Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про ЗАГС Калининского района (Челябинск)

Один из лучших ЗАГСов Челябинска

В 2008 году регистрировали свой брак в ЗАГСе Калининского района. На дворе стоял июль месяц, жара, солнце и море позитива))) Заявление мы как обычно подали за месяц, очередь была конечно не маленькая, но принимали благо довольно таки быстро. При этом...(читать далее)
Рейтинг:
про Музей военной техники (Челябинск)

Вся история в одном месте..

Месяца два назад решили посетить музей военной техники, находящийся на ЧТЗ, около Сада Победы в городе Челябинске. Вход свободный. Все экспонаты отреставрированы и отлично сохранились, каждый можно потрогать своими руками, полазить, все покрутить и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анкетка.ру (Сайты и программы)

От 5 руб за маленькую анкетку, думаю неплохо!

На сайте anketka.ru зарегистрировалась 3 месяца назад. После регистрации, заполнив первую профильную анкету получила на счет 50 рублей, отличный первый взнос! Потом где-то 1-2 раза в неделю мне присылали анкетки, но все маленькие по 5 руб. Ответить ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (14)
Елена Фалендыш 488 11939
У меня такой аттракцион щедрости был 27 мая:) Как ща помню:)
Алена Шевчук 272 5170
А у меня получается 27 июня))))
Алена Шевчук 272 5170
Присоединяйтесь, кого еще нет на анкетке!!!:) www.anketka.ru/?m=2742364
про wildberries (Сайты и программы)

Wildberries - качественно и оперативно

В интернет магазине Wildberries время от времени заказываю одежду и обувь. Очень нравится, что сотрудники компании оперативно работают, тут же перезванивают по уточнению заказа, консультанты очень вежливые и всегда все понятно объясняют и поясняют. В...(читать далее)
Рейтинг:
Эльза Мефаева(Гарифуллина) 38 264
обязательно посмотрю себе что-нибудь
Оля Грехнёва 37 241
Знаю об этом магазине давно, но там ещё ничего не покупала, всё собираюсь, теперь точно куплю.
Алена Шевчук 272 5170
Покупайте девочки, не пожалеете:)
про Юзабилити Лаб (Сайты и программы)

Юзабилити Лаб - 10 рублей за 5 минут!

На сайте tutkagames.com зарегистрировалась по ссылке Ксении Прищепа около трех дней назад. Причем там даже не регистрация, а просто вход через соц сеть (вконтакте), только зайти можно по чьей-то ссылке, так просто нет. У меня по крайней мере только ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (17)
Анжела Короткая 13 54
У меня Теле2...ни как значит((
Василиса Порываева 206 3822
Как, только в ручном режиме, дольше высылают. Я первый раз тоже на свой местный смартс отправила. И пришли, через полдня.
Алена Шевчук 272 5170
Мы же вроде пишем не о деньгах, которые поступают на телефон, а о сообщениях (смсках) о новых заданиях?:) P.S. А деньги мне всегда приходят буквально за 20-30 сек (оператор МТС).
про FixPrice (Челябинск)

ВСЁ ПО 39р - НАЛЕТАЕМ!!!:)

Зашла недавно в магазин одной цены FixPrice, находящийся в торговом центре "северо-западный" на пр.Победы. Все товары стоили по 39р. Слышала, что раньше цена была еще меньше от 35р, видимо она варьируется от роста курса доллара. Сам магазин ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
показать все комментарии (12)
Алена Шевчук 272 5170
Я макароны поэтому и не купила, то что срок годности около 2 лет 0_о
Ксюша Плюшина 56 128
у нас в городе там вкусные кексики-маффины продаются,ды и вообще всякие печенюшки всегда мягкие и свежие,а так да всё дорожает ,и некоторые вещи реально того не стоят.Дочери набор для песка брала,вот он понравился)А ну и мыльные пузыри те что огромные такие,у нас в магазе обычном они около 80 стоят)
Владислав Бочарников 1 1
Только качество товара почему-то не всегда постоянное - один раз взял гель для чистки труб - такой густой, хороший (для 39 рублей просто супер); через месяц снова взял такой же - как вода...
про Пантенол (Panthenol)

Лучшее средства при ожогах любого вида

У нас в аптечке всегда есть уникальное средство по борьбе с ожогами Пантенол. Справляется с поставленной задачей в короткие сроки и на 5+. Помню соседка обварила себе ноги кипятком в бане, благо под рукой был спаситель-пантенол. Ожоги сразу стали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эльдорадо (Челябинск)

Эльдорадо давно сдали свои позиции

Помню лет 10 назад в основном в Эльдорадо покупали всю бытовую технику и электронику. Вроде бы качество было отличное, нареканий не помню. Фотоаппарат Сони (мыльница) работает до сих пор и ни разу не ломалась! Даже как-то кредит там оформляли. Потом ...(читать далее)
Рейтинг:
Ответ компании:
Служба Поддержки (представитель организации) 0 0
Уважаемая Алена! Благодарим, что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашей Компании! Ценовая политика Компании Эльдорадо определяет стоимость товара в зависимости от региона и магазина, в связи с чем цены на технику могут различаться в большую или меньшую сторону. Также различие в ценах может быть связано с ценовой политикой на рынке бытовой техники и электроники определенного региона. Надеемся, Вы останетесь нашим клиентом и останетесь довольны при посещении наших магазинов!
про RuCaptcha (Сайты и программы)

Больше времени тратить на каптчу не буду..

Три месяца назад зарегистрировалась на сайте по заработку на вводе каптчи rucaptcha.com чисто из любопытства. Вроде думаю сочинять ничего не надо, думать тоже.. разгадывай, да разгадывай эти каптчи. Но просидев первый день около двух часов за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Читай город (Челябинск)

Самый лучший среди книжных магазинов в городе!

Книжный магазин "Читай город" посещаю очень часто, поскольку очень нравится огромный ассортимент на любой вкус, великолепная и удобная выкладка товара, и конечно приветливый, грамотный и вежливый персонал! Заходить сюда - одно удовольствие! Цены ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про День защиты детей (Праздники)

Самый лучший детский праздник!!!

Дети - это самое ценное, что у нас есть, поэтому мы должны заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше и счастливее! А праздник 1 июня как раз напоминает нам, что счастливое и веселое детство должно быть у каждого ребенка! День защиты детей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Панацея (Челябинск)

Операцию сделали хорошо, но денег отдали прилично!

Три дня назад, под вечер, нашу маленькую собачку (той-терьер) чуть не разорвала овчарка!!! Время было 21.00, поэтому мы тут же стали искать круглосуточные клиники и вышли на Панацею. Спустя час мы уже были там, приняли нас быстро. Дежурила врач ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
показать все комментарии (16)
Мария Пак 71 1218
понятно... пусть она в наморднике ходит. вы бы сказали (про овчарку)
Алена Шевчук 272 5170
Конечно сказали. Они свою вину поняли, теперь не видно и даже не слышно как лает она..
Мария Пак 71 1218
понятно
про Типография А+ (Челябинск)

Отличная компания, быстро и качественно работают!

На неделе случайно позвонила в типографию А плюс. Нашла их через группу в контакте, причем там они назывались рекламное агентство "АбраКадабра", как выяснилось позже это одна типография, просто сейчас они переехали (видимо поменяли и название). Но ...(читать далее)
Рейтинг:
Антон Емельянов 0 0
Здравствуйте! Рекламное агентство "Абра Кадабра" так и продолжает существовать! Мы просто немного сменили профиль и расширили свой спектр услуг! Теперь у нас две фирмы, Типография "А плюс" - полиграфия , и "Рекламное агенство "Абра Кадабара" - наружная реклама! Спасибо Вам огромное за отзыв, будем снова рады выполнить любой Ваш заказ!:)
Алена Шевчук 272 5170
Ясно, и вам спасибо! Теперь будем обращаться только к вам!:)
про Служба заказа такси Максим (Челябинск)

Нормальное такси, но бывает не дождаться авто

Иногда пользуюсь услугами такси Максим, поскольку цены невысокие, запоминающийся телефон 2181818 и нормальный автопарк. Еще не попадались убитые "копейки", "шестерки" и т.д., хотя бывало такое в другой службе такси как-то раз. Но помню были случаи, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сад живых бабочек или экзотариум (Челябинск)

Сад живых бабочек на Труда, возле зоопарка

На этой неделе решили посетить с ребенком Зоопарк и рядом увидели вывеску "Сад живых бабочек" 20м. Не долго думая решили посетить это место, тем более ребенок проявляет большой интерес к ним:) Цена взрослого билета всего 80 рублей. Фото и видеосъемка...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Светлана Дроненко (Антипова) 588 5970
у нас тоже такой был
Ирина Горюнова 101 5414
Свет, куда дели? :)))
Алена Шевчук 272 5170
Видимо закрылся..
про Столица швейных машин (Челябинск)

Большой выбор, хорошие цены и обслуживание!

Два года назад покупали сестре швейную машину в магазине "Столице швейных машин". Выбрав модель с помощью консультанта, нам досталась очень надежная и качественная модель машинки. Работает на ура! Сестра не нарадуется. Я тоже очень часто посещаю этот...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Анжелика Муратова 500 14134
Что-то типа правительства было, не посольство вроде
Павел Лахтин 1251 9236
Правительство швейных машин???
Алена Шевчук 272 5170
)))))
про Ната-дент (Челябинск)

Отличная клиника с новейшим оборудованием

Пользовалась услугами клиники Ната-дент два раза. Результатом осталась довольна, одни положительные эмоции, правда одно но.. цены немного кусаются. Хотя если говорить о гигиене рта, то тут данная процедура на среднем уровне цен по сравнению с ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
Ответ компании:
Ната-дент Стоматология (представитель организации) 0 0
Алена Валерьевна, большое спасибо за приятные слова. Мы очень дорожим Вашим доверием и будем рады видеть Вас в числе наших пациентов!
С уважением, администрация СК "Ната-дент"
про Тess (Бренды производителей)

Тess стал одним из любимых...

На 8 марта получила в подарок коллекцию листового чая Тесс в пирамидках. Это была большая красная и красивая коробка, в которой находилось 60 пирамидок чая. А точнее 12 разных вкусов по 5 пакетиков в каждом. От которых уже осталось всего 2 ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Диляра Насырова 22 61
а мы зеленый не особо, только черный с разными вкусами
Алена Шевчук 272 5170
тут черного даже больше, чем зеленого!
Наталья Гусева 50 1198
неплохой чай, хотя пакетированный не очень люблю
про Горько (Кино)

Такую свадьбу никому не пожелаешь:)

Посмотрели на днях фильм "Горько!". Он конечно необычный с самого начала.. Практически весь фильм съемка идет с любительской камеры, так как якобы снимает брат жениха, поэтому картинка не такая, как с обычного фильма, на большом экране смотреть не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ходунки

Второму ребенку точно не куплю!

Помню, когда сыночку исполнилось 6 месяцев решили с мужем купить ему ходунки. Выбрали наиболее интересную, красивую и качественную модель марки Baby Care с силиконовыми колесиками, поскольку везде был постелен паркет. Сыночка конечно был счастлив, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (21)
Алена Шевчук 272 5170
да ладно, не страшно)) так даже интересней)))
Айгуль Кузина 5186 30332
хе, че тут нафлудили то? всего 19 коммов, не анекдоты же травили)))все по теме
Алена Шевчук 272 5170
вот именно))
Я нашел ошибку!