Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 5
3.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.3/10 | Отзывы: 7 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Корм для кошек эконом-класса.

Фотографии: 7 Загрузить фото / Добавить по URL
Kitekat Kitekat Kitekat Kitekat
+ Добавить отзыв
Отзыв

Напишу....

Мне вот интересно, люди, которые покупают этот корм, читают состав?!? Неужели Вам плевать на своих любимцев. Считаю, это просто человеческая лень!!! Мои друзья и знакомые отказались от этого корма, после моих рассказов. А если спрашиваю, а почему именно он?!? Ответ один-дешево и быстро!!! Но так же быстро можно загубить своего животного.
Как-то сидела в клинике, женщина принесла кота...У него сыпалась шерсть, около глаз вообще не было волос, а красные болячки( Она пришла узнать, какие ему можно витамины. Пока сидели в очереди, она начала спрашивать, что я даю своей кошке, отчего у нее так блестит шерсть. Я ей говорю:" Нечего особенного, варю кашу с мясом, рыбой и кисломолочку." И тут я узнаю, что она кормит малыша этой гадостью уже 2 года. И каждый раз все хуже и хуже...Говорит, что весь день на работе, нет возможности готовить! Тут я завелась...) Сейчас мы с ней общаемся, она кормит котика кормом супер премиум класса (тоже не все они хорошие). Кот стал как "новенький". Я очень много могу привести примеров. 
Было время, я забирала двух кисок у старых хозяев (усыпить хотели, в связи с переездом), мне они сказали, что кисы кушают только эту ерунду, что не могут переучить. Да, было сложно, они отказывались от еды. Не ели около 5 дней. Мне даже пришлось свозить их в клинику на капельницы с глюкозой...Тогда я взяла тарелочки и положила разной еды: кефир, сметану, мясо, рыбу, колбасу...Одна теперь очень любит рыбу, другая не может без кефира))) Хоть я и переживала, плакали вместе с мамой, но не сдались...Теперь они кушают только натуралку.
У меня есть много кормежек, и часто в группе предлагают этот корм в помощь, но даже уличным кошкам я его не беру. Мне не сложно сварить больше каши, зимой им необходима теплая пища. А после корма, киса не всегда может попить, а вода просто необходима при кормление сухим кормом.
Многих животных приносят на усыпления с разными болезнями, когда киса ходит в туалет с кровью и т.д. И каждый из них кормил этой отравой, не жалея своего животного, но жалея денег теперь на лечение! Я знаю, что многих все равно, на то, что я написала. Но те кто действительно ценят своих пушистиков, меня услышат. Вы же готовите кушать для своей семьи, так они тоже ваша семья!!!


Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Мария Храмлюк 1684 19832
Нам один раз бесплатно дали пару пакетиков подобной дряни, только Вискаса, но суть та же в принципе, я их отдала кошке, так как выбросить вроде как жалко было, а она потом как дурела, еще просила, так неделю бегала за мной, думала я ей Вискас несу.
Ксюша Даньшина 150 1695
Да, они реально дуреют((( Мне в подарок в клинике давали пакет с кормами для щенка (Pedigree). Врач улыбнулся и говорит, я знаю, что Вам это не нужно, но мы должны его подарить, как постоянному клиенту))) От этого пакета, оставила только ветпаспорт)
Альбина Садреева 323 4729
полностью согласна с вашим отзывом! у нас кот (свекровин) ест только сухой корм, так приучили. мне его так жалко, мучается с туалетом, сходить нормально не может, плачет, ходит с кровью... ну зачем своего питомца так мучить? раньше вообще этой дребедени в магазинах не было и ветлечебниц не было! животные же как то жили и питались! и болели меньше я считаю... про шерсть его вообще молчу - одни клоки, и худой - весит очень мало.
Ксюша Даньшина 150 1695
Бедный малыш( Он так долго не протянет, не жалко им его?!?
Мария Храмлюк 1684 19832
Вот мне сколько раз знакомые, которые себя считают видимо умнее, что нужно кормить кошку специальным кормом. Я не спорю конечно, может есть и хорошие варианты, но я не доверяю этому корму, это то же самое, что себе Биг Ланчей набрать. Я кормлю же ее домашней едой и она у меня красотка, упитанная, шерсть переливается и никаких болячек или выпадения шерсти клоками. И не болеет кстати. А у подружки кошку бабуля приучила тоже к сухому корму, так бедное животное и покакать то не может сходить, мучается.
Ксюша Даньшина 150 1695
Мне муж один раз сказал, зачем варить уличным кошкам, купи большой пакет этого корма и корми. Не буду говорить, что я ответила) Но он теперь часто вспоминает, говорит, ему в тот момент даже страшно было))) Он вообще говорит друзьям, что с такой женой, скоро и тараканов любить будет)))
Ксюша Даньшина 150 1695
Жаль, Мария, что таких как Вы, мало(
Ксюша Даньшина 150 1695
На днях в группе был случай. Семья очень просила маленького щеночка, не больше 2-месяцев чтобы было. Через неделю возвращают. ПРИЧИНА-он писается и какается))) Мы им, простите, а Вы не знали?!? И смех и грех...
Любовь Савенко 4704 135496
У меня тоже знакомая есть, которая мало, что у виска не крутила, когда узнала, что моя живность ест человеческую еду.
Говорила, что животных вот такими кормами сухими и кормить надо, а не каши им варить или супами-борщами кормить.
А у самой собака желудком страдает(
Ксюша Даньшина 150 1695
Ага, а если посчитать, то не так и дешево выходит эта отрава.
Любовь Савенко 4704 135496
Ксюша, к щеночку инструкцию надо было дать с подробным описанием действий щеночка)
Ксюша Даньшина 150 1695
Ахаха, не поверишь, но мы тоже так подумали)))
Альбина Садреева 323 4729
у мамы собака ест всю жизнь только домашнюю еду - то что сами кушают тем и ее кормят, и все нормально с ней! ест практически все - и овощи с фруктами, и каши, и супы, мясо-рыбу-курицу... молоко любит, сладости)) зачем травить животное химией, которые в этих кормах сухих содержатся? тем более со стола всегда остается, готовишь все равно с запасом...
Мария Храмлюк 1684 19832
Вот-вот, тем более что в эти корма весь неликвид пускают.
Любовь Савенко 4704 135496
Ксюш, а они его кормили, или не догадались, что ему еще и кушать надо?
Ксюша Даньшина 150 1695
Забыла спросить)
Виктория Озина 313 4269
Это еще что, вот В Макдональдсе котлета тоже по составу из всех мясных обрезок (отходов) точно из таких же делают собачий корм. (хотя пишут, что натуральное мясо, но почему-то состав не пишут никогда!)Прессуют, чтобы было похоже на натуральное мясо, а потом кислотой поливают, что убить кишечную палочку и прочее. Мне это один работник Мага рассказал, технолог, как узнала больше туда не ногой, наших собак тем же мясом травят, что-то добавляют, чтобы привыкание вызывало(кстати люди тоже быстро к фастфуду привыкают), вот им сначала не нравится, кажется безвкусным, а потом едят. Я свою собаку кормлю, тем что и сама ем, а не кормом.
Ирина Горюнова 117 10764
Ксюша, вы замечательный человек!
Елена *** 45 89
Скопировано с другого сайта
Елена Ландыш 865 42152
Ага:)) скопировано:)) Ксюша только и делает, что 3-й год копирует день и ночь:))) Охххх, народ...!)))
Любовь Савенко 4704 135496
Еще и на минусы нежадный((((
Елена Ландыш 865 42152
Сегодня опять нашествие....как бы их назвать?!:))
Любовь Савенко 4704 135496
Да как ни называй - все едино, ****
Ирина Горюнова 117 10764
как назвать? ......людей с активной жизненной позицией :))))
мне вот интересно, а как проверить, скопировано с сайта или нет?

И как бэ доказательства предоставлять надо бы.....
Любовь Савенко 4704 135496
Ира, для этого есть специальные программки, с помощью которых админы и проверяют отзывы на уникальность)
У девушки, поставившей Ксюше минус, 22 отзыва из 24 отклонены с формулировкой "Скопирован с другого сайта"
Ирина Горюнова 117 10764
не люблю делать поспешные выводы....
но напрашивается стандартное- это мстя девушки.
Ксюша Даньшина 150 1695
Спасибо, Ирина)
Ксюша Даньшина 150 1695
Месть ее страшна)))
Сюзанна Шевелёва 364 11266
А мы кота когда с рук взяли нам сказали что кот кроме агуши ничего не ест. Он сначала всего боялся, даже агушу свою не ел. Ничего не ел и худел на глазах. Купили немного корма, подобного вискасу, и кот начал отъедаться потихоньку. Но как только кот стал нормально есть мы его сразу же стали переучивать на другую еду. Теперь он без супов жить не может! :)
Оксана Елфимова 1311 38630
мой тоже с причудами,мясной он у нас,привык обрезки получать от производства пару-тройку раз в неделю,так я его обманываю: сырое мясо в каше прячу-сметает все)))а сначала нос воротил)))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!