По крайней мере не заболела сильнее

Препарат лекарственный Бронхо-Мунал прописывал мне доктор, когда у меня был сильный, затяжной кашель. Я так предполагаю, что врач решила подстраховаться, чтобы болезнь не перешла в более тяжелое состояние. Не знаю грамотно ли действовал доктор или нет, но дальше кашля болезнь не пошла.

Вообще Бронхо-Мунал призван активизировать иммунитет, а также он укрепляет его. Принимала я этот лекарственный препарат в форме капсул, не знаю если ли иные формы этого лекарства. Прием осуществляла каждый день, один раз, как только вставала утром, то есть перед завтраком. Параллельно я принимала антибиотики, без них, к сожалению, не смогла тогда обойтись. Прием Бронхо-Мунала мне прописали в три этапа с перерывами.

Противопоказаний у Бронхо-Мунала немного, это детский возраст, периоды беременности и лактации. Я перенесла в свое время прием Бронхо-Мунала хорошо, но побочные действия от приема данного препарата все же возможны, согласно инструкции.

Конечно в комплексе с антибиотиками Бронхо-Мунал мне помог, не знаю, что было бы без приема антибиотиков. Одно могу сказать, что "удовольствие" это не из дешевых, упаковка в тридцать таблеток тогда, когда я принимала Бронхо-Мунал стоила около тысячи, а сейчас ее стоимость еще выше.
Рейтинг: