Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.5/10 | Отзывы: 18 | Оценок: 21 | Расчет рейтинга
Добавила: Таня Нарубова
Описание Редактировать

После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу - это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Доминика собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.

Фотографии: 10 Загрузить фото / Добавить по URL
Форсаж 6 Форсаж 6 Форсаж 6 Форсаж 6
Трейлер
+ Добавить отзыв
Отзыв

Аааааааааааааааа!!!! Мы вчера смотрели Форсаж!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!! Учитывая то, что я обожаю все части, эта часть для меня была долгожданной))))

Сюжет классный, команда Торетто как всегда интересная, с юмором)) Семейные ценности в этой части снова затронуты. Кто-то жалуется на суперфантастические трюки - да они есть конечно ,но мы просто уж посмеялисть над ними)) НАпример, танк, выезжающий из спецмашины на ходу или тачка, вылетающая из носа самолета! В общем, экшна хватает))

Советую всем сходить! Торетто как всегда красавчик и его эта лукавая улыбка.... Любовь, дружба, предательство... Этот фильм - продолжение самого супер-фильма! Сидишь в напряжении весь фильм - интрига сохраняется до самого конца!
Рейтинг:
Анастасия Гимадеева 815 1495
Мне было смешно смотреть на то, как Торетто на лету поймал Летти и не упал с моста)))ну, просто сказка....
Ольга Хуснутдинова 283 477
Да уж, на этом моменте у нас весь зал тоже рассмеялся))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!