Смеялась до слёз!

Посмотрела совсем недавно этот фильм в кинотеатре. Очень понравился, давно так не смеялась. И уж если весь фильм был достаточно комедийный, то те кадры, которые показали после фильма, снятые но не вошедшие были еще смешнее, зал кинотеатра умирал со смеха. 
Фильм очень простой и легкий при просмотре. Вот так просто смотришь на экран и не думаешь ни о чем - сидишь наслаждаешься и отдыхаешь. :)
Два года назад Марюс Вайсберг подарил российским зрителям комедию "8 первых свиданий".
После событий первого фильма проходит три года. На годовщине, казалось бы, Вера и Никита смотрятся веселыми, счастливыми и безмятежными. Но как оказывается на самом деле после отчаливания их друзей по домам, не всё так уж и хорошо в их семейном гнёздышке.
Пара довольно бурно выясняет отношения перед сном, после чего на утро, они оказываются уже мужем и женой не друг друга, а совершенно чужих людей, которых они видят в первый раз, при этом осознавая, что что - то тут не чисто и попахивает "магией"?
В этом и предстоит молодой паре разобраться.
Самое главное в этом фильме, сделайте вывод каждый для себя, у кого уже есть своя любимая вторая половина.
Как говорится "Что имеем — не храним, потерявши — плачем".
Так давайте, не будем брать пример с актеров, и начнем уже сегодня делать всё наоборот, чтоб любимый человек всегда был счастлив и уверен, что когда-то он сделал правильный выбор, и выбрал он именно Вас, а не кого - то другого!!! 
Рейтинг: