Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 3
5.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.5/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Год: 2017
Страны: Украина
Продолжительность фильма: 40 минут
Описание Редактировать

УЖАСЁ! 

Фотографии: 9 Загрузить фото / Добавить по URL
Орел и Решка. Перезагрузка Орел и Решка. Перезагрузка Орел и Решка. Перезагрузка Орел и Решка. Перезагрузка
+ Добавить отзыв
Отзыв

Так себе

После насыщенных путешествиями 2014-2016 передача "Орел и Решка" , похоже, решила расслабиться. С марта 2017 у них открылся своеобразный "второй фронт", то есть пока ветераны прежних сезонов Леся и Регина кости в тропиках греют, двое новых ведущих ходят по старым местам, где шли съемки в 2011-2013 первых сезонов передаче с Андреем Бедняковым , Жанной Бадоевой и другими. Сезон назвали "Орел и Решка. Перезагрузка".

Начали они с тесного китайского Гонконга, показали что там изменилось за 5 лет. Я так и не понял что изменилось - ну трамвай, ресторан с плавниками акулы, вид на город, парад на китайский Новый Год, отель дорогой. Ничего оригинального не обнаружил.

Новые ведущие так себе. Никогда раньше о этих людях не слышал - Антон Дементьев и Настя Ивлеева. Вторая немного напоминает младшую сестру Насти Короткой, но все равно талантом ведущего пока не блистает. Она поселилась в типичный гонконгский отель эконом-класса. На общую комнату храбрости не хватило, ночевала в сингле за 25$. Я тоже в похожих ночевал, но не в Гонконге, а в Малайзии и Таиланде. Не знаю чего ей в нем было так неуютно, кстати, у нее 20$ по итогам выпуска осталось.

Слабовато для второго круга. Жду Бангкок, который в первом сезоне как-то уныло показали. И еще выпуск из Эквадора. Страна для отдыха не самая популярная у наших граждан.
Рейтинг:
Вася Крючкин 0 0
Чувак ...прав !
Вася Крючкин 0 0
Скука

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!