не придраться

Наткнулись на этот сайт, когда искали замену роллам и пицце из Камакуры. Последние три заказа из этого ресторана были отвратительны, качество блюд и обслуживания упало до позорного минимума. Заказ в "Бусидо 74" делали на свой страх и риск)) не заморачивались чтением отзывов, ибо очень кушать хотелось.

Оформили заказ по телефону, суши привезли через час, без задержек и прочих неурядиц. Заказывали набор "Муромати" - объедение! Роллы крупные, свежие, очень вкусные. Получили карту скидок в 15%, что было довольно приятно. Минимальная сумма заказа 450 рублей, но менее тысячи мы никогда не заказывали. А на эту самую тысячу можно плотно поужинать трем взрослым людям. Заказ можно оформить на сайте или по телефону, или заказать звонок. Доставка в течение часа и даже быстрее, или на конкретное время (привезут минута в минуту - не сомневайтесь).

Оформление сайта "Бусидо" очень даже привлекательное, большой выбор всего, что относится к японской кухне. Обслуживание тоже порадовало, вежливый оператор, приветливый курьер, быстрая доставка. Самым главным плюсом является, конечно же, качество блюд, а демократичные цены - приятный бонус. 
Заказываем суши в "Бусидо" уже наверное полгода, и пока нареканий нет.

Рейтинг: