Спасибо сбербанку!

Зарегистрировалась на этом сайте буквально 20 минут назад, хотя клиентом сбербанка являюсь уже давно. Получаю зарплату на карточку сбера. Все как-то руки не доходили, да и забывала. я на этот сайт заглянуть. Тем более перед непосредственной регистрацией на сайте, нужно же сначала через банкомат выполнить операцию... А в банкомат обычно очередь большая и как-то не очень удобно стоять перед банкоматом разбираться что к чему, когда тебе в затылок дышат еще человек 5.
В общем, все-таки недавно я добралась до этого дела, выполнила все указания и ТА-ДАМ! Я теперь тоже на сайте) Хочется сразу отметить, что хорошо, что там высвечиваются все карты и счета - о многих я уже и позабыла совсем) Например, на меня открыты две сберкнижки, которые я заводила еще учась в техникуме, куда мне перечисляли стипендию)) Вот это была неожиданность) Там сейчас за эти годы рублей по 30 на каждой накопилось))
И вообще сайт очень удобен особенно для мамочек в декрете - все оплаты можно совершать прямо не выходя из дома! И на телефон положить, и на интернет и ЖКХ... Короче, спасибо Сбербанку за удобное обслуживание своих клиентов! Минусов пока не нашла.
Рейтинг: