Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Pizza Express (Тюмень)

вкусненько так!

Постоянно заказываем там пиццу, и остаемся собственно довольны. Доставка нам обходиться бесплатно,что очень экономно. Доставляют всегда быстро и естественно еще совсем горячую. А больше всего мне нравиться что они прислушиваются к пожеланиям клиентов. Вот например мы, всегда просим чтоб побольше сыра сделали(ну уж очень я люблю сыр). Ну не у всех есть такая услуга, к сожалению.
Рейтинг:
про Dom.ru (Тюмень)

Все отлично,все устраивает!

Дом ру пользуюсь больше четырех лет.переносили точку по трем адресам.все очень удобно. Заявку обрабатывают быстро,мастера во время,всегда на позитиве,все расскажут-покажут. Не знаю как у других но моя скорость не разу не пропадала.оплачиваю всегда картой очень удобно,ну вообщем то и цена не кусается,я так считаю.
Рейтинг:
про Ростелеком, ОАО, Телекоммукационная компания, Центр продаж и обслуживания (Тюмень)

нас не устроило .

я вообще удивляюсь хорошим отзывам об этой компании. это что получается кому то все хорошо делают а кто то страдает от их обслуживания?! У меня собственно притензии во всем. сначало заявку рассматривали больше недели,потом мастера переносили встречи раза 3 точно. Ну пришли,наконец то,установили телефон,подключили интернет. Дальше интересней. Интернет постоянно пропадает,приходят что то смотрят и руками разводят. И так продолжалось 2 месяца. Вообщем отключила я ростелеком и радуюсь пользуясь другим провайдером.
Рейтинг:
Анюта Король 7 36 посещала Лента
Тюмень, ул Республики
Гипермаркеты  Магазины 
Посетители: 6  Отзывы: 3  Рейтинг: 8.5 
про Лента (Тюмень)

ура, открылись,)

Очень ждала когда же наконец то откроется лента на республике. Очень много раз, не известно по каким причинам переносили открытие . ну И вот ура открыли! Живу в районе лесобазы, поэтому очень хорошо что поставили гипер в этой стороне. Очень удобно что не далеко. Я же в основном езжу туда за мыльными всякими средствами. Расположение товаров в магазине в принципе устраивает. Все что мне нужно я уже знаю где лежит. Запах по магазину вполне свежий, уж точно не вонЯЕТ протухшим мясом или рыбой. Все у них свеженькое. Выпечка кстати очень вкусная. Акции всегда выгодные. Кассы не переполненные,и парковка почти свободная. Посещайте.,радуйте себя и своих любимых покупками.
Рейтинг:
про Gloria Jeans (Тюмень)

красиво, дешево, не бьет по кашельку

Магазин полностью устраивает. И качество вещей хорошее ,цены на товар удивляют. В основном все беру там для дочери. Единственный наверно минус я для себя увидела это только то что места мало. Если же мамочки приходят с колясками то мне кажется не удобно перемещаться. Остальное вообщем то все устраивает и девочки всегда помогут и на кассе всегда улыбаются,!!!
Рейтинг:
про ММАУ «Городская поликлиника №13 (Тюмень)

Внешний вид-уже радует!)

Буквально месяц назад переехали в этот район жить, и теперь мы относимся к этой поликлинике. Пошла писать заявление на перевод наших карточек в их поликлинику,зашла в детское отделение всё так красиво и чистенько у них) Бахилы сразу выдают в раздевалке, очереди не заметила у регистратуры-что собственно порадовало) Девочки сразу отозвались дали бумажки какие нужно заполнить,всё объяснили,показали) Выдали свою карточку с номерами поликлиники,пожелали не болеть и расти здоровенькими)
Рейтинг:
про Жираff, развлекательный комплекс (Тюмень)
Уххх) Жирафф!! Замечательный клубец) Отдыхала там, всё безумно клёвое и интерьер и обслуживание ,а диджеи вообще молодцы качают до самого упаду! А какие там вкусняшки есть так просто слов не хватит выразить) Мужчинки на фейсе такими злыми себя показывают,а на самом деле добряки) Клёво там-безумно,сходите уж точно не пожалеете!
Рейтинг:
Анюта Король 7 36 посещала Оптима
Тюмень
Бытовые и хозтовары  Парфюмерия и косметика 
Посетители: 3  Отзывы: 3  Рейтинг: 2.7 
Друзья Голосуем))) спасибо*)))

vk.com/photo-53041791_308116511
Лиана Уфимская 6583 87440
vk.com/photo-53041791_308116961
еще прикольная))))))))))))))))))) настроение от просмотра фото детей - до сих пор улыбку согнать не могу сижу как псих улыбаюсь))
Лиана Уфимская 6583 87440
vk.com/photo-53041791_308121201
ну это так подборка лучших)))
Татьяна Гольдберг 1950 35133
Удачи! Фото чудесное!
Анюта Король 7 36 читала Мастер и Маргарита
Книги
Роман  Проза 
Читатели: 757  Отзывы: 227  Рейтинг: 9.2 
Анюта Король 7 36 добавила фотографий: 2
Анюта Король 7 36 посещала INCITY
Тюмень, ул Максима Горького, 70
Магазины  Женская одежда 
Посетители: 2  Отзывы: 1  Рейтинг: 8.0 
про 585 (Тюмень)

Вот и попалась на акцию...

(Отклонено. Причина: Скопирован с другого сайта)
В среднем магазин суперский,выбор хороший,девочки всегда помогут выбрать -подобрать всё что нужно,приветливые, но вот цены настораживают. В данный момент у них идет акция 2 по цене 1. Вот я и побежала скорей прикупить себе цепочку ,а за одно и крестик возьму раз уж такая акция! Ну выбрала я себе цепочку +крестик в подарок(вышло вообщем 6000 руб) . После того как осветила в церкви сразу одела. На следующий день утром проснулась а она у меня рядом лежит(порвалась) =( Просмотрела её хорошо а она бракованая. Унесла обратно в магазин и написала заявление на возврат денег, вот теперь сижу жду, когда вернут(пошла вторая неделя и они молчат). Так что подумайте раз 30 прежде чем клюнуть на такую акцию!
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
АННА КИРИШЕВА 0 0 посещала Детская поликлиника №2
Тюмень, ул Мельникайте, 75к2
Здоровье и медицина  Детские больницы и поликлиники 
Посетители: 4  Отзывы: 2  Рейтинг: 9.0 
посещала Макдоналдс
Тюмень, ул Ленина, 54
Кафе, бары  Рестораны 
Посетители: 28  Отзывы: 17  Рейтинг: 5.9 
Показать еще: 7
про Литера (Тюмень)
(Отклонено. Причина: Скопирован с другого сайта)
Всё что бы мне не понадобилось я иду обязательно в литеру. там есть абсолютно всё что душе угодно(карандаши,ручки,стержни,тетради всяких видов и со всякими ресунками, блокноты, книги всякие разные).Считаю очень удобный магазин, всё разложено по полочкам как надо, что является очень удобным в поиске товара.Два месяца искала ежедневник себе, и-о чудо!!! нашла конечно же тут.Вот с того момента и стала посещать литеру как только чего нужно. Цены там очень даже приемлемы.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Анюта Король 7 36 посещала INCITY
Тюмень, ул Валерии Гнаровской, 12
Магазины  Женская одежда 
Посетители: 3  Отзывы: 2  Рейтинг: 8.0 
посещала Мостовский
Тюмень, ул Мельникайте, 44/2
Магазины 
Посетители: 3  Отзывы: 2  Рейтинг: 3.0 
Анюта Король 7 36 добавила фото для INCITY
Профиль в:
0 уровень Москва
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!