Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках

FLAP /

8.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.9/10 | Отзывы: 156 | Оценок: 204 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Средне
Добавила: Виктория Известная
Свойства
Сайт: flap.рф
Фотографии: 13 Загрузить фото / Добавить по URL
FLAP FLAP FLAP FLAP
+ Добавить отзыв
Отзыв

Flap - моя вторая Жизнь)

Кажется на Flapе уже сложилась добрая традиция оставлять на него отзыв в какую-либо знаменательную для flapера дату или отмечая очередное достижение. Вот и я сейчас пишу свой полуторатысячный (!) отзыв и тоже посвящаю его любимому Flapу.


Пришла я сюда по настойчивому приглашению одного, сейчас уже давно неактивного flapера. Честно говоря, тянула она меня сюда как на аркане, пытаясь заманить прежде всего возможностью заработать неплохую надбавку к пенсии. К тому времени я уже побывала на разных ресурсах и отнеслась ко всему этому очень даже скептически. На протяжении первых двух месяцев я была у нее попросту в помощниках - занималась проверкой отзывов, а писали тогда очень много отзывов, некогда было от монитора оторваться. Сама я тогда писала очень мало, мне хватало того, что я прочитывала за день массу чужих отзывов, причем, не столь хороших, коих сейчас на Flapе большинство.


Более-менее я стала разбираться в жизни Flapа где-то я с третьего месяца своего пребывания здесь, и с удивлением обнаружила, что здесь можно еще и общаться с другими людьми практически на любую тему, что, если есть какие-то вопросы или сомнения в чем-либо, я могу свободно обратиться с этим к любому администратору сайта и получить исчерпывающую информацию и помощь по всем, интересующим меня вопросам. Привлекло меня и то, что я могла зарабатывать здесь не только написанием отзывов, но и приглашая в проект новых людей, добавляя новые предприятия и организации (жаль, конечно, что отменили этот вид заработка), открывая и развивая новые города, добавляя фотографии.


На сегодняшний день размер вознаграждения за отзывы существенно снизился, но появилась новая система оплаты за просмотры, в принципе, мы все ее уже опробовали - работает неплохо.


Кроме отзывов на работу организаций и предприятий более 1000 городов по всему миру, нам предоставили возможность выражать свое мнение по поводу многих тем и вопросов при помощи отзывов, написанных в специально открытых ОСОБЫХ городах - Кино, Интернет-порталы, Техника для дома, Люди, Растения и Животные и много других.


У меня как-то один новенький flapер спросил, зачем мне это надо - писать отзывы за какой-то рубль. А мне просто здесь РЕАЛЬНО интересно, даже просто так заходить, читать отзывы и друзей и просто знакомых и незнакомых мне flapеров, просто общаться. Интересно узнавать что-то новое, интересно и самой хоть иногда кому-нибудь чем-то помочь, участвовать в работе Благотворительного Фонда Flapа, помогая больным детям.


Пришлось пережить, конечно, и большие огорчения, когда год назад меня на протяжении двух месяцев изо дня в день по полной минусила одна из flapеров только из-за того, что я попросила ее дополнить отзыв, в результате чего у меня не рос уровень. Но, мои друзья поддержали меня и тогда, как и всегда в любой трудной ситуации, за что огромное им спасибо.


Сейчас у меня на Flapе много друзей, с которыми мне интересно общаться виртуально, а, может быть, действительно, когда-нибудь произойдет и реальная встреча с кем-то из них, думаю, это было бы здорово!)


Я смотрела ролик с выступлением основателя проекта Станислава Клюкина, в котором он объяснял причины возникновения и задачи, поставленные перед проектом, и хочу сказать - Вы со своей замечательной командой сделали этот проект гораздо более функциональным, Вам как бы удалось совместить в нем и обычный ресурс, на котором можно зарабатывать деньги, и целую социальную сеть, где люди знакомятся друг с другом, становятся друзьями, обмениваются всякого рода информацией, иногда даже ссорятся, без этого не обходится ни в какой, даже самой дружной семье, потом-то, в основном, все равно, мирятся).


Хочу от всей души поблагодарить нашу замечательную команду администраторов во главе с организатором Проекта Станиславом Клюкиным, которому помогали и помогают Юрий Худинец, Ксюша Даньшина, Алексей Учкин, Рашит Надршин, Мария Суркова и другие, за все то, что они делали, делают и будут делать для развития проекта, для того, чтобы нам с вами всегда было здесь комфортно и интересно.


А для меня Flap стал чем-то больше, чем Жизнь!)


PS: Прошло чуть больше года с того момента, как я писала этот отзыв. Пришло время внести в него некоторые коррективы и дополнения.

Собственно, изменений произошло не так уж много. Прежде всего, существенно изменилась система поощрения. Теперь, при написании отзывов баллы не начисляются, оплата идет только за их просмотр.

Было много споров по этому поводу, много копий поломали в спорах, даже ссорились порой. Довольно много участников проекта покинули его, причем, в их числе было немало хороших и правдивых авторов. Правильно ли они сделали? Кто его знает, трудно судить...

Я и сама была в то время в большом раздумье: оставаться на Flapе или нет, писать отзывы или не писать, не тратить свое время... Пересилило больше то обстоятельство, что Flap существует не только как сайт, дающий возможность подработки, а и как отлично налаженная социальная сеть (ну, если только бы сюда добавили онлайн игры, я бы вообще отсюда не выходила никогда). Вместо выбывших друзей пришли новые, оказавшиеся ничем не хуже, даже лучше прежних, не выдержавших испытания временем (или более материальным фактором).

Ну, а система поощрения? Она вполне прижилась, работает. Те, кто имеет желание подзаработать на Flapе написанием отзывов, вполне сможет это сделать. Неплохую добавку к зарплате, пенсиям, пособиям по уходу за ребенком вполне способна составить оплата за просмотры отличных, информационных, полезных для интернет-пользователей, отзывов.

Приглашаю всех желающих подзаработать, общаясь с друзьями, на Flap. Здесь отличная, дружелюбная атмосфера, великолепная аудитория, люди, с которыми приятно общаться и дружить.

http://flap.рф/?__=1013244

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Гюзель Рамилевна Ступак (Рахимова) 1800 18865
Замечательный отзыв, Любовь =)
Ксюша Даньшина 150 1695
А я тебя благодарю за такой офигенный отзыв!
Ксения Чиркова 1606 57749
классный отзыв, только плюсики закончились(. бывают же такие стервозины, которые минусят ни за что, в отместку(.
Мария Яковлева 1151 47906
Ксения, сейчас похоже, уже таких нет)
Любовь Савенко 4704 135552
Спасибо, Гюзель!)
Любовь Савенко 4704 135552
Мария, встречаются еще, но, к счастью, редко)
Любовь Савенко 4704 135552
Ксюша, Ксения, спасибо)
Любовь Савенко 4704 135552
Спасибо)
Любовь Савенко 4704 135552
Спасибо, Юрий!)
Мария Яковлева 1151 47906
Согласна!
Татьяна Гольдберг 1950 35133
Замечательный отзыв в замечательный день!
Любовь Савенко 4704 135552
Да, это так!) И все благодаря Flapу!)
Любовь Савенко 4704 135552
Спасибо, Танюша!)
Любовь Савенко 4704 135552
Спасибо, Станислав!)
Любовь Савенко 4704 135552
Спасибо, Зухра!)
Z. S. 2144 69710
Любовь, очень подробный и лучший отзыв про Flap!
Лариса ЧАщихина 290 11633
Любаш, ничего себе поэму написала!Вся жизнь как на ладони!Даже добавить нечего!
Любовь Савенко 4704 135552
Да ну, Ларисонька, я еще и не все написала, что хотела. Нужно будет еще добавить)
Лиана Уфимская 6583 87440
ничесе уже 60 плюсов нахватала)))) я старалась, столько полезного писала, почти год вешу и все)))) а она за один день!!))))))
Любовь Савенко 4704 135552
Айгуль, так пиши отзыв, в чем вопрос?) Тебе в три раза больше плюсов поставят))))
Вон у тебя скоро пятитысячник будет, вот и отметь его по-Flapовски!!!!!!
Валерия Арестова (Краснова) 253 2519
Отличный отзыв, полностью подписываюсь под каждым словом :)!
Любовь Савенко 4704 135552
Спасибо, Валерия!)
Елена Ландыш 865 42248
Вот она - искренняя тяга туда, где светло, тепло, эмоционально и просто душевно!
Спасибо, Любушка! Супер!
Елена Ландыш 865 42248
И ведь всё не зря, всё не зря! Хорошо, что мы есть друг у друга!
Любовь Савенко 4704 135552
Спасибо, Аленушка!) Мне очень приятно услышать от тебя такой отзыв о моем отзыве!)
Любовь Савенко 4704 135552
Забыла написать еще о том, что здесь можно заказать для себя сувенирную продукцию с логотипом Flapа - футболки, кружки, ручки, блокноты... Я не заказывала, по причине суеверия). Будут у меня дома сувениры, а меня на Flapе нет)
А если серьезно, то я могу обойтись без всего этого, лучше почаще буду здесь бывать, а заработанные flapы буду по-прежнему отдавать в благотворительный Фонд, там они нужнее!)
Николай Швец 109 1493
Мне этот сайт тоже понравился,тут и общение и заработок,я правда только присматриваюсь но мне нравится.Но Любушка,жизнь у нас все таки одна и сравнивать ее, тем более делать что то больше нее нам нельзя,это самое дорогое что у нас есть.
Оля Иванова 1005 10522
Ой,ну прям и не знаю что добавить.Вы все верно описали!
Татьяна Тлегенова 21 42
после прочтения отзывов, понимаешь, что такой сайт в закладках у Бога даже есть
Любовь Савенко 4704 135552
anime-nadpisi-7424.gif FLAP !!!
Luina Luina 384 22161
Душевный отзыв.
лидия шутова 5 7
Читаю все уже опытных flapистов.А где новички?
Лика Мозырко 655 38124
Лидия, flap закрыли, тут уже никто не пишет, общаемся только в ленте или личке
лидия шутова 5 7
Лика, что значит в ленте,научите.
Лика Мозырко 655 38124
Лидия, лента - это комменты, или сообщения на стенке
Лика Мозырко 655 38124
Но уже почти все ушли на Голос, тут только обмениваемся ссылками на другие сайты
Ксения Чиркова 1606 57749
Лидия, есть другие сайты отзывов, которые еще платят. это если вы хотите заработать.
Любовь Савенко 4704 135552
Боже, как давно это было, и никто даже предположить не мог, что все так печально закончится!((
Елена Богдан 49 409
Ксения,а можно мне ссылки в личку?

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!