Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.6/10 | Отзывы: 41 | Расчет рейтинга
Добавила: Мария Павлова
Описание Редактировать

словенский витаминно-минеральный препарат для детей, выпускаемый в форме сиропа, пастилок и таблеток, покрытых оболочкой. Выпуск начался в 1984 году и реализовался в Словении и странах бывшей Югославии. В 1992 году «Пиковит» поступил на рынок России. Рекомендован специалистами Союза педиатров России как высококачественный низкоаллергенный препарат для интенсивной витаминотерапии.

В качестве профилактического ЛС при состояниях, сопровождающихся повышением потребности в витаминах: переутомление у детей школьного возраста, повышенная физическая и нервно-психическая нагрузка, при отсутствии аппетита и нерегулярном, неполноценном или однообразном рационе питания, в период выздоровления после перенесенных заболеваний, для повышения сопротивляемости организма к инфекционным и «простудным» заболеваниям. В комплексной терапии при применении химиотерапевтических ЛС.

 

Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Пиковит Пиковит Пиковит Пиковит
+ Добавить отзыв
Отзыв

Покупала сироп, это один из немногих витаминов который можно детям с одного года, но стоит ли давать его , это вопрос. Не понимаю я, зачем надо было его делать таким сладким ( он даже для меня очень сладкий) и такого безумного цвета, сразу видно что добавлены красители. Дочку конечно же на него обсыпало. Думаю допить самой, но на мой возраст наверное надо пить по пол стакана))
Рейтинг:
***Екатерина*** Кадочникова (Яковлева) 169 1450
Вот и я про тоже самое) что сыпет с него детишек, особенно кто к аллергиям предрасположен.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!