Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.5/10 | Отзывы: 271 | Оценок: 376 | Расчет рейтинга
Добавила: Galina Salaxova
Описание Редактировать

Профессор университета Паркер Уилсон находит на вокзале потерявшегося щенка, отправленного из Японии в Америку. Так как никто за ним не является, Паркеру приходится оставить щенка у себя. За то время, что собака живёт у профессора, между ними возникает крепкая дружба. Паркер очень сильно привязывается к своему новому приятелю. Каждый день Хатико провожает хозяина до вокзала, когда тот отправляется на работу, а вечером приходит к вокзалу, чтобы встретить его. В один из дней профессор скоропостижно умирает на лекции в университете от сердечного приступа. Не дождавшись хозяина, Хатико продолжал приходить на станцию, не пропуская ни дня.

Несмотря на то, что пса пытались забрать родственники профессора, он неизменно продолжал возвращаться на станцию. Местные торговцы и железнодорожники подкармливали Хатико, восхищаясь его упорством и преданностью. Вскоре о необычном псе узнают газетчики, и Хатико становится героем прессы. До конца своих дней Хатико ежедневно приходит на станцию к прибытию поезда, и ждёт до самого вечера, что вот-вот его хозяин выйдет из очередного поезда. Он так и не приходит, но Хатико — верный пес — не оставляет своего места. На той станции преданный пёс и умер, не дождавшись хозяина.

Фотографии: 13 Загрузить фото / Добавить по URL
Хатико: Самый верный друг Хатико: Самый верный друг Хатико: Самый верный друг Хатико: Самый верный друг
Трейлер
+ Добавить отзыв
Отзыв

я плакал)

Посмотрел эту картину, это шедевр. Мне 27 лет, я реально плакал. Это душераздирающая история между дружбой человека и собаки. С первых мгновений фильм захватывает, этот фильм очень добрый о дружбе и любви! Советую всем потратить 2 часа времени. Не хочется ничего рассказывать это просто нужно один раз увидеть) или как я 3 раза
Рейтинг:
Лаура Омарова 188 5474
Я тоже прослезилась, когда смотрела этот трогательный фильм.
Рамиль Ахметзянов 53 257
Ещё такой фильм про собаку и человека. Название не помню что вроде"марли и я"
R Flyurovna 0 0
Потрясающий семейный фильм о бессмертной верности. Тоже смотрела 3 раза)) Также люблю "Белый плен".

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!