Три королевы смотреть можно

Первый телевизионный канал начал показ нового сериала под названием Три королевы. Признаюсь честно, уже посмотрев рекламу Трех королев я решила, что данный сериал я смотреть буду. Наконец-то что-то интересное показывают.

Сериал Три королевы, точнее первая его серия мне понравилась. 
Во-первых, у сериала Три королевы интересный, не заезженный сюжет. Он закрученный и непредсказуемый, а это всегда интересно.
Во-вторых, снят сериал Три королевы неплохо, много в нем красивых кадров. Особенно мне понравилось море и виноградники, это то, на что хочется смотреть бесконечно.
В-третьих, мне понравился актерский состав этой картины, неплохо подобран. Актеры сериала Три королевы играют очень естественно. Единственное, немного переигрывает московская невеста Виктора, мне так кажется.

Действие российского сериала Три королевы происходит в Черноморске. Три королевы - сорт винограда, вокруг которого и закручивается все действие. Сериал Три королевы на самом деле интригует и затягивает с первых кадров, хочется знать, а что же все-таки произойдет дальше.

Три королевы - это сериал, который можно смотреть особо не думая. А подобные картины иногда смотреть стоит, чтобы отдохнуть, расслабиться и просто приятно провести время.
Рейтинг: