Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.3/10 | Отзывы: 43 | Оценок: 46 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Фалендыш
Описание Редактировать

День Побе́ды — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 19411945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. В день победы имеет место организованноешествие к памятнику Неизвестному Солдатувоенный парад в городах-героях, а также салют в знак победы. Нерабочий день на всей территории СНГ — в АбхазииАзербайджанеАрменииБелоруссииГрузииКазахстанеКиргизии,МолдавииРоссииТаджикистанеТуркменистанеУзбекистанеУкраине и Южной Осетии.

Фотографии: 37 Загрузить фото / Добавить по URL
День Победы День Победы День Победы День Победы
+ Добавить отзыв
Отзыв

День победы порохом пропах...

День победы для меня лично большой день. Не много уже осталось ветеранов вживых, но всякий раз хочется лишний раз поклонится, хотябы в этот день и поблагодарить их за победу. За то, что они для нас сделали. Они ведь шли не для себя на войну, а для нас. Для нас боролись, из-за нас умирали, гибли в бою. Вот они действительно герои. ГЕРОИ на все времена. Низкий поклон этим людям. Знаете я сама из Западной Украины и когда в том году начало ходить такое мнение, что могут отменить День Победы, я была возмущена до глубины души, да и не только я. Как смеют они забирать у нас наши ценности, то на чем мы выросли, то что всю жизнь ценили, как можно вот так вот забыть о героях, которые за нас умирали, которые боролись за наши жизни. Для меня это приравнивается к Богохульству.
Некоторые говорили, а если бы мы тогда проиграли, то лучше бы жили, смотрите как Германия сейчас живет. Неужели они настолько глупы, ведь если бы наши деды, прадеды не отвоевали нас, то и не было бы нас вообще. Неужели они думают, что немци позволили бы нам свободно жить на нашей земле. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ НАШИ ВЕТЕРАНЫ И НАШИ ГЕРОИ.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Степан Морковкин 1331 29856
Если бы проиграли то не жили бы вообще.
Оксана Михневич 57 1578
Так и я о том же написала
Алёна Максимова 154 2158
если бы мы проиграли, то не факт, что нас бы не было, просто был бы другой мировой порядок. Рискну предположить, что мы были бы как скот, а возможно, как индейцы жили бы в резервациях и были бы подопытными крысами. Так что, действительно, огромное спасибо нашим Ветеранам, за то, что в такой кровавой мясорубке смогли отстоять наш мир и наши жизни
Айрат Хасанов 73 1630
Согласен,лучше выиграть,чем проиграть....

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!