Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.4/10 | Отзывы: 13 | Оценок: 14 | Расчет рейтинга
Добавила: Ольга Файдрова
Фотографии: 6 Загрузить фото / Добавить по URL
Мовалис Мовалис Мовалис Мовалис
+ Добавить отзыв
Отзыв

(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Лечим Бурсит

Добрый день!


В конце июня случилась со мной неприятность, вставая с кровати утром, почувствовала легкую боль в левом колене. Особого значения даже не придала. Подумала, ну мало ли, ночью неудобно лежала, расхожусь и все пройдет. Не расходилась. Более того, после обеда колено начало опухать. Пришлось ехать в больницу.


Врач отправил на рентген, но к тому времени уже просто даже стоять было больно. По результатам снимка поставили диагноз бурсит. Пока ждала назначений, нагуглила, что это такое, и штука эта оказалась не из приятных. Сделали пункцию, вроде стало полегче, но сразу "обрадовали", что в ближайшее время я не ходок: покой, повязка, сеансы физеотерапии и куча таблеток.


В качестве одного из лекарств прописали как раз Мовалис, а что это такое, и с чем его едят - без малейшего понятия. Опять же посмотрела в интернете, начиталась отзывов. Пишут, что помогает. Информация о составе мне мало чего дала – не разбираюсь в этом. В общем, назначили мне курс на 7 дней по 1 таблетке на сытый желудок.


Первое, что хочу отметить, это обезболивающий эффект. Он наступает очень быстро, а длится долго, это радует, особенно когда что-то сильно болит. Второе, препарат еще и противовоспалительный, это действие я начала замечать уже на второй день, опухоль становилась меньше. Боль пропала на пятый день. Полностью встала на ноги (вернулась к полноценной жизни) через две с половиной недели.


Надеюсь, больше не придется лечить эту гадость))


Всем здоровья!


Рейтинг:
Марина Исакова 0 0
он и при сильных ушибах, растяжениях хорошо помогает. проверено многолетним спортивным опытом)
Ирина Кривцова 0 0
Мне тоже мовалис в таблетках прописали, когда колено повредила. Не представляю, как долго без него бы восстанавливалась)
Олег Курганов 0 0
Мовалис классный препарат, дедушке при ревматизме всегда уколы ставим. Боль отходит сразу же

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!