Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Посетители: 2
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавила: Игорь Наумов
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Заработок на Scarlet-Clicks
+ Добавить отзыв
Отзыв

Заработок без вложений на www.scarlet-click.info

Заработок без вложений всегда был популярен среди пользователей Интернета, особенно начинающих. На сайте scarlet-click.info заработать без вложений тоже можно, тем более, что минимальная сумма для выплат составляет всего 2 доллара. Вывод заработанных денег возможен на платежные системы PayPal, Payza Perfectmoney. Правда существует только один минус: минимальную сумму для выплаты будете на кликах собирать достаточно долго.
Поэтому люди, которые в интернете зарабатывают на буксах, сразу вкладывают определенную сумму денег на покупку новых уровней (делают апгрейд) и покупают рефералов. Правда рефералов можно не покупать, а привлекать. Но, для привлечения рефералов обычно требуется некоторое количество денег и совсем не факт, что Директ Рефералы будут стабильно работать и приносить Вам определенный доход.
Поэтому стратегия заработка на проекте Scarlet-click.info связана с определенными вложениями. Принцип такой: чем больше вложишь, к примеру 400 баксов, тем быстрее будешь получать стабильный доход.
К примеру, вкладываем 230-250$/
Это нужно для покупки статуса Простой Золотой статус. Стоит 80 долларов со скидкой, без скидки 100. Возможное число приобретаемых рефералов может достигать 2 000, но столько не надо (не будете успевать выводить деньги))))). Лучше ограничится 1000. И брать лучше по 500 штук в два этапа. Почему за два раза? Так можно сэкономить на покупке. Здесь после 500 увеличивается стоимость рефералов, каждый Вам обойдется в 0.15 долларов. Итак, это еще 150 долларов. В принципе на данном этапе это все вложения и если все пойдет нормально, то они больше и не потребуется.
Однако, не все купленные рефералы будут иметь ABG (коэффициент полезного действия) больше 6 (а это главное условие!!!). Поэтому, Вам необходимо будет постоянно сканировать статистику кликов и отсеивать тех у кого КПД меньше. Их надо без сожаления сливать по окончании срока аренды, а взамен покупать новых. Тех рефералов у которых КПД выше 6 необходимо продлять на 30/60/90/ - 365 дней. Они будут стабильно работать и приносить Вам постоянный доход.
Когда Вы добьетесь (заменой) для всех рентов АВГ/КПД 6.00 - 6.20, то можно включать АвтоПродление и для это на балансе покупок у Вас ежедневно должно быть 4,6$, но это несложно, так 1000 рентов зарабатывают в день примерно 6,2$.
Таким образом, прибыль с 1000 арендованных реферлов составляет примерно 1,6 доллара, а в месяц примерно 48.
На этом все. Рефералка ниже.
 
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Мария Пак 565 37947
Игорь, а ты на сео спринте есть?
Игорь Наумов 76 3757
Рефельная ссылка: http://www.scarlet-clicks.info/?ref=Terz17

и несколько последних выплат:

Image Hosted by PiXS.ru

Image Hosted by PiXS.ru

Image Hosted by PiXS.ru
Игорь Наумов 76 3757
Маш, нет меня там. Года 3-4 назад регистрировался, но потом ушел. На иностранных буксах можно в разы больше заработать, если знать стратегию заработка.
Игорь Наумов 76 3757
Здесь примерно каждые 2 недели получается по 60 долларов, точность числа выплаты зависит от скрипта букса. Обычно выплаты идут 2-7 дней. Хотя бывают и инстайты (моментальные выплаты).

Я нашел ошибку!