Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Смотрели: 1
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавила: Марина Екерт
Год: 2017
Страны: Россия
Продолжительность фильма: 1 минута 12 секунд
Трейлер
+ Добавить отзыв
Отзыв

подними глаза, а то тебе дадут..

МТС в свое время рекламировали: Квартет И, Станислав Ярушин, Куценко, Воля, Певцов, Валуев. Сейчас лицом МТС является Дмитрий Нагиев, временами с сыном снимается, рекламы с его участием всегда веселые. На песню Руки Вверх-Студент сделали кавер, Нагиев поет не особо хорошо, белый рояль и Владимир Сычев. Реклама летняя, солнечно, всем хорошо, сверкающие трусы, шляпки и полезная информация в песне об МТС. Понравился красочный пейзаж, а вот изуродованный хит Руки Вверх не понравился.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 314 3661
Мне нравится наглый Дима в рекламе МТС, особенно ролики с вульгарной М.Горбань, это были шедевры, особенно деревенские сюжеты в курятнике:)
Марина Екерт 972 11281
Горбань не люблю странная деваха, Нагиев с ней еще по сериалу Кухня работал так что не привыкать. Реклама МТС веселая, Билайн тоже не отстает, старается запоминающуюся смешную рекламу делать со Светлаковым.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 314 3661
Ну Маше Горбань с таким фэйсом и оттопыренными губками сам Бог велел играть девчонку "пониженного социального статуса", лицо само говорит за неё, это её имидж forever... Сережа Светлаков красавчик, отлично играет лицом и держит имидж, особенно с полудурочкой Аллочкой Михеевой в паре, я эту рекламу с удовольствием смотрю как юморные мини-клипы
Марина Екерт 972 11281
Помню ее по сериалу Я лечу с Галкиным в паре, главную песню исполняла она. Сериал очень хороший, Горбань такая лапочка там, жертва. Всю себя испилила, исколола не понимаю такой тип красоты как Бузова дорогая шикарная и СТРАМНАЯ.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 314 3661
Правильно отметили и сравнили, общее у Маши и Ольги - вульгарная навязчивость на грани плохо скрываемой наглости
Марина Екерт 972 11281
Именно такие акулы живут хорошо, простые люди варят варенья, солят соленья.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 314 3661
А вот и последний прикол Д.Нагиева вчера на Голос-Дети, поздравив в эфире Полину Гагарину с рождением 2го ребенка, он пожелал Нюше как новой наставнице Голоса тоже испытать счастье материнства после успешного опыта Пелагеи и Полины. Он так и сказал ей "постарайся как следует поелозить по этому креслу", ну, какой же Нагиев отпето-вульгарный прикольщик:)))
Марина Екерт 972 11281
Ему идет имидж развязного чувака

Я нашел ошибку!