Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках

FLAP /

9.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.1/10 | Отзывы: 109 | Оценок: 127 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Средне
Добавила: Виктория Известная
Сайт: flap.рф
Описание Редактировать

FLAP - сайт по написанию отзывов, за которые в виде поощрения начисляются баллы (деньги), которые можно снять на телефон, банковскую карту или на кошелёк WebMoney.

Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
FLAP FLAP FLAP FLAP
+ Добавить отзыв
Отзыв

Flap и я, или как все начиналось.

Я уже и не помню, как попала на Flap, но зарегистрировалась тут ради интереса. Было очень тяжело понять местную кухню - какие-то flapы, начисления, рейтинги...куда и что писать, как писать...
В общем, помню, как потыкалась, помыкалась и решила уйти отсюда, но оооооп, кнопочки "Удалиться" никак не могла найти. В поисках ответа на стене написала свой вопрос: "Люди, а как отсюда удалиться можно? Я что-то не найду значка "Удалить свою страницу"))). Пришли ответы, которые согрели мою душу:
Лилия Любицкая: "Лаура, не уходите от нас ))) здесь столько добрых и интересных людей) это не какие-то "пустые" соцсети". 
На мое нытье, что новеньким тут не пробиться, Татьяна Гольдберг меня подбодрила: "Лаура, дружелюбные flapовцы оказывают Вам поддержку. За 16 отзывов уже 5-ый уровень! Бывало и за 200-300 отзывов прежде народ не набирал такого. Пишите, делитесь впечатлениями. Глазом моргнуть не успеете, как станете "старичком")).
И  Лилия вновь советовала "Участвуйте в обсуждениях разных тем, в городе Фоапгород, там со всеми можно перезнакомиться. Комментируйте чужие отзывы, которые вам понравились или наоборот, вы не согласны с данной точкой зрения))) Новеньким мы все очень рады, особенно,если он общительный и дружелюбный!".
 Ксения Прищепа тоже помогла своим советом-поддержкой: "Чтобы набрать баллы, нужно просто писать отзывы. Лайки мало на что влияют. Я стараюсь ставить всем, но не на всех хватает(. Один отзыв - один балл. Вы наберете столько баллов, сколько отзывов напишите. 10 отзывов напишете, получите 10 баллов. Затем денежка будет еще за просмотры идти. Например, за один отзыв может накапать просмотров и на 1 рубль и на 100 рублей. Хорошо писать на организации, которые вы посещали в своем или другом городе. Не поняла про старичков. Очень много новеньких приходит и остается). Отзывы можно писать и читать. Читать отзывы других не обязательно). По крайней мере, за чтение чужих отзывов вам деньги не идут). Если есть какие-то вопросы, то спрашивайте. Неужели здесь вам не ответят)".

Конечно, после таких слов девчат, я решила подзадержаться на Flapе, о чем нисколько не жалею! Сейчас в моем кругу уже есть определенные люди, отзывы которых обязательно стараюсь читать;  люди, с которыми мне радостно общаться и видеть их "+" на мои отзывы.

Flap для меня место, где я могу писать. Писать у меня получается по разному - либо мало, по существу, с целью заработать на отзыве, либо "душу отвести" - поразмышлять и пофилософствоать. 

Сейчас, когда ребенок подрос (нам почти годик) и требует большего внимания к своей персоне, я редко включаю ноутбук, а если и сажусь за него (часы, когда доча засыпает), то первым делом захожу сюда, на Flap.

Кстати, так как я с Казахстана, а значит Flapовсккие подарки до меня не дойдут, то заработанные flapы перечисляю или на благотворительность, или подарки девочкам делаю. А деньги перевожу на сотовую связь.

Вот так сложилась моя любовная история с Flapом)))
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Лаура Омарова 192 5701
Отдельное спасибо Айгуль Кузиной!!!! До сих пор помогает мне своими советами!!! Этого человека можно назвать наставником!!!
Татьяна Гольдберг 1793 22039
И-и-и как время быстро летит! Ты для меня дааавно своя (щитай старичок) )))
Таша Тишина 51 630
Вы правы! Я здесь совсем, совсем еще новичок не успела понять систему оплат и вознаграждений. Не все правила еще просекла. Но единственное, что успела понять, что здесь здорово! Как-то тепло и уютно, душевно, что не часто встретишь на просторах инета. На Flapе можно делиться своими победами и поражениями, чего нет в других подобных ресурсах Многие flapовцы мне помогают-ОГРОМНОЕ преогромное Вам спасибо за это! Ведь понимание и поддержку, а уж тем более сопереживание непросто встретить в наше время.
Ксения Прищепа 1183 25694
Лаура, я помню, как вы хотели уйти отсюда)))
Павел Лахтин 1253 9374
Отсюда так просто не уйдёшь. "Вход -рубль, выход -два"))
Dzhauharia Ippolitova 128 448
у меня такая же история)) Как долго я разбиралась с этими flapами)) Не знала как написать отзыв, и что я могу заработать. Не успокоилась пока не вывела 50 руб на тел.)) Поняла что тут не обманывают. Flapы копятся, баллы тоже. А вот на счет общения не знаю как, у меня уже много "друзей" с которыми я никогда не общалась. Просто добавляются, или я сама их добавляю. Думаю со временем всё наладится)
Оксана Елфимова 453 7002
Так чтоб общаться,надо в комментарии заглядывать и писать что-то там самому,допустим))Так здесь общение и начинается:)С обсуждения товаров,услуг или книги какой-нибудь(кино, рецепта топинамбура в сахаре-шучу и тд))))
Лаура Омарова 192 5701
Да, Татьяна, время быстро летит, но я рада попасть а команду Старичков)))). Ксения, у вас хорошая память, рада за вас)))). Павел, теперь даже за 2 рубля я не хочу отсюда уходить.
Мария Спирина 189 1186
Интересные люди + полезная информация + живое общение. Всё это дорогого стоит, и всё это есть на FLAPе.
Анжелика Муратова 506 14437
А еще тут честно платят

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!