Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Три метра над уровнем неба

отличный романтический фильм

Фильм очень понравился. По началу думала, что обычная мелодрама для подростков, про любовь, про жизнь, когда тебе до 18. Но фильм тронул, в конце даже заплакала, неожиданно кончилось не так, как мы привыкли - совершенно не хепи энд. Наверное из-за ...(читать далее)
Рейтинг:
про В темноте

жестокая жизнь

Война - это всегда жестокость. Такие вот фильмы демонстрируют нам то, что когда-то пережили люди во время второй мировой. И нельзя называть фильм плохим, только потому что там фигурируют евреи и поляки. В то время не было большой разницы для фашистов...(читать далее)
Рейтинг:
про Голубая лагуна

фильм берет за душу

Просто отличный фильм, как в принципе и сама история о жизни на острове детей, которые постепенно взрослели и учились жить самостоятельно, без взрослых, познавая день за днём жизнь!Отличный сценарий, да и сама идея этого фильма, у которого есть ещё и...(читать далее)
Рейтинг:
про Терминатор

отличный боевик

Потрясающий фильм. Скажу больше самый любимый. 84 год, потрясающие спецэффекты, хорошие актеры и талантливый режиссер у руля этой картины. Ведь это не тупая фантастика, она несет в себе большой смысл.Здесь показано важность любого человека в этом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сверхъестественное

очешуенный сериал

Прошлый сезон заканчивается тем, что Сэм и Дин сняли печать Каина и мир поглотила тьма. Казалось бы, что можно придумать еще, когда уже и так все что можно было уже показали, но режиссеры пошли дальше.В 11 сезоне парни начинают борьбу с тьмой, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты

веселая семейка

Смотрим всей семьей.А еще есть все сезоны на дисках, которые пересматриваю, когда на душе тоскливо становится, или просто плохое настроение. Сериал заряжен положительной энергией на 200%!!!!!!И это все благодаря актерам и режиссеру, который смог ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зелёная миля

есть о чем подумать!

Да фильм впечатлил столько эмоций, мне очень понравился. Под конец было очень тяжело смотреть + после просмотра болит голова так как фильм как говориться:пища для размышление.Много интересных моментов даже описывать бестолку, фильм явный шедевр.После...(читать далее)
Рейтинг:
про Клон

красивая сказка

Красивый сериал о большой и чистой любви. Сериалы такими и должны быть. И обязательно с хэпи-эндом, чтоб хотелось верить в лучшее. Верить, что любовь такая вечная существует, и что мир такой чудесный, сказочный и необыкновенный и так далее... ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ворошиловский стрелок

хорошее кино

Фильм очень сильный, затягивает и заставляет сопереживать происходящему. Много горькой правды подмечено и сказано в нём. Яркие портреты - типичных людей эпохи "лихих девяностых" и просто людей, великолепно исполненные всем актёрским составом.  Не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Универ. Саша и Таня. (Сашатаня)

позитив

Еще один позитивный сериал это "СашаТаня". Этот добрый сериал о современной молодой семье, об их друзьях, о семейных проблемах. Саша и Таня - это наверное самая знаменитая семейная пара в России. Эти милые молодые ребята давно стали мне родными.  Я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бриллиантовая рука

советские фильмы тоже хороши

Старая, добрая, всеми любимая комедия, которая стала такой популярной, что этот фильм любители кино давно разобрали на цитаты. Гениальное творение режиссера Л. Гайдая. Комедия хоть и криминальная, но настолько смешная и захватывающая, что лучшей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красотка

красивая сказка

По-моему, для Джулии Робертс и Ричарда Гира это были одни из самых лучших и запоминающихся ролей. Эти актеры стали еще более знамениты и очень даже заслуженно. Что и говорить, фильм классный! Это все знают, все его видели не раз и не два. В нем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Универ. Новая общага

позитивный сериал

Когда, начался сериала "Универ новая общага» я даже не заметила. Все те же знакомые с прошлых сезонов лица. Все та же основная линия поведения всех главных героев. В этом сериале мне нравится то, что в принципе его можно смотреть с любой серии. Даже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иллюзия обмана

потрясный фильм

Друзья, наконец-то я посмотрела сию картину, которую я все никак не могла посмотреть в хорошем качестве... Признаться, я хотела оборвать свой просмотр на том моменте, когда Джек попал в аварию (ибо очень расстроилась за его героя), но переборола свое...(читать далее)
Рейтинг:
про Брюс Всемогущий

поучительная комедия

Смотрела его очень много раз. Но все равно просматриваю его с тем же удовольствием, как и первый. Юмора очень много, особенно хорошо подобрали актеров. Джим Керри прекрасно сыграл идеально главного герое. Остается впечатление только позитивное, да ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома

смешная комедия

Ну что ж, это пожалуй один из самых любимых, самых увлекательных фильмов с участием Kieran Culkin. Самый завораживающий фильм детства, который каждый пересматривал много раз! Очень позитивный и наполненный положительными эмоциями фильм!Фильм ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник

плаксивый фильм

Я плачу и сейчас, если смотрю))) Красиво все: Джек дал понять светской красотке, что есть и другая жизнь... Плачу, когда бабушка с дедушкой в обнимку ждут верной смерти... Мама, укладывающая деток спать... Оркестр, который вроде как разошелся, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины

интересный сериал

Смотрю «Воронины» с самого первого сезона. В целом сериал хороший и даже отличный, но некоторые серии оставляют желать лучшего. Очень не нравится, что Костю во многих сериях выставляют дурачком! Конечно не во всех сериях делают акцент на этом ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1

классный фильм!!!

Замечательный и неординарный фильм! Я почему-то долго откладывала его просмотр, о чем потом сожалела. Фильм стал одним из моих любимых. Фильм действительно сенсационный! И грустный, и смешной одновременно. Очень трогательный и забавный, душевный и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг

потрясающе эмоциональный фильм

С первых минут фильма, как только появился Хати, ещё совсем маленький, такой наивный, такой любопытный к этому новому и еще совсем непонятному и огромному миру... и ещё эта его смешная щенячья походочка, какая бывает только у малышей... так вот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вискиград (Еда)
я расскажу вам о винограде сорт киш-миш, он отличается очень высокой калорийностью (95 ккал на 100 г) из-за большого содержания глюкозы. В то же время в нём содержится большое количество никотиновой кислоты (витамин PP), ретинола (А), витаминов ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь
Хочу сказать что мультик потрясающий!!!Красочный,интересный,тянет на все 5 звезд!в этом мультфильме Маша очень затейливый ребенок,по характеру капризная.дружба с Мишкой ее меняет в лучшую сторону.Маша становится заботливой понимающей,но и хитрость у ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!