Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.3/10 | Отзывы: 23 | Расчет рейтинга
Добавила: Надежда Фомина
Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
Таблетки шипучие Таблетки шипучие Таблетки шипучие Таблетки шипучие
+ Добавить отзыв
Отзыв

Способ облегчить симптомы гриппа и орви

С шипучими таблетками Антигриппин от Натурпродукт я познакомилась только этой зимой. В этом году была, на моей памяти, первая эпидемия гриппа, когда повально закрывались школы на карантин. Возможно такое и раньше бывало, просто старший деть только в этом учебном году в первый класс пошел и это событие (карантин) для меня было достаточно значимым.

Слегла самой первой я, потому что сижу дома, никуда толком не выхожу - только в сад отвести/забрать ребенка, да в магазин (там заразу и подцепила!).

Как только мне стало плохо, я сразу же пошла в аптеку (она через 3 дома от меня) и мне посоветовали для облегчения симптомов купить Антигриппин в шипучих таблетках, что я и сделала.

Пришла домой, разбавила в горячей кипяченой воде, размешала после растворения и выпила остывший. И так три раза за день.
7608879_thumb.jpg7608880_thumb.jpg
Полегчало мне не мгновенно, но постепенно стала замечать, что ломота проходит, что вялое состояние тоже меня отпускает - я начала становиться бодрее и смогла приступить к домашним делам - готовить ужин. Еще и за ребенком в садик ходила, так как забирать его кроме меня было некому.

Думаю, мамы многие меня поймут, что нам порой даже поболеть некогда и часто простуды на ногах переносим. Совсем, как до декретного отпуска, когда с работы на больничный было не уйти и все на ногах переносилось.

В общем, эти шипучие таблетки я пила, пока совсем не выздоровела. А выздоровела дня за 4, что для меня рекорд, учитывая, что я не больно-то отлеживалась. Разве что только в первый день.

С тех пор стараюсь эти таблетки всегда держать в аптечке на всякий случай. Потому что болеть я очень не люблю и всегда хочется быстрее выздороветь.
Рейтинг:
Марина Скобликова 6 28
Ольга, а у этих таблеток есть ограничения по возрасту? А то страший сын этой зимой тоже перед самым карантином слег из-за гриппа - из школы притащил. Очень долго болел - недели две точно, да еще и с осложнениями.
Ольга Счастливая 497 24176
Марина, по инструкции детские шипучие таблетки можно давать с трехлетнего возраста (предварительно растворив их в воде). Так что Вашему сыну Антигриппин вполне подходят. И, кстати, выздоровела я не только быстрее, а и без осложнений. Тоже важное дополнение к отзыву:) Спасибо за подсказку. Пусть сынок больше не болеет. Скоро лето, пусть больше на улице бегает, иммунитет крепче будет:)
Татьяна Строганова 16 117
Ребенк у меня еще маленький, такой препарат еще не приходилось принимать. А вот нас с мужем, АнтиГриппин от Натур продукт ставил на ноги не раз уже. Этой зимой пару раз было уже(( Я так вообще недавно совсем расклеилась, но эти шипучие таблетки действительно помогают улучшить самочувствие за очень короткий период. У меня утром и нос уже дышал сам, и лом та в теле прошла, явно лучше стало. Поэтому в аптечке обязательно зимой должны быть.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!