Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 5
4.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.0/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Показания: При боли в спине,мышцах и суставах.
Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Вольтарен пластырь .Трансдермальный Вольтарен пластырь .Трансдермальный Вольтарен пластырь .Трансдермальный
+ Добавить отзыв
Отзыв

разочаровал...

Как-то странно, оказалось никто о нем и не писал.. Вот решила помочь людям, не велись чтобы на рекламу и не тратили деньги попусту.Я не пиарщик и хвалить продукт сей совершенно нет желания.Ну разочаровал он меня.. Купила его уже второй раз, первого же мало было, не убедилась в его бесполезности. На сей раз поддалась на уговоры провизоров. У сына свело шею-это дело нехитрое, чуть просквозило, а у нас погода далеко не жаркая Хотелось поскорее помочь, прикупила. Приклеила.Через час он отвалился сам по себе и действия не произвел,обещанное в рекламе.А как там красиво все показывают.Не ведитесь-нет действия.Думала, возможно , срок истек.Нет. все в порядке. Больше покупать не буду. Есть средства народные и просто пихтовое масло.Оно всегда действует.
Рейтинг:
Алексей Нихайчик 0 0
Аналогичная ситуация. выброшенные на ветер деньги. Плюс пришлось ковылять в аптеку за гелем, таблетками, и начинать пить эльбону ультра, все по старой схеме. Знал бы, сразу все купил.
Елена Маринина 0 0
На спине он еще хоть сколько-то держится, но боль не снимает. Пила кеторол мидокалм. комбилипен, эльбону, плюс мазалась еще фастумом. А пластыри теперь только китайские буду брать.
Леонид Марков 0 0
не всегда помогает. в отличие от геля. он меня спасает и при боли в спине, и при боли в колене, дополнительно только протекту пью, и все

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!