Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 4
5.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.7/10 | Отзывы: 2 | Оценок: 3 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Любимова
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Мата Хари (2016)
+ Добавить отзыв
Отзыв

Мата Хари смотреть точно буду

Пишу отзыв о сериале Мата Хари только посмотрев первые серии, потому что трейлеры всегда приукрашивают картины. Отложила я просмотры других сериалов на иных телевизионных каналах, посмотрю потом в интернете онлайн. Сериал Мата Хари мне понравился с первых мгновений и смотреть я его однозначно буду.

Сериал Мата Хари нам презентуют, как историю шпионки, легендарной шпионки Маргарет Мак-Леод. Причем историю подлинную. Так это или не так я не знаю, потому как историю у нас вечно переписывают и искажают. В любом случае подобные картины воспринимаю как художественные. Танцует Мата Хари в сериале мягко сказать странно, но наверное так и было. Костюмами в сериале я любуюсь, они шикарны.

Главную героиню играет французская актриса Ваина Джоканте. Не помню, чтобы я видела ее раньше, хоть и фильмография у этой актрисы внушительная. Вообще актерский состав Мата Хари подобран грамотно, состав интернациональный. Есть и известные актеры, которые у всех на слуху, такие как Рутгер Хауэр, Жерар Депардье. Из наших - Светлана Ходченкова, Ксения Раппопорт, Алексей Гуськов, Александр Петров и другие.

Сериал Мата Хари снят качественно и красиво, очень реалистично, мне даже захотелось посмотреть его в высоком качестве, поэтому завтра буду смотреть продолжение на 1HD.
Рейтинг:
Людмила Мадорская 501 13949
Хотела смотреть и забыла. В гостях смотрела то,что включено было.
Irina Gorbachyova 38 300
Я вчера ждала первые серии, и тоже прям сразу решила...буду смотреть весь фильм до конца. Так что, сегодня будем вместе смотреть продолжение!!!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!