Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про ВипАйпи (Сайты и программы)

Простая программа, которая оплачивает мой интернет

На VIP IP я уже 3 года 5 месяцев и 21 день. Поэтому могу со 100% уверенностью сказать, что программа-кликун зарекомендовала себя с наилучшей стороны.
Итак, если думаете, что это обычный кликовик, то ошибаетесь. Это мега супер программа по просмотру сайтов и выполнении заданий.
Самое главное, что она не мешает мне торчать на Flapе, отзовике, смотреть фильмы и заниматься уборкой дома.
Вы просто ее скачиваете. (Прога не заразная, не требует каких-либо разрешений и от нее комп не висит-она БЕЗОБИДНАЯ)
Как только скачали, то ярлык появляется на рабочем столе компа. Ярлык-привидение (ава такая) На сайте VIPIP создаете аккаунт на раз-два-три и заходите в программу под своим ником. ВСЕ!
Программа начинает работать и приносить вам денежку. Как только появляется задание или серфинг, то она оповещает вас своим всплыванием и звуковым тыдыщ. Вы только нажимаете цифровое значение, которое соответствует буквенному (это серфинг). Задания посложнее. Нужно тупо посмотреть несколько ссылок, ткнуть на рекламу гугл и получить денежку. Деньги там выплачиваются бесконечно много раз в день. У меня было аж 3 вывода в день.
Выплата от 0,1 цент, который запросто набирается к 12 дня. Это где-то 6 рублей.
В день у меня получается 15 рублей.
Даже, когда я не за компом, то программа у меня включена, когда слышу звуковое оповещение, то ткнула на кнопку, деньга упала и дальше пошла.
Кому нужна это программа, и вообще кликуны?
Нужна вебмастерам, которые размещают свои сайты для накрутки трафика.
Вебмастера теперь умные пошли) И хитрые)
VIPIP уже старенький, но работает исправно. Он без труда оплачивает мне интернет.
У сайта строгая политика в плане размещения рекламы. Здесь вы не увидите раздел "клубничка", не завирусуете комп. В этом плане надежен.
Деньги выводятся мгновенно. Даже минуты не проходит, как они падают на вебмани. Можно еще на телефон выводить.
Есть и реферальная программа. 13%(у меня)
Если что-то будет вам непонятно, то всегда можно спросить у админов. Они всегда на месте. Админы разные. У пользователей-один, а Рекламодателей-другой.
Программу можно и школьникам посоветовать. Эти деньги будут не лишними.
Моя ссыль реферальная будет в комменте.
ВипАйпи

Рейтинг:
показать все комментарии (52)
Юрий Пляцко 462 23573
Василиса, я звуков еще ни разу не слышал))
Василиса Ошкина 610 23216
Плагин с flapом конкретно не контачит почему-то
Юрий Пляцко 462 23573
Ну, у меня вроде все работает
online
Таша Тишина 418 22194 добавила фото для Акция сети Окей: «Angry Birds снова в Окей»
про Движение общественного транспорта без кондуктора (Flapгород)

Троллейбусы и автобусы без кондуктора

Не знаю, как в других городах, а в нашем Брянске последние годы общественный транспорт такой как: троллейбусы и автобусы, ходит в основном без кондуктора. Приобретать билеты требуют у водителя. Это вроде, как экономия. Сначала было очень не привычно, а теперь это явное нарушение правил дорожного движения стало нормой. И народ, вроде, привык уже.
Когда такое явление с самого начала наблюдалось в маршрутках, воспринималось спокойно: пассажиров не так много - может и водитель обслужить.
Но я всегда представляла себя на месте водителя. Он должен внимательно смотреть на дорогу, ничто постороннее не должно  отвлекать, а тут ему суют сзади деньги и он должен быстро сообразить, сколько должен дать сдачу. Почти на каждой остановке подсаживаются все новые пассажиры, и часто это не один человек, а сразу несколько. А водитель должен собирать плату за проезд. Разве это его обязанность? Я бы не смогла делать одновременно два дела.
Почти каждый день мы слышим сообщения о разных ДТП. Это стало совершенно обычным явлением для жителей Брянска.
Но, мало того, что водители маршруток выполняют роль кондуктора одновременно со своими прямыми обязанностями, но теперь и водители другого вида транспорта превратились в кондукторов. Это меня лично очень возмущает. Ведь создается опасность для жизни и здоровья людей и, похоже всем на это плевать.
Вот сегодня ехала в 9-ом троллейбусе. Был набит битком пассажирами. Все пролезают через весь салон и во время движения подают деньги в кабину водителя. Да, именно вовремя движения водитель отсчитывает сдачу. Страшно ехать в таких условиях. а ведь плата за проезд все время растет, а нам даже не обеспечена безопасность движения.
Считаю такое явление преступлением. Почему бы не вернуть кассы самообслуживания, какие были в советское время, или компостирование талонов.
Интересно: такое только в Брянске, или в других городах тоже есть такая "экономия"?
Может быть кто-то поделится?
Рейтинг:
показать все комментарии (31)
Светлана Фроленко 4 31
В Орле есть такая практика, в отдельно взятых троллейбусах кондукторы отсутствуют. Ну а в маршрутках их никогда и не было. Удивляюсь, какую ловкость надо иметь - следить за дорогой, брать деньги за проезд, отсчитывать сдачу и не пропустить пассажира, который попытался проехать "зайцем"! Только сегодня в городе была большая авария. Столкнулись 2 маршрутных такси.
Андрей *М* 234 2655
а в главное управление транспорта в своем городе Вы не обращались с предложением вернуть кондукторов или сделать компостеры либо же турникеты как в метро в общественном транспорте ?
Елена Огородникова 69 811
Не представляю, как у Вас это происходит, т.к. у нас в г.Кирове ездят не только за деньги, ездят льготники(типо прокуратуры, ветераны ВОВ, прочее) бесплатно по корочкам, ездят со скидкой - студенты и школьники, ездят с проездными разного формата(на 30, 60, 90 поездок). У кондуктора аппарат с разными на это билетами, он знает все корочки и проездные, смотрит печати и справки. Как это может делать один водитель в битком набитом салоне - просто не понятно? Жалуйтесь, обращайтесь во все инстанции. Я по своей проблеме много куда жаловалась(год уже), вода камень точит. Всё равно минимальное движение пошло и появилась надежда.
online
про Аскона (Бренды производителей)

Дорого, но оно того стоит!

Около полугода назад у нас появился дома матрац и ортопедическая подушка Аскона. Вот тогда я поняла, что такое комфорт и удобство. До этого не придавала особого внимания матрацу, подушки сколько себя помню всегда были перьевые и мне они нравились.
Подушка досталась мне, прочие домашние не оценили ее по достоинству, форма непривычная, нужно время чтобы привыкнуть спать на ней. Но зато спустя неделю просыпаешься без боли в шейных позвонках, как это было у меня до этого частенько.
Матрац шикарный, но и стоит он довольно прилично. Не все готовы столько за него отдать, поэтому ждут акций, которые, кстати, бывают частенько со скидками от 20% и выше.

Рейтинг:
Юлия Панибратова 621 24403
Аскона мне тоже очень нравится))
Оксана К 1152 52902
в основном у нас покупают недорогие матрацы, подушки. кровати не всем по карману и матрацы хорошие
online
про Пармезан Пармиджано-Реджано (Бренды производителей)

Король сыров!

Не могу сказать, что я очень люблю сыр. Ем крайне редко, без особого удовольствия наш "голландский" и "сливочный", в последнее время перешла на белорусские сыры, понравился к примеру "Черный принц". Стоит он около 500 рублей, но ты хотя бы знаешь что берешь вкусный сыр, а не нечто напоминающее данный продукт.

Пармезан впервые попробовала лет так 25 назад, тогда еще я не знала что это такое и сколько стоит. Запах его раздражал меня ужасно, про вкус молчу, старалась обходить стороной все трапезы, где его можно было встретить.

Тогда, нам привезли большой кусочек сыра знакомые, отдыхавшие в солнечной Италии. Именно этот вкус я и запомнила, настоящий и насыщенный, который распробовала, увы, лишь когда "подарок" уже был почти весь съеден.

Помню пробовала его есть и с орехами грецкими, очень хорошо сочетается, спагетти с пармезаном - классика! Сыр хранится в холодильнике долго и не портится, более месяца он тогда у нас прожил и даже не было намека что портится.

Позже узнала, что он относится к сырам, которые долго хранятся. Стоит он сейчас у нас ну очень дорого, при этом, произведен, скажем так местный пармезан, точно не в Италии, хотя внешне его и напоминает.

Сыр рыхлый, его сложно отрезать, проще отколоть кусочек и натереть. Последний раз продавался у нас по цене около 1,5 тыс за кг. А так как сыр тяжелый, то совсем небольшой кусочек выходит на рублей 500. Но и по этой цене его у нас покупаю.
Рейтинг:
online
У меня вопрос? а) Рутинто не работает б) долго модерирует в) за короткие отзывы - не оплачивается. Что то вчера написала отзыв -ничего не увидела до сих пор
показать все комментарии (18)
Юрий Пляцко 462 23573
Сайт не работает. Так сказали мне
Алёна ПРАЗДНИК )( 557 30675
я понимаю, что не работает - могли бы где нибудь обмолвиться пол-словом и всего лишь. А то народ всё таки там тусуется и увеличивающаяся сумма греет мысли и душу))
Юрий Пляцко 462 23573
Обещали написать сообщение на главной.
online
Оксана К 1152 52902 добавила фото для Аскона
Оксана К 1152 52902
вот такая вот подушка у меня, очень удобная
Юлия Панибратова 621 24403
Класс!
online
Анжела Гин 2216 101251 добавила фотографий: 11
online
про Иллюзия обмана

Вот это я понимаю фильм!

Лицом к лицу лица не увидать - примерно так можно было бы перевести на русский оригинальное название фильма Иллюзия обмана Now You See Me. Но в российском прокате что есть, то есть, тем более, что на качестве фильма вариация названия никак не сказалась. А фильм классный!
Блестящий актерский состав, отличный сюжет с неожиданными для меня поворотами, фокусы-покусы - весь фильм находишься в напряжении. И наслаждаешься ловкостью рук героев и не только ею. Одна из самых классных сцен - уход от ФБР Джека Уайлдера - очень динамично и красиво, тем более, что персонаж интересный. Но больше всего понравился Атлас Джесси Айзенберг, созревший в гламурного амбициозного талантливого подонка, ну, почти подонка. Его потряхивания кудряшками завораживают не меньше ловкости рук.
Фильм настолько хорош, что с легкостью удалось стерпеть Айлу Фишер, которой все время хочется крикнуть: "О, закрой свои бледные ноги".
Понравилась вся команда фокусников, доводящая толпу до беснования. Я бы тоже побесновалась на их месте от восторга, если бы не боялась толпы. Так обманывать людей - это дар иметь надо. Опасные товарищи.
Очень понравился финал фильма, включая сакраментальную фразу о настоящем чуде.
Рейтинг:
Василиса Ошкина 610 23216
согласна, хороший фильм
Кто может, проголосуйте, пожалуйста, за мой новый отзыв на Flapере
flaper.org/s/Личный-опыт-приготовления-улиток-виноградных

Увеличить
показать все комментарии (12)
Ледовская Марина 51 1504
+
Юлия Панибратова 621 24403
+ комм
Юрий Пляцко 462 23573
+ бедные улитки))
online
про Иллюзия обмана 2

Глаза тоже можно обмануть

Испытав дикий восторг от фильма Иллюзия обмана flap.рф/Кино/Иллюзия_обмана/Отзывы/7676304 , не смогла отказать себе в наслаждении от сиквела - фильма Иллюзия обмана 2. В том, что будет наслаждение, я почему-то не сомневалась, и не прогадала. На мой взгляд, продолжение удалось, несмотря на смену режиссера и актрисы, с последним, впрочем, фильм не потерял - я не увидела особой значимости персонажа Айлы Фишер, еще слабее оказался персонаж Лиззи Каплан, лучшая роль которой, по-моему, м*тчица в Холостячках. Все компенсировали мужские персонажи.
Кроме того, что всё должно закончиться хорошо, ничего другого я предугадать не смогла - мои предположения не оправдались, что очень хорошо.
В отличие от блеклого женского персонажа мужские оказались на высоте - и добродушный брутал Марк Руффало, снова задорный мальчонка Джесси Айзенберг, все более симпатичный мне Дейв Франко - не знаю, как по драматичности, но по внешности он значительно интереснее брата, значительно.
Не могу смолчать и о запоминающемся герое Дэниэла Рэдклиффа, из которого получился гламурный социопат, особенно в начале, в лоферах на босу ногу, наверное, подглядел у Стэтхема в Шпионе.
Очень понравилась китайская бабулька, как и Китай. В фильме вообще географию расширили. До нас пока не добрались, но в Лондоне Новый год уже отметили.
Иллюзия обмана 2 стала настоящим продолжением Иллюзии обмана. Не вижу смысла в третьем фильме, но эти два очень хороши!
Рейтинг:
про В сердце моря

Хемсворта взяли зря

Американский фильм "В сердце моря" повествует историю создания романа Германа Мелвилла "Моби Дик" - вроде как оно было на самом деле по словам одного из участников событий.
Признаюсь, не особо поняла смысл показывать предысторию, разве что то, что старичок всю жизнь носил в себе грех каннибализма. А в остальном - до Мелвилла сюжетно сильно не дотянули, противостояние капитана и старпома так себе, стремление донести людям правду о крушении тоже так себе.
Хотя посмотреть в фильме есть на что - всё-таки море, кораблик, лодочки, не очень белый кашалот с топориком, путешествие за спермацетом в голову кита.
Актерский состав для меня неоднозначный. Хорошо в мрачные трагичные фильмы вписываются Мёрфи и Уишоу, гармонично смотрелся кудрявый Уокер, а вот Хемсворт, на мой взгляд, здесь совсем не нужен. Режиссер и оператор не удержались от красивых профилей, анфасов, поз Тора писаного красавчика, что было не совсем уместно в общей картинке, где, например, замухрышка Холланд смотрелся очень гармонично. Хотя мое мнение насчат Хемсоврта предельно субъективно - слишком уж выпендрился актер в Каникулах, или его там выпендрили. Не понравился толерантный прогиб в виде двух темнокожих моряков, это при том, что в 1819 году в США вовсю бушует рабство.
Понравился грим блуждающих в море на лодках моряков - выглядели очень изможденными и обгоревшими.
В общем, фильм "В сердце моря" посмотреть можно. Один раз.
Рейтинг:
Мои вопросы на Отзомане
www.otzoman.com/questions/chto-mozhno-prigotovit-s-takogo-travjanistogo-rastenija-kak-shpinat/
www.otzoman.com/questions/kakie-priznaki-togo-chto-devushka-s-sela-derevni/
www.otzoman.com/questions/zachem-pokupat-uchastok-na-lune/

Буду благодарна за плюсики и ответы.)
показать все комментарии (4)
Людмила Савчук 142 2762
спасибо :)
Людмила Савчук 142 2762
И вам плюсик.)
Юрий Пляцко 462 23573
Плюсы
online
про Экипаж

Советский фильм Экипаж

Премьера российского фильма Экипаж 2016 года состоится на днях. И он мне уже интересен. Потому что я люблю все фильмы Экипаж - и с Дензэлом Вашингтоном, и фильм Александра Митты (вот ведь как - в американском достаточно написать фамилию актера, все равно никого больше не запомнила, в советском - целая плеяда классных актеров плюс знаковое имя режиссера).
Советский фильм Экипаж я помню и люблю с детства. В детстве я любила катастрофу, Яковлеву и историю любви героев Яковлевой и Филатова. А когда подросла и нажила разума, полюбила в фильме всё.
Советский фильм Экипаж Александра Митты - это целый фильм-роман. Там несколько сюжетных драматичных линий, духовные искания героев, профессионализм, самопожертвование. О фильмах-катастрофах мы узнали благодаря Голливуду, хотя Экипаж - это натуральный фильм-катастрофа, но даже катастрофа там гармонично вливается в общее повествование и не выпячивается за счет спецэффектов, хоть они и присутствуют.
Советский фильм Экипаж всегда смотрю с удовольствием. Тем интереснее будет посмотреть российский фильм Экипаж 2016 года - актерский состав уже привлекает.
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Павел Лахтин 1421 22627
Машков когда-то нравился.. "Вор" там и пр.
Сейчас вызывает стойкое отвращение, особенно надоел в рекламе
Анжела Гин 2216 101251
Благодаря Ликвидации сношу рекламу, больно уж картина маслом хороша - рекламой не замазать, хоть и достала
И вор, и Козырь в Статском советнике - много приятных воспоминаний
Лара Каспарова 3 17
Мне новый "Экипаж" понравился. Тот случай, когда римейк получился.
online
Оксана К 1152 52902 добавила фотографий: 6
про Интердевочка

Помню фильм "ИНТЕРДЕВОЧКА" уже много лет

Фильм "Интердевочка" смотрела давно, сразу после его выхода, кажется в году 1989. Конечно, постановка замечательная, работа режиссера, актеров, это без сомнения - на высшем уровне. Правда, Яковлева мною, в роли проститутки не очень воспринималась. Как-то не похожа она на проститутку, хотя и сыграла отлично. Но все же девушку такой профессии я представляю с другой внешностью. Сейчас таких много в нашем кино. Яковлева больше на следователя похожа и такие роли ей подходят.
Да, тема для тех, ещё советских, времен была новая. Может быть поэтому фильм и имел такой успех. То, о чем открыто не говорили тогда, но все знали об этом явлении, вдруг вышло на экраны. В этом был даже некоторый прогресс. В то время было больше принято говорить о передовиках производства, надоях на одну корову в колхозах и о прочих подобных вещах в советской жизни. Что есть у нас и девушки, которые атакуют гостиницу "Космос" говорили только втихаря между собой.  
Считалось, что женщину прежде всего украшает скромность и трудолюбие. Она должна быть дома хорошей хозяйкой, при этом всё уметь делать. Одновременно и на заводе - колхозе вкалывать, в лучшем случае в сфере умственного труда. А косметика, красивая модная одежда, рестораны, бары - это всё не для достойной, приличной женщины. Мужчины - только один в жизни и никак иначе. В противном случае - ты не приличная женщина и не достойна уважения.
Что касается главной героини, то судить её я не берусь. Её образ жизни - это все же ещё и другая тема. Почему наши девушки так гонялись за иностранцами, почему не за своими рабочими мужиками?
Ну, любое общество разношерстное: есть люди разных профессий, образа жизни и мыслей, с разными наклонностями и потребностями. Были передовики производства, пионеры, просто обыватели, старики, деятели высокого искусства и... проститутки, как небольшая прослойка общества. Чаще всего наличие такой профессии вызвана какими-либо недостатками устройства этого самого общества. В конце концов, проститутки - это древняя профессия и были всегда.
Но фильм, на мой взгляд, имел ещё и пропагандистский смысл. Ведь главная героиня так и не нашла своего счастья и за границей. Надо так понимать, что фильм показал: "Там тоже плохо. Не стремитесь туда и не мечтайте".
Рейтинг:
Ольга Горчакова 492 24176
По тем временам - очень глубокий и смелый фильм!
Светлана Фроленко 4 31
Да, фильм для того времени смелый! Но морали я так и не поняла. С одной стороны как бы намечалось на то, что девушки просто от безысходности пошли торговать своим телом. С другой, что за границей тоже счастье на блюдечке не подадут. Но выход где? Какое из двух зол выбрать? Думайте сами! Те, кто личиком не вышел вообще не думайте. Просто смотрите фильм и все.
Я нашел ошибку!