Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
7.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.6/10 | Отзывы: 11 | Оценок: 13 | Расчет рейтинга
Латинское название: Time-factor
Показания: Нарушение менструального цикла, болезненный предменструальный синдром
Способ применения и дозы: Схема приема по фазам менструального цикла с первого дня цикла
Противопоказания: беременным и кормящим, при непереносимости компонентов
Состав и форма выпуска: капсулы
Описание Редактировать

Биоактивный комплекс для нормализации цикла и смягчения симптомов ПМС.

 Специально создан из 4-х различных композиций биологически-активных веществ, органично нормализующих различные фазы менструального цикла. Важен последовательный прием капсул с 1-го дня менструального цикла без пропуска в течение 28 дней.

Состав

 Блистер№1 - для менструальной фазы цикла

 Железо, фолиевая кислота, глутаминовая кислота, рутин, экстракт имбиря
Компенсация потери железа, спазмолитическая активность

 Блистер№2 - для пролиферативной фазы цикла

 Никотинамид, фолиевая кислота, глутаминовая кислота, экстракт брокколи
Защита от агрессивного воздействия эстрогенов

 Блистер№3 - для начала секреторной фазы цикла

 Витамины С, Е, экстракт корня дудника
Нормализация секреции прогестерона, поддержание адекватного роста эндометрия

 Блистер№4 - для завершения секреторной фазы цикла

 Магний, цинк, экстракт витекса священного, экстракт гинкго билоба
Нормализация уровня пролактина, снятие симптомов ПМС

 Преимущества:

 способствует нормализации ритмичности и продолжительности менструального цикла

  • улучшает настроение, смягчает симптомы ПМС
  • поддерживает хорошее самочувствие в течение всего цикла

Недостатки:

 Имеются противопоказания для применения беременным и кормящим, при непереносмости компонентов препарата.

Фотографии: 11 Загрузить фото / Добавить по URL
Тайм-фактор Тайм-фактор Тайм-фактор Тайм-фактор
+ Добавить отзыв
Отзыв

Что такое пмс и как с этим жить, а так же...

Что такое пмс и как с этим жить? А так же другие полезные свойства Тайм-фактора.

Начнем с того, что пмс проявляется у многих девушек/женщин. У кого такого не бывает, я им просто завидую:)

Что такое пмс? Это предменструальный синдром, в период которого повышается нервозность, раздражительность. Кто-то из девушек становится через чур сентиментальной и плаксивой. А кого-то и жор посещает. Тема достаточно щекотливая, но я, все-таки, решила высказаться. Может кому мой совет и пригодится.

Пмс - это прежде всего гормональный сбой в организме. И раньше я с такой бякой как-то не сталкивалась. Но после вторых родов обнаружила, что в определенные дни я будто наедаюсь озверина. Стараюсь держать себя в руках, но с каждым разом все сложнее и сложнее.
Конечно, в такой период меня лучше просто не трогать, но так не получается - семье нужно внимание.

Моя поездка к гинекологу привела к тому, что мне выписали витаминотерапию. Небольшой листок, на котором были расписаны по фазам цикла витамины и прочие необходимые препараты, которые нужно было принимать в течение 3-х месяцев. Я уже публиковала на стене этот список, в комментариях могу продублировать, если кому будет интересно.

В общем, я начала самоотверженно начала принимать все эти препараты. Признаюсь честно, помогало. Но я постоянно путалась что когда принимать или попросту забывала.
С горем пополам я все же пропила все, что выписывали и сделала перерыв на 3 месяца. Далее снова повтор, но я уже через неделю забросила это дело. Напрягает такое разнообразие, которое надо в разное время принимать, а что-то не просто выпить, а рассасывать надо.

Посетив очередной раз женского врача, я спросила, нет ли чего попроще - некой альтернативы такой витаминотерапии. И, конечно же, пожаловалась на то, что путаюсь и забываю вовремя принимать витамины и прочее.

И она мне посоветовала попробовать принимать Тайм-фактор.
Принцип приема тот же - по фазам цикла. Вот только принимать нужно одну капсулу в день, а не горсть таблеток. Все блистера подписаны (1,2,3 и 4), так что ошибиться уже сложнее. Состав этого средства я привела в описании к теме отзыва, так что кому интересно - прочтите, здесь дублировать не буду. Тут только упомяну, что в составе не только витамины есть, а ещё и экстракты трав.

Скажу только одно, что так намного легче и проще, когда с утра встала, позавтракала и приняла одну капсулу и на весь день забыл про него. И эффект от приема порадовал. Снова стала более выдержанной, перестала нервничать по пустякам, стала проще относиться к некоторым вещам (постоянно разлитому чаю на полу у детей, бесконечным крошкам, раскиданным игрушкам...).

На улучшение общего самочувствия тоже влияет это средство (конечно, там же все необходимые витамины собраны и все распределено по блистерам по дням цикла). Так что стала себя бодрее и веселее чувствовать.

В итоге получается, что Тайм-фактор помог мне нормализовать гормональный уровень в организме, подлечил нервы и улучшил общее самочувствие.
Принимать его надо полный курс - 3 месяца, потом сделать перерыв и, при необходимости, снова повторить курс.

Берегите себя, милые девушки/женщины. И долой пмс!:)
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Степан Морковкин 2412 79229
Ну ждите. Через 10 - 20 тысяч лет может и пройдёт))
Ольга Счастливая 536 26825
Нее, быстрее проходит)) Если найти к этому делу верный подход))
Svetlana Tyryaeva 1 4
Отлично, по ПМС как раз в точку., в эти моменты я фурия , мегера и все такое прочее, но самое неприятное в это время, это тянущие боли внизу живота и боль в груди. Слава Богу, мне врач стразу прописала Тайм фактор, а то пить витаминки горстями, как у Вас мне бы терпения не хватило.
Andrey Morgachev 95 1980
Оль. хорошо написала
Юлия Рябович 13 52
Я его когда планировала вторую беременность принимала. Мне врач их прям выписала, я не из головы взяла. У меня самочувствие во время пмс улучшилось, курс стабилизировался. Вот мы и высчитали примерную овуляцию и прям в первый месяц забеременела. Принимала три месяца как положено. А еще болей таких не было, а раньше на стенку лезла первый день.
Лилия Лобаева 0 0
О, мне тоже это средство знакомо. После отмены ОК назначали его принимать, чтобы сбоя цикла не было и забеременела нормально. В итоге все удалось - мне помог. Зимой родился сыночек:)
Ольга Счастливая 536 26825
Лилия, это здорово, что все получилось. На самом деле нерегулярный цикл очень сильно сказывается на женском здоровье, потому и не удивительно, что беременность не наступала (тут как кому повезет). Немножко с этой проблемой знакома. А когда цикл ровный, то можно и беременность спокойно планировать, а тайм-фактор с этим делом хорошо справляется.
Валюшка Савицкая 0 0
можно ли пить тайм фактор с 4-го дня пмс
Татьяна Строганова 17 139
Валюшка, а вы у врача были? Просто этот препарат они назначают и как его принимать они тоже расскажут. У вас какие проблемы? С циклом? У меня просто долго не получалось забеременеть, я на цикл все грешила, он у меня вообще нерегулярный, но читала, что девочки беременеют и с таким. И все продолжала ждать чуда. А оно никак не случалось, терпение лопнуло и я пошла к врачу. Она мне и порекомендовала Тайм-фактор, чтобы восстановить цикл и потом беременеть. Принимала несколько месяцев, не быстрый это процесс, но самое главное результат!! Через несколько месяцев я забеременела!Ну просто чудо)
Екатерина Волкова 0 0
Хороший такой отзыв. Молодец Ольга, все написала правильно. Я тоже принимаю Тайм-фактор. Мне его врач назначил, так как в его составе есть дудник, витекс священный, которые неплохо уменьшают боли во время месячных. А стала принимать и поняла, что благодаря индол-3-карбинолуи, глутаминовой кислоте, у меня гормональный баланс стал нормализовываться, сбоев в цикле не стало.
Ирина Зотина 6 4
Точно, классное средство. Я его на этапе планирования беременности принимала. Был гормональный сбой, а в составе Тайм-фактора, как оказалось, масса всего полезного есть для его (гормонального фона) нормализации: и фолийка, и глутаминовая кислота. А еще приятной неожиданностью стало наличие витамина Е, железа - врач сказал, они при планировании беременности положительно на организм влияют.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!