Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
7.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.5/10 | Отзывы: 45 | Оценок: 54 | Расчет рейтинга
Описание

1. Найдите поездку

Просто укажите город отправления, прибытия и дату, чтобы увидеть список водителей, которые предлагает поездки по вашему маршруту, и выбрать своего.

2. Свяжитесь с водителем

Нажмите на кнопку "Связаться с водителем", и свяжитесь с ним по телефону или личным сообщением, чтобы забронировать место.

3. Путешествуйте вместе

Будьте вовремя в запланированном месте встречи! Не забудьте взять с собой необходимое количество денег, чтобы заплатить водителю согласованную сумму во время поездки.

Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
Попутчики (бла бла кар) Попутчики (бла бла кар) Попутчики (бла бла кар) Попутчики (бла бла кар)
+ Добавить отзыв
Отзыв

Ух ты! Как выгодно!

С Бла-Бла кар я знакома уже 3 раза.
Первый раз я отправляла мужа еще года 2 назад в Орел в срочную командировку. Машина у нас была в ремонте. Ему нужно было уехать незамедлительно, а все рейсовые автобусы уже уехали. Я краем уха слышала про бла-бла кар и залезла на сайт поизучать. И сразу же нашла теплое местечко в Орел. Муж подъехал на метро (уже не помню какое), заплатил наличкой и они поехали за 350 рублей!!!! (ну это было 2 года назад)
Сейчас, ради интереса я залезла снова посмотреть данный маршрут МОСКВА-ОРЕЛ. Так вот цены все-равно низкие. Есть и за 500 рублей, и за 450 рублей, и за 700. Все зависит от того, сколько человек усядется в машину. Чем больше, тем меньше цена за билет.
Сейчас расскажу обо всех фишечках бла-бла кар!
Значит, сайт предлагает вам простецкую регистрацию, которую нужно подтвердить через мобильник и желательно почту. Далее, вы можете искать выгодные тарифы. То есть, вы будете пассажиром. Возле предлагаемых вариантов имеются значки. Например, мне нужно было перевозить кошака в переноске и я за 1 минуту нашла водителя, который хоть слона перевезет. И дополнительную плату за это не возьмет. Последний раз я каталась на двенашке. Ну, а что, нормальная тазоклассика такая)
Подтряхивает, но не страшно)
Мужа тоже отправляла в Питер, но уже на Логане за 700 рублей.
Цены нормальные! Вариантов масса. Водители на любой вкус. И там напротив водителя оставляют отзывы. Некоторые попутчики такие смешные истории там выкладывают. Есть там один водила, который очень полюбился девушкам. У него уровень амбассадор, то есть высший пилотаж (потом расскажу о чем это я). И вот все девушки пишут: "Так понравилось с ним кататься, душевный, понимающий, юморной, задорный, поеду еще раз с ним, незаметно пролетело время...)"
Вот смотрите по отзывам и выбирайте себе водителя.
Что за уровни такие?
Есть 5 уровней.
Это НОВИЧОК, УВЕРЕННЫЙ, ОПЫТНЫЙ, ЭКСПЕРТ, АМБАССАДОР.
Все зависит от частоты ваших поездок, предоставляемых условий и от отзывов клиентов, то есть попутчиков.
При регистрации, вы также можете выступать в роли водителя.
Когда вы забронировали поездку, вам перезвонит водитель с целью подтверждения брони.
А еще, вы можете выбирать условия поездки, например, чтобы на заднем сиденье сидело всего 2 человека. Также, по маршруту, вы можете посмотреть отклонения от него. Ну, например, водитель заезжает в населенный пункт еще за парой товарищей. Ведь водителю выгодно, чтобы автомобиль был полностью укомплектован пассажирами.
Вы можете посмотреть на сайте, кто будет с вами в этой поездке. И если пассажир воткнул фотку на аву, то и на лицо посмотреть, ну и как звать его тоже)
Это, конечно, если вам уж больно скучно)
Вообще, идея классная с этим бла-бла каром.
И недорого покататься, и водителю подработать.
Чтобы доехать от Москвы до Зеленограда, проезд обойдется вам всего в 100 рублей! А расстояние между городами составляет 41 км!
Бла-Бла кар-это реальная тема! Катайтесь и экономьте!


Рейтинг:
показать последние 3 комментария
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 332 4045
Вечно ты, Маша, что нибудь стоящее на ночь глядя напишешь:), ну как не среагировать. Меня в таком типа бла-бла-каре из а/п Домодедова в Москву пробовали на бабки раскрутить в карты, но я вовремя понял и соскочил с минимальным уроном для кошелька.
А в самый разгар 90-х я где то 8-10 мес усиленно бомбил на моей 4ке, мною были довольны как водилой, ездил быстро, аккуратно и хорошо знал Москву, практически по 20 час в день, объезжал все пробки, иностранцы попадались нередко, они балдели от "таксиста" со знанием английского и итальянского, итальяшки особенно выпали в осадок, когда я с ними по-неаполетански заговорил, веселоё было время, оторвался от баранки с трудом, продолжая бомбить по привычке, уже выйдя на новую работу, меня затягивало очень-очень, даже несмотря на усталость, тяжелая эта работа и опасная, пару раз из машины выкидывали, но всё равно интересная, увлекательная...
Мария Пак 565 37889
4 ка нормальная машина. багажник вместительный)
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 332 4045
А у меня ещё был и верхний двойной багажник, мечта челночников:), ух как я тогда крутился, потеряв приличную работу по глупости, а тут дочь поступала в иняз, репетиторы, взятки как положено, ничего справился, моя 4ка очень выручила меня тогда, зарабатывал вдвое больше, чем на предыдущей работе, но зато какими жертвами, по 2-3 дня без сна прак-ти
Людмила Мадорская 501 13950
В финку так у нас едут..

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!