Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 3
6.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.0/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Добавила: Ксения Котова
Год: 2010
Фотографии: 6 Загрузить фото / Добавить по URL
Сериал Сериал Сериал Сериал
+ Добавить отзыв
Отзыв

Парфюмерша-3

Как нелюбитель откровенных телевизионных мылодрам решил посмотреть продолжение заинтересовавшего меня сериала Парфюмерша-1 и -2, прежде всего из-за моих любимых актеров, и в принципе не разочаровавших меня. Но вот после просмотра Парфюмерши-3 у меня сложилось впечатление, что зря снимали это продолжение его создатели режиссеры И.Ройзман и О.Ланд в компании со сценаристами М.Захарян и А.Рублевской.
Видимо создателям сериала надо было тормознуться на внезапной и решающей всё встрече героев М.Куликовой и А.Никитина в Шереметьево в Парфюмерше-2. Нелепое, я извиняюсь конечно, но чисто женское построение сценария с массой нелогичных ляпов, прежде всего вопиющая безалаберность некогда крутого руководителя Акимова, и трактовка надуманных событий на уровне детсада или максимум пионерского лагеря. Раздражающая навязчивость безалаберной Леси-тараторки, занудство старушки-актрисы в исполнении Е.Санаевой, и наконец, "венец творчества" создателей сериала - супер-счастливая и скомканная концовка сериала почти по "нашему родному так сказать" Вильяму Шекспиру:) с тремя свадьбами, тогда уж стоило бы назвать сериал "Двенадцатая ночь-3":))). 
Я не уверен, что этот 4-серийный "шедевр" мои любимые актеры М.Куликова и А.Никитин смогут занести в свой творческий позитив, несмотря на их привычно отличную игру, но уж очень слабые персонажи были прописаны девушками-сценаристами. Можно было сэкономить 4 часа времени на просмотр сериала.
Рейтинг:
Марина Екерт 1067 12358
Марию Куликову тоже люблю
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 332 4045
Я считаю Марию красивой и универсальной актрисой, она способна достоверно сыграть как интеллигентного нейрохирурга к примеру, так и самую простую русскую женщину, достоверно и убедительно
Марина Екерт 1067 12358
это хорошо, когда талант ценят больше, чем внешность.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!