Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про УФМС России (Екатеринбург)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброго времени суток! Сегодня столкнулась с отвратительной работой УФМС Железнодорожного района г. Екатеринбурга... Все началось с того что не смогла дозвониться, ни один из указанных номеров не отвечает! Пришлось ехать туда лично..Приехала в первый раз, отстояла очередь непонятно из скольких человек-о чудо! я попала в кабинет и как оказалось что я могла сделать все через портал ГОСУСЛУГ (на портале ооооочень редкий гость), ладно, уехала. Подала заявление на портале. Пригласили меня на 25.08.2017 с 10 до 12ч. Я приехала в 10:30. В 10:40 я была уже у кабинета №1... простояла я час, за это время оттуда вышел 1 человек. Подойдя к кабинету-постучала спросив можно ли войти, на это мне ответили грубым тоном"НЕТ! Закройте дверь", вышла, через какое то время зашла снова..мне начали с порога "ТЫКАТЬ" и по хамски разговаривать! В процессе "работы", много и не по делу грубо общалась со мной. Спрашивала есть ли у меня копия выписки ЕГРН, ответив что нет ее и ни где не написано, что нужно ее при себе иметь- снова начала повышать голос и с видом очень важного человека писать бумажки. это полбеды... чтоб выписаться с предыдущего адреса и прописаться на новый нужно заполнить адресный листок убытия. С собой ручки у меня не оказалось(осталась в машине) я вежливо попросила ручку-мне ее данный специалист резко и со шлепком "положил" на край стола. В ответ на ее хамское поведение решила обратиться к начальнику отдела (Гражданская, 4), уточнив каком кабинете находится начальник, мне сообщили что начальнику пофиг и вообще у него(начальника) голова квадратная от нас(заявителей) и что этот сотрудник(который находится в кабинете №1, на сколько помню фамилия Рябова Ольга А.....) не дорожит своим рабочим местом и вообще она находится на пенсии уже 5 лет! Отвратительная работа!!!!! Если все равно свою работу не любишь-зачем тогда работать?! Освободи место для того, кто будет работать лучше! Сиди на пенсии-занимайся с внуками!!! Что за такой начальник у которого бардак в коллективе?! Я все понимаю, всякое бывает, но чтоб так работать и говорить, что тебе все равно работаешь ты там или нет-это уже слишком! Нет ни малейшего желания обращаться туда снова!!!
Рейтинг:
про БЕГЕМОТиК (Екатеринбург)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)
очень порадовал ассортимент игрушек! все современные и очень интересные! даже самой все хочется там потрогать и понажимать!! с ребенком туда вообще, наверно, не зайти - захочется купить ему все)))))
удачно все расположено для мальчиков и для девочек. и не навалено все, как в гипермаркетах, что выбрать из такого изобилия вообще невозможно! просто представлено все самое лучшее и интересное! хоть с закрытыми глазами приходи подарок выбирать)))
по-моему, очень удачный магазин для ценителей "крутых" игр и игрушек))
Рейтинг:
Ответ компании:
Артур Ямилов 0 0
Спасибо))
про Тигруша (Екатеринбург)
"Тигруша" - отличный магазин детских вещей. Продавец- очень хорошая женщина, подскажет и поможет. Дизайн у магазина интересный, соответствует своему названию. Еще в магазине есть замечательное животное - зайка, который так отвлекает детей , а мамы могут спокойно выбирать одежду для своего чада. Магазин бюджетный, недорогой. Здесь нет крутых, дорогих, раскрученных фирм, типа "Kerry/Lenne", зато есть простая одежда российских производителей либо китайских (ачётакова ? китай китаю рознь:)). Все от пеленок -распашонок до теплой верхней одежды. Часто проводят акции с хорошей 15% скидкой на все. Заходите , узнавайте, покупайте!
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Мишутка (Екатеринбург)
Мишутка - очень приятный магазин во всех отношениях. Вежливые продавцы, хороший выбор обуви и одежды для детей. Продают все - от шапочек до верхней одежды. Верхняя одежда , кстати, по приемлемым ценам и в приличном ассортименте. Недавно завезли одежду фирмы "Lassie"-качественную финскую одежду. Обувь тоже известных производителей, качественная и прочная. Есть в продаже дисконтные карты с 3% скидкой. А еще можно заполнить анкету, оставить свой номер телефона и получать смс-рассылку, где можно узнать о новых акциях и распродажах в магазине. Удачи!
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Ответ компании:
Светлана Усова (представитель организации) 0 0
Дисконтные карты у нас бесплатные- выдаются в подарок при покупке от 200 руб. Они накопительные, поэтому скидка может составлять от 3 до 10 % , для двойняшек- 12 %. Кроме одежды и обуви в магазине продаются ИГРУШКИ для деток всех возрастов. Благодарю всех за чудесные отзывы. Мы очень стараемся! С уважением коллектив сети магазинов "Мишутка"
Показать еще: 2
Профиль в:
0 уровень Екатеринбург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!