Отличный сайт , всем рекомендую!

На данном сайте я уже давно. Он меня привлекает даже не столько возможностью заработать (а на первых парах-то вообще копейки), сколько самой атмосферой сайта. Мне здесь почему-то уютно, комфортно, можно даже сказать что на этом сайте я "как дома". В принципе, как и на любимом flapе. Есть возможность добавления друзей, живого общения, обсуждение общих интересов...
На интересующие вопросы можно получить развернутые ответы, а также получить за это денежку. Пусть небольшую, а приятно. В принципе, система выплат похожа на "flapовскую", только валюта там называется "кредиты" и начисляются эти кредиты за просмотры ваших вопросов и ответов. Чем интереснее ваш вопрос (либо ответ), чем больше он будет пользоваться популярностью, соответственно тем выше и оплата! Вывод средств на вебмани за минусом небольшого процента.
Можно увеличивать свою репутацию не только получив так называемый "лайк", но и, к примеру, получив награду за создание первых десяти вопросов или за активность на сайте в течение месяца...В общем, этих наград там довольно много разнообразных, очень интересно их добиваться, своего рода квест, интрига, мотивация! К тому же за некоторые из этих наград можно получить даже кредиты! ну и плюс к репутации разумеется.
Ах да, что меня еще привлекает, так это возможность создавать "платные" вопросы, прикрепив к такому вопросу, скажем 5 кредитов (это на усмотрение). Ответ, признанный лучшим, получит эти деньги! Лучший ответ на вопрос выбирает сам автор.
Ну и конечно же здесь тоже действует система рефералов! Так что, кому интересно, пожалуйста, регистрируйтесь по моей реферальной ссылке www.bolshoyvopros.ru/#fr=79e74660af&rg=1 , буду очень рада и признательна! С удовольствием добавлю в друзья, объясню что к чему, поспособствую повышению рейтинга! ;)

Рейтинг:
Предыдущий отзыв