Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
8.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.1/10 | Отзывы: 11 | Расчет рейтинга
Показания: Невротические, неврозоподобные, психопатические и психопатоподобные и др. состояния (раздражительность, тревожность, нервное напряжение, эмоциональная лабильность), реактивные психозы и сенесто-ипохондрические расстройства (в т.ч. резистентные к действию других анксиолитических средств (транквилизаторов), навязчивость, бессонница, абстинентный синдром (алкоголизм, токсикомания), эпилептический статус, эпилептические припадки (различной этиологии), височная и миоклоническая эпилепсия. В экстремальных условиях - как средство, облегчающее преодолен
Способ применения и дозы: В/м или в/в (струйно или капельно): для быстрого купирования страха, тревоги, психомоторного возбуждения, а также при вегетативных пароксизмах и психотических состояниях, начальная доза - 0.5-1 мг, средняя суточная доза - 3-5 мг, в тяжелых случаях - до 7-9 мг. Внутрь: при нарушениях сна - 250-500 мкг за 20-30 мин до сна. Для лечения невротических, психопатических, неврозоподобных и психопатоподобных состояний начальная доза - 0.5-1 мг 2-3 раза в день. Через 2-4 дня с учетом эффективности и переносимости доза может быть увеличена до 4-6 мг/сут. При выраженной ажитации, страхе, тре
Противопоказания: При беременности применение возможно только по жизненным показаниям. Оказывает токсическое действие на плод и повышает развития врожденных пороков при применении в I триместре беременности. Прием в терапевтических дозах в более поздние сроки беременности может вызвать угнетение ЦНС у новорожденного. Постоянное применение во время беременности может приводить к физической зависимости с развитием синдрома отмены у новорожденного. Дети, особенно в младшем возрасте, очень чувствительны к угнетающему ЦНС действию бензодиазепинов. Применение непосре
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Феназепам
+ Добавить отзыв
Отзыв

На крепкий сон!

Около двух лет назад у меня возникла проблема со сном. Даже проверенная валерьянка, которая обладает снотворным действием мне не помогала. Тогда я вспомнила, что моя бабушка пила ФЕНАЗЕПАМ. Он относится к группе транквиливизаторов.
Действует быстро и наверняка!
Когда пошли 4 сутки отсутствия сна, я купила Феназепам. Они продаются в таблетках. Стоят 101 рубль за упаковку.
У меня феназепам был и есть от компании VIDAL.
Вообще-то, такие таблетки продают по рецепту врача. Их выписывают людям, у которых отмечаются вегетативные дисфункции, нарушения сна, пациентам после операции. Кстати, феназепам давали и моему мужу после операции на сердце.
Я же пила такие таблетки 2 раза. И всегда мне феназепам помогал.
Ими не стоит увлекаться, так как это все-таки транквилизаторы.
Но если причина реально серьезная, то стоит обратиться к врачу и он, скорей всего, выпишет Феназепам.
В нашей семье, моя пробабушка "подсела" на феназепам и просто умоляла дать ей его. Возможно, он вызвал у нее привыкание, хотя я не могу с уверенностью сказать.
Вообще, лекарственный препарат феназепам часто применяли в военное время. Раненным и контуженным давали его для облегчения боли.
Следует помнить, что феназепам нельзя принимать вместе с алкоголем, иначе может "накрыть" на некоторое время) Это рассказывала моя бабушка, которая работала врачом в военном госпитале. Военные дедули, таскали спирт и пили его ночью, и им одновременно давали феназепам. Когда выяснилось, то дедушек, отвоевавших свое, выводили из нерваны 3-4 дня)))
Так что, будьте аккуратны с феназепамом. У него есть некоторые противопоказания. В том числе беременность.
Рейтинг:
Елена Ландыш 865 42246
Порой без таких средств никак.
Павел Лахтин 1485 27484
Да уж, без транков и антидепрессантов человечество бы не выжило, скорее всего. Такие времена
Кристина Лялина 2 0
У меня тоже из-за стресса на работе начались со сном проблемы, бывало лежала и в потолок смотрела до 5 утра. Поэтому пошла неврологу за снотворным, выписал феназепам, начала пить и стала наконец высыпаться. В итоге удалось наладить сон и теперь все в норме снова)))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!