Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
3.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.3/10 | Отзывы: 36 | Оценок: 38 | Расчет рейтинга
Добавила: Анжела Румпель
Описание Редактировать

Это не передача, а «канатчикова дача». Ведущие-несведущие-всю-передачу-врущие ведут себя по-хамски. Гордон-долдон-сухарь-«государь» приглашает людей и набрасывается на них с оскорблениями и обвинениями. Развалится на диване как барон-пустозвон и потешается над всеми. Нравится ему, что люди в дерьме, а он жён как перчатки меняет. В студии зачастую происходят драки, слышится нецензурная брань, и это не пресекается, а наоборот, одобряется, потому что с драками и матами у передачи выше рейтинг. Кому нужна такая г…чая передача? Гордоно-ж...пское… дебило-мерзкое…алкашно-г...няшное… Гордон, пардон, героями делает алкашар, зеков, мамаш-крольчих и тунеядцев… Собирает на Первом всю соседскую алкашную братию… И миллионы зрителей диву даются, что они в студии и жизни вытворяют. Попиарятся на Первом и едут домой «героями». Ублюдожество, а не передача! Гордон – некудышный актёришка, некудышный режиссёришка, такой же некудышный муж-недюж,  человек и ведущий. Ни одного послесловия! Что сталось со старушкой-ветераном из Курска, на которую подали иски автолюбительницы за свои разбитые машины? Какую сумму денег ей собрали добрые люди? Ничего не известно. Всё покрыто мраком. Зато в эфире – сплошная грязь и гордонское убогое самоуправство. Была когда-то такая г…нячая передача «Большая стирка». Кто помнит, Малахов звал на неё частенько разного рода извращуг. Пригласил однажды супружескую пару и заставил показывать жену, как муж заставлял её с псом сексом заниматься. В скором времени развратину закрыли. Так Малахов увернулся, как уж, придумал себе новую цацу – «Пусть говорят», «творят-звездят». Когда же закроют гордонское-долдонское-безпардонское-фанфаронское-беззаконское?

Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Мужское / Женское Мужское / Женское
+ Добавить отзыв
Отзыв

Барановская Гордон или Бред сивых кобылы и кобеля

1 канал не устает меня расстраивать. Если бы не Голос ( flap.рф/Кино/Голос-2/Отзывы/6108601 flap.рф/Кино/Голос._Дети/Отзывы/6337982 ) и Вечерний Ургант иногда ( flap.рф/Кино/Вечерний_Ургант/Отзывы/6383930 ), на канал можно было бы забить. Вдобавок к шоу "Черно-белое" ( flap.рф/Кино/Чёрно-белое/Отзывы/6581266 ) поводом для расстройства послужила передача Мужское / Женское. Как указано на сайте 1 канала, "В студии программы "Мужское / Женское" пытаются понять, можно ли изменить себя ради любимого, или стоит изменить любимого ради себя". Угадайте, кто пытается понять в первую очередь? ПятЕЖДЫ (sic) женатый Гордон и несостоявшаяся жена Аршавина Барановская ( flap.рф/люди/Юлия_Барановская/Отзывы/6487835 ). Для меня прозвучало как издевательство, что будто бы пытаются понять в первую очередь люди, которые на это понимание, судя по их биографии, просто неспособны. Кроме этих кадров в программу Мужское/ Женское, вдобавок к несчастным участникам (смотрела передачу, где парень был в черной шляпке, а девушка в черных колготках и белых сапогах) и их близким, нагнали главных специалистов по всем вопросам в нашей стране (судя по другим передачам в том числе) - артистов и журналистов. И вот они поливают грязью эту парочку, которая должна понять, можно ли изменить себя ради любимого.
Вот с Барановской-то все понятно, эта старается влезть всюду, скоро, наверное, Малышеву заменит, если бабок хватит, и по фиг, что ни образованности, ни интеллигентности (ну а кому они нужны на первом канале - так получается?!). Но вот Гордон - этот опускается все ниже. Помню, с каким удовольствием смотрела его "Закрытый показ". Сейчас этот товарищ пытается самоутвердиться за счет женщин. То над Стриженовой стебался, то теперь вот над Барановской издевается. Рассказываю. Просит у Барановской взять ее за ручку. Та кокетливо - вы слишком быстро женитесь, а я слишком быстро беременею (как-то так, шутку, наверное, подсказали, на результат работы ее собственного мозга не очень похоже). А он берет и с милой улыбкой говорит (примерно): "Запомните, слова кремА в русском языке нет!". УжОСС! Так оба с улыбками со зрителями распрощались.
Неприятного просмотра!
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Павел Лахтин 1485 27485
1 канал вообще почти не смотрю. Правда, 19 октября, если буду дома, посмотрю обязательно "Белые ночи почтальона Тряпицина") Анонс тут был
Анжела Румпель 2724 123896
Да, меня фильм тоже заинтересовал - что там такого в режиссерской работе
Павел Лахтин 1485 27485
меня правда, немного смущает, что это часть трилогии))
Надеюсь, там не будет такого кошмара, как в "Истории Аси Клячиной" и, особенно, "Курочки Рябы")))
Макс Мазур 9 34
фильм супер надо посматреть
Дарья М 147 4376
Мда, а я его интеллигентным мужуком считала...
Ирина Горюнова 117 10765
смотрела две их передачи подряд.
одну - ждала поезда в кафешке и работала только 1 кнопка на телеке.
вторую смотрела, когда приехала .....уже по собственной инициативе, уж больно показалось контрастным поведение ведущих, если сравнивать с прошлой передачей.

не знала, что это жена Аршавина бывшая....
смотрела на неё, как на незнакомую мне ведущую.
ничто в её внешнем виде меня не задело....
в разговоре- вроде тоже ничего особенного, держится хорошо, явно освоилась перед камерами.
говорит вроде по существу, но чувствуется, что это просто обыватель, у которого только своё мнение есть и никакой культурной базы, что бы достойно конкурировать с шалунишкой и циником Гордоном.

зато Барановская берёт нахрапистой уверенностью красивой женщины, знающей себе цену и за словом в карман не лезет.....
хотя часто её вопли- выкрики напоминают дудочку из переулочка, которой лишь бы ляпнуть, да погромче, что бы перекричать получилось.
Забавно их с Гордоном наблюдать.
особенно, если тема нормальная и в эфире адекватная пара, какая была вчера, то есть 9 октября.....да и тема милая попалась, уважительная.
Ольга Ивановна Валеткина 2 9
Умный мужчина в клоуна превратился. Прогрессирует старческий маразм ?
Наталья Сезёмина 627 20923
не смогла смотреть эту программу и 5 минут, показалась дурацкой и глупой
Инна Коваль 0 0
Не понимаю как женщину с таким мерзким голосом можно поставить ведущей. Просто коробит от голоса. Хочется сказать -"ЮЛЯ ПРОКАШЛЯЙСЯ"

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!