Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Смотрели: 1
6.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Любимова
+ Добавить отзыв
Отзыв

Новая программа на России 1

Программа Пятеро на одного - это новое шоу, которое идет на России 1 по субботам, сразу же после программы Сто к одному. Случайно задержалась на России 1, увидела начало программы и решила посмотреть ее полностью.

Ведет программу Пятеро на одного Виктор Логинов. Мне конечно он не очень нравится, в я кажется начала привыкать видеть его в роли ведущего, поэтому в целом мне понравилась его работа.

По своей сути программа Пятеро на одного напоминает Что? Где? Когда?, в том плане, что также участники, их пятеро отвечают на вопросы телезрителя. Телезритель, задающий вопрос определяется случайным образом с помощью компьютера, такой своеобразный "волчок". Всего раундов в программе шесть. Участники думают над вопросом в течение четырех минут. В этом время они имеют право задавать ведущему любые наводящие вопросы, на которые он отвечает "да" или "нет". Каждый вопрос стоит 20 000 рублей, если участники не отвечают на вопрос, то деньги получает телезритель.

В первом выпуске программы Пятеро на одного принимали участие Тимур Родригес, Эвелина Бледанс, Евгений Папунаишвили, Андрей Ургант и Ольга Шелест. Атмосфера в студии программы Пятеро на одного была очень положительная, участники и ведущий всю программу шутили, вели себя непринужденно.

В общем, Пятеро на одного хорошая, легкая программа, которую можно посмотреть для разнообразия.
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12559
опять программа со звездами, а простые люди где?
Елена Любимова 3641 141243
простые люди вопросы задают) и получают шанс выиграть деньги, что тоже неплохо

Я нашел ошибку!