Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Солнце и луна (Бренды производителей)

Качество, низкая цена и наш производитель

Дорого - это еще не значит хорошо. Я много раз сталкивалась с этим, и после выкинутых зря денег начала пробовать всё и не только дорогое. "Солнце и луна" отличный бренд с хорошим качеством и низкой ценой. Может у него не такая вычурная упаковка, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гарньер Фруктис Sos восстановление (Косметика)

Придает волосам жизненный блеск

У меня волосы почти по пояс, ухаживать за ними не легко. К тому же я их в свое время испортила. Fructis SOS восстановление мне подошел. Волосы после него держатся чистыми два дня, для меня это много, так как обычно за пол дня они у меня быстро ...(читать далее)
Рейтинг:
про Метрополис (Москва)

Мой любимый ТЦ, но мало не дорогих магазинов

Не так давно построили МЦК, и станция Балтийская соединилась с ТЦ Метрополис. Для того, что бы пройти к метро Войковская надо пройти сквозь него или обойти по улице. До этого Тц был меньше, его достроили, сделали почти в два раза больше. Так же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дыши гель для детей для кожи вокруг носа (Медицина)

Очень хорошее средство для маленьких носиков

С походом в сад мы столкнулись с соплями. Из за них зимой у нас появилось покраснение под носом, ребенку конечно было очень неприятно, ведь кожа высыхает, а нос еще постоянно трешь. И вот случайно мне попало это средство, гель для носа "Дыши". Состав...(читать далее)
Рейтинг:
про Эволют гель антисептический (Медицина)

Просто не заменим для мам

У меня очень подвижный ребенок, и гуляя на улице можно получить разные раны. Поэтому я всегда с собой ношу антисептический гель evolut. Он не большой, помещается в сумочку. Использовать его очень легко, просто нанести на нужный участок. Он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Vichy (VICHY) (Бренды производителей)

Цена конечно не для всех

Я пользуюсь разными средствами с разными ценами, для меня главное результат, а не цена. vichy уже давно на российском рынке, зарекомендовали себя не плохо. Но вот термальная вода мне не понравилась. Эффекта ноль, а цена не маленькая. Написано, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про NIVEA CREME (Косметика)

Универсален, но жирноват

Считаю, что этот крем должен быть у всех. Он очень универсален. Его можно применять как маску для волос и лица, бальзам для губ, увлажняющий крем для лица и всего тела, при раздражениях, небольших ожогах, убирает мозоли, защищает при морозе, подходит...(читать далее)
Рейтинг:
про Олео 21 Интенс каре двухфазный спрей (Косметика)

Не идеален

Я очень испортила волосы постоянными окрашиваниями и сменой цвета, поэтому сейчас всячески пытаюсь вылечить их. Купила двухфазный спрей для волос Syoss, думала, что он хорошо питает, но увы. Перед применением надо взболтать, что бы соединились ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жидкость для снятия лака "Мечта" (Косметика)

Отлично справляется

Сразу скажу, что он с ацетоном. Это конечно минус, но зато хорошо смывает. К тому же быстренько смыть, помыть после этого руки и ничего плохого не случится. Я пробовала средство без ацетона, дороже этого раз в сто. Оно было масленое, лак плохо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем для рук "Бархатные ручки" (Косметика)

Хорош за такие деньги

Я уже давно ежедневно пользуюсь кремами. И за это время я пробовала много разных, вот не могу остановится на одном) Бархатные ручки мне знакомы уже лет 10 точно, мне этот крем нравился всегда, ведь после него руки и правда бархатные. Сейчас у него ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!