Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.5/10 | Отзывы: 17 | Оценок: 18 | Расчет рейтинга
Год: 2016
Страны: Россия
Описание Редактировать

Детский журнал

Фотографии: 22 Загрузить фото / Добавить по URL
Непоседа Непоседа Непоседа Непоседа
+ Добавить отзыв
Отзыв

Детский журнал Непоседа читаем с удовольствием!

Детский журнал Непоседа мы выписываем на почте уже не первый год. Сразу оформляем подписку на полгода и каждый месяц ждем его с нетерпением! Ребенку нравится, там столько интересных заданий, которые он очень любит.

Оформление журнала Непоседа красочное, яркое, картинки рассчитаны для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Подросткам такое уже неинтересно. 

Рубрики в журнале самые разные: комиксы, задания с поисками фрагментов картинок, игрушки-приколюшки, которые можно сделать самому, задачки в картинках, смешные истории и веселые стихи, раскраски, сказки, лабиринты, головоломки, поиск отличий на картинках, поделки из пластилина, бумаги, игры с фишками, загадки, кроссворды, выставка детских рисунков, в конце печатаются ответы. В целом на любой вкус и цвет: для ума, развития логики, творчества.

Каждый номер посвящен определенной тематике или предстоящему празднику: Новый год, весна, 8 Марта, осень, зима, лето, день знаний...Таким образом ребенок знакомится с происходящими событиями.

Чем мне нравится детский журнал Непоседа: можно активно провести досуг с ребенком, выполняя разные задания и читая ему рассказы, развить его логику, мышление, счет, память и внимательность. Также журнал отлично поможет скоротать время в очереди в аэропорту, поликлинике, парикмахерской... Плюс журнал не тяжелый, свернув его трубочкой, можно аккуратно упаковать в сумку и взять с собой куда угодно в отличии от книг. Стоимость детского журнала Непоседа не самая высокая. Пользы много, так что рекомендую детям от четырех-пяти лет.
Рейтинг:
Евгения Александрова 0 0
Долгое время выписывали журнал «Непоседа». Заметила, что в последнее время ребенок не с таким интересом читает, решили сменить журнал. «Ежик» ИД «Пресс-Курьер» стал отличной альтернативой. И стоит всего 27 рублей в месяц

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!