его.. Заботливая такая))))))))))). Брошенные дети всегда любят заботится о других.))))
Ася Лем 0 0
"Брошенные дети всегда любят заботитЬся о других.))))" взрослых мужчинах, оставаться навсегда у них дома, жить за их счет, есть, пить, и развлекаться тоже за их счет, косить под глупенькую девочку невинно разрушая, ломая все в их доме и при этом хитро, изворотливо, подло вить из них веревки? Браво создателям! Супер современно и главное, очень правдиво, так как, вон как массово одобряемо. Одобрямс, новому поколению юных "стерв" - халявщиц. Полки ломятся от книг "школа юной стервы", целые тома написаны, а теперь целые сериалы мультиков. Брависсимо! В очредь! Строем! А-ля-ля! Гоп-гоп-гоп!!!
Минзаля Гадляева 0 0
Очень интересный мультик с удовольствием смотрю с внучкой,что обсуждаем ,проказница Маша и большой добрый медьведь,он любит и принимает девочку такой какая она есть ,он дает Маше ту любовь которой она неполучает от своих вечно занятых родителей,просто смотрите мультик и наслаждайтесь учитесь быть добрыми и терпеливыми по отношению к нашим шалуникам,учитесь у Медведя
Профиль в:
0 уровень
заходила 17 июня в 12:25
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!