Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 24 | Оценок: 25 | Расчет рейтинга
Показания: полинейропатия; неврит; невралгия; невралгия тройничного нерва; корешковый синдром, вызванный дегенеративными изменениями позвоночника; ишиас; люмбаго; плексит; межреберная невралгия; парез лицевого нерва.
Способ применения и дозы: Внутрь, после еды, по 1 табл. 1–3 раза в сутки.
Противопоказания: Гиперчувствительность.
Побочные эффекты и меры предосторожности: Тошнота, тахикардия, кожные реакции (зуд, уртикарная сыпь).Не рекомендуется лечение высокими дозами более 4 нед.
Состав и форма выпуска: Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 табл. тиамина гидрохлорид (витамин B₁) 100 мг пиридоксина гидрохлорид (витамин B₆) 200 мг цианокобаламин (витамин B₁₂) 200 мкг в блистере 20 шт.; в коробке 1 блистер.
Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
Нейромультивит Нейромультивит Нейромультивит Нейромультивит
+ Добавить отзыв
Отзыв

(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Нейромультивит незаменим в борьбе с остеохондрозом

Очень хороший препарат. Пила его недавно, когда прихватило спину... Еле могла разогнуться...Оказалось, что нерв защемило, поэтому были такие боли и онемение в последствии. После курса Нейромультивита все ощущения пришли в норму и боль перестала беспокоить. Одним словом - это препарат, который реально именно ЛЕЧИТ.
Рейтинг:
Мария Колесникова 3 9
У меня мужа скрутило вообще ужас как. Он обычно не любитель ко врачам ходить, но тут сам побежал практически. Невралгия... Ему не в таблетках Нейромультивит назначали, а в виде уколов. Он не просто обезболивает, но и причину помогает вылечить. На курс ушло 9 уколов всего и боли не беспокоят.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!