Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
5.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.5/10 | Отзывы: 15 | Оценок: 17 | Расчет рейтинга
Добавила: Z. S.
Год: 2014
Описание Редактировать

Если семейная жизнь стала пресной, пропала радость общения и искорка в глазах, нужно просто сменить обстановку! Героини нового социального реалити-шоу "Рублево-Бирюлево" решают устроить себе своеобразные каникулы: поменяться домами, мужьями и даже детьми. Участники проекта - две семьи с разными социальными статусами, количеством детей, взглядами на совместную жизнь и воспитание. Хозяйки на одну неделю переезжают друг к другу. Первые три дня мамы-жены живут по порядкам новой семьи. А потом начинают диктовать собственные... Как ужиться с "новыми родственниками"? Справятся ли жены с обязанностями друг друга? В деньгах ли счастье? И плачут ли богатые?

Фотографии: 12 Загрузить фото / Добавить по URL
Рублево-Бирюлево Рублево-Бирюлево Рублево-Бирюлево Рублево-Бирюлево
+ Добавить отзыв
Отзыв

У шоу Рублево-Бирюлево есть свои поклонники

В последнее время по вечерам я все чаще переключаю кнопки пульта на канал «Домашний телеканал». Потому, что все чаще на домашнем появляются новые интересные проекты и передачи. Одна из таких передач-шоу «Рублево-Бирюлево».  Признаю, бывает, по-вечерам смотрю.

7329350_thumb.jpg

Смысл реалити-шоу вполне понятен.Две семьи совершенно разные по статусу и социальному положению противопоставляются друг другу. Это происходит следующим образом. Жена из состоятельной семьи меняется местом на несколько дней с женой из семьи бедной (порой даже за гранью нищеты).Сопоставление казалось бы совершенно несопоставимого открывает (я бы даже сказала вскрывает) проблемы, существующие в этих семьях. Все не так просто, как кажется на первый взгляд.

7329356_thumb.jpg7329351_thumb.jpg

Посмотрев несколько выпусков «Рублево-Бирюлево» на Домашнем я поняла, что я бы, наверное, никогда бы не согласилась стать героем одной из таких программ. Вот так на всю страну вывернуть всю подноготную семейных проблем (а они есть в каждой даже самой благополучной семье) решится не каждый. Но, видимо героям программы предлагают очень выгодные бонусы. И ведь находятся такие люди готовые пойти на свою порцию позора.

7329353_thumb.jpg7329352_thumb.jpg

Смотришь шоу «Рублево-Бирюлево» и понимаешь, что довольно часто богатые тоже плачут, а нищие отнюдь не все принцы и принцессы. Конечно постановка в программе присутствует и есть основной элемент ТВ шоу – это нужно признать. И все-таки что-то в «Рублево-Бирюлево» есть. Программа заставляет думать, размышлять о смысле жизни и ее моральных и материальных ценностях. Богатство и деньги – это часто залог спокойной и размеренной жизни, но совсем не залог личного и семейного счастья. Отсутствие любых материальных проблем дает свободу, но не гарантирует легкую счастливую жизнь. А очень часто материальные проблемы заставляют людей опускать руки и плыть по течению. Кто-то ждет манны небесной сверху, а кто-то пытается изо всех сил выплыть, выбраться из нищеты.

У шоу Рублево-Бирюлево нашлись как поклонники так и довольно приличная армия ненавистников. А это значит, что жить и здравствовать скорее всего программа будет и дальше. Я думаю, Россия огромная страна, и в каждом городе найдется своя зона Рублево-Бирюлево.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ирина Васенина 296 20093
Почему-то никак не могу "попасть" на эту передачу... все отзывы прочитала, хочется глянуть)))
Степан Морковкин 2412 79229
Л...во - Мажорово)).
Таша Тишина 493 26378
Да, Стёпа, есть и такой момент в этом шоу
Сандра С 127 1773
смотрела некоторые серии, даже появилось желание поучаствовать
Таша Тишина 493 26378
На какой стороне? если не секрет)
Людмила Мадорская 537 14338
Один раз видела. Как богачке дали200р,а бедной5000евро-одеться для похода в гости и1000евро в день. Богатую встретили на машине с подпертым багажником-палкой. А бедную на БМВ.
Ирина Дмитриевна 1 0
вот шоу рублево-бирюлево классний!!!стоит показивать дальше!но нет..видимо телевизионщики лениви и не хотят и дальше завоевивать зрителей.если ви показиваете в 19 ч.фильми мило конечно ...то уж показивайте серьезние фильми родная сторонка...топор и др более содержательние иинтересние фильми люди оценят!!!!поверьте такие фильми глуповатие -не нужни это санта-барбара!!!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!