Смешно, конечно, но печально..

Муж киношек накачал в каникулы и смотрели мы с ним в хорошем качестве, кое что пересматривали, так как в кино ходили. И как то вроде смешно, но и одновременно странно. 2 фильма посмотрели - про Бриджит и "Полтора шпиона" и как то нам странно стало, что герои там и там детьми обзаводятся даже не ближе к 30, а ближе к 40 и за 40. Конечно, это каждый решает, когда рожать, медицина на месте но стоит. Но В полтора шпиона после 20 лет после окончания школа один из главных героев заводит с женой ребенка. То есть ему на момент окончания школы 18 лет было, прошло 20, то есть его жена в 38-39 только на первого решилась. Не поздновато то ли, так реально можно и до внуков не дожить, если твои дети с тебя пример возьмут и первенца под сорокет заделают. Ни кто же тебе железно не пообещает, что ты до 80 доживешь.

В Бриджит и того хлеще.
Смотрела, да было забавно, иногда трогательно, но жутко удивляли и расстраивали 2 момента. Рене со своими похудениями превратилась вообще не в Бриджит, а в непонятно кого. Именно милая округлось и пухлощекость делала ею такой милашкой, за которую хотелось переживать. В этой части - ну вот тощая и страшная какая то. Мало чего осталось от той жизнерадостной "богини секса".
Два вероятных папаши выглядят не лучше. Я не против выражения, "пожить для себя", но с такими тенденциями, можно вообще раньше времени ребенка осиротить. Инфаркт вот прихватит ночью "молодого отца", пока он резко проснувшись от воплей ребенка не кинется к нему- и все. Финита ля комедия.

В общем, кому смешно было смотреть, а мне как то очень странно, в отличии от первых двух частей, мне было не столько радостно за Бриджит, сколько тревожно за нее и будущего ребенка. Все нужно делать вовремя, чтобы на это сил хватало и запала. В том числе и детей рожать и воспитывать.
Рейтинг: