Новый проект Первого канала с Ларисой Гузеевой

Первый выпуск программы Тили теле тесто показывали в эти выходные, если быть точнее в воскресенье, посмотрела его интереса ради. Ведущая программы Тили теле тесто мне нравится, Лариса Гузеева не может не нравится. В соведущих (если быть более точной в жюри) у Ларисы ее муж Игорь Бухаров, как известно, он повар, а точнее ресторатор. Недавно только была информация, что они расстаются, но по всей видимости пока это только слухи, Лариса Гузеева очень мудрая женщина и я верю, что все наладится. Но вернуть к программе, кулинарному ток шоу Тили теле тесто. Второй соведущий-эксперт Ренат Агзамов, чемпион по кондитерскому искусству.

В программе Тили теле тесто соревнуются самые простые пекари-любители которые прошли кастинг. Всего участников десять:
Наталья Хмелева,
Юлия Кашутина,
Милана Мелкумова,
Мария Балукова,
Сергей Грабовский,
Татьяна Новикова из Челябинска,
Павел Лугинец,
Анастасия Коваль,
Юлия Смирнова,
Антон Соколов.

Помогали участникам в первом выпуске известные в различных сферах люди:
Дмитрий Харатьян,
Николай Валуев,
Клара Новикова,
Владимир Винокур,
Вадим Галыгин,
Елена Борщева,
Анна Седакова,
Ольга Науменко,
Марина Яковлева,
Екатерина Волкова.

В первом выпуске пекари-любители готовили свои фирменные блюда в авторской подаче за два часа. Шоколадный торт, пряничный домик, морковный торт, пахлава, торт Лимонный взрыв, торт Таганай, пирожные Шу, лавандовый крем-брюле, десерт Бесконечный кофе, яблочный торт все это готовили участники.

На площадке программы Тили теле тесто дружелюбная атмосфера, участники и помощники как муравьишки работают. Во время просмотра программы разыгрался зверский аппетит. Шоу мне очень понравилось еще и потому что я давно хотела попробовать готовить различные десерты.
Рейтинг: