Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 5
9.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.8/10 | Отзывы: 1 | Оценок: 3 | Расчет рейтинга
Добавила: Galina Salaxova
Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
Балто Балто Балто Балто
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

"Спасибо тебе, Балто, без тебя я бы пропала..."

Этот мультик уже достаточно старый, но увидела я его впервые только что! Захотелось просто посмотреть какой-нибудь мультфильм хороший, для души, в списке онлайн нашла как раз "Балто", да еще в 3-х частях! Удивилась, что раньше никогда не слышала о нем и вот решила посмотреть. Тем более, если бы мультик был не очень удачный, вряд ли сняли бы продолжение...
Начало было, честно говоря, не очень захватывающее. Про гонки в собачьих упряжках, про дворового пса-полуволка, у которого друг гусь)) Я думала что события будут разворачиваться как раз вокруг темы собачьих гонок и как дворовый пес в результате окажется в собачьей упряжке... Но развитие сюжета оказалось куда более интересным и кульминационный конец вызвал у меня слезы на глазах... Как раз в тот момент, когда Роузи (уже будучи бабушкой) повторно сказала фразу (теперь уже не самому псу, а памятнику этому псу): "Спасибо тебе, Балто, без тебя я бы пропала..."
Мультфильм очень красочный, очень захватывающий сюжет, всем настоятельно рекомендую посмотреть!!! А я пока пойду посмотрю часть 2.))) Про неё тоже после просмотра отпишусь)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12559
отличный мультик все три части

Я нашел ошибку!