Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
4.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.9/10 | Отзывы: 24 | Расчет рейтинга
Добавила: Юрий Пляцко
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Сборная России по футболу Сборная России по футболу Сборная России по футболу Сборная России по футболу
+ Добавить отзыв
Отзыв

Не прогресс, а регресс

Сборная России по футболу, постепенно деградирует. В течении последних нескольких лет мы наблюдаем значительный спад. Меняются тренеры, игроки, тактики ведения игры, но при этом не меняется качество и результативность.

Лично я, да и многие болельщики, уже не просто разочарованы, а находятся в конкретной депрессии.
Отборочный цикл к Чемпионату Европы показывает, что уровень Российского футбола не просто низкий, а находится практически на самом "дне".
На данный момент команда только пропускает. Забивать никто не умеет. Последняя встреча против Австрии продемонстрировала, что команда не в состоянии гордо нести флаг страны. Игры не было! Австрийцы заслуженно обыграли нашу, очень слабую и отсталую сборную.
Руководство федерации и правительство страны должны принимать экстренные меры и поднимать уровень игры Сборной России по футболу.
Главным тренером команды должен быть именно тот человек, который знает особенности команды и тот, кто сможет подобрать коллектив победителей.
Нужно чтобы судьбой Сборной России по футболу занялось правительство страны в целом и Путин в частности!
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Наталья Коновалова 297 6093
да Путину до футбола)))) мне кажется, что вся страна уже смирилась, что нет у нас футбола, так жалкое подобие. Хотя в каком то году ( не помню в каком) мы показали неплохой результат на чемпионате мира.
Юрий Пляцко 541 29709
Но этот результат был во времена СССР!
Ирина А. 614 47359
Ничего не понимаю в футболе)))
Алёна Максимова 188 3999
ну дык у нас и нет системы подготовки игроков, в других странах с юных лет за спортивные заслуги поощряют и в школах и в институтах, а у нас хрен с маслом, в наших школах даже мячи порой купить не за что, если и есть одна юношеская команда на город, то хорошо, но и там талантливые ребята понимают всю бесперспективность своих занятий спортом и идут осваивать другие профессии. К тому же сейчас нормально заниматься спортом могут только дети из обеспеченных семей, поскольку вся спортивная экипировка очень дорогая. Поэтому у нас скоро ни футбола, ни хоккея ни хрена не будет
Юрий Пляцко 541 29709
Так тренировать некому!
Павел Лахтин 1485 27484
Учитывая, что выйти можно и с 3 места, то любой рос. тренер бы справился за 100 тыс\год..
А насчёт деградации... Да если не брать во внимание выход в полуфинал в 2008, достижений 100 лет не было. Что касается серебра Евро - 1988, то ты, Юрий, наверное знаешь, что это, по сути, была сборная Украинской СССР...
А на ЧМ сборная СССР один раз всего выходила в полуфинал - в 1966 и стала четвёртой..
Павел Лахтин 1485 27484
Хотя, если изменить систему, можно добиться результата... пример - Ларс Лагербек и сборная Исландии. 360 тыс. населения, северный остров... а какие результаты! А получают раз в 100 меньше российских ниачёмов... а уж Капелло с самой большой зарплатой в мире - это вообще за гранью. Лёв получает меньше!
Юрий Пляцко 541 29709
Третье место гарантирует стыковые встречи! А их еще нужно выиграть)) С Капелло это проблематично!
Ольга Ольга 282 8333
Я не люблю и не понимаю футбол, но как говорится, за державу обидно)) Неужели за такие неплохие зарплаты нельзя хорошо играть?
Мы все по сути как овцы. 11 мешков позорят всю страну, а мы , граждане, и слова сказать не можем, и выбирать не можем, кто будет играть в сборной.
Ольга Ольга 282 8333
Нам всем надо написать обращение к Путину, и чтоб его все футбольные фанаты подписали;))
Юрий Пляцко 541 29709
Ну Путин сможет только проконтролировать процесс. Больше он ничего сделать не сможет
Александр Михайлович 1 0
Поддерживаю! Ну, президент, конечно, не обязан заниматься футболом, для этого есть министры и тренеры, и главное не мешать им заниматься этим!!! И чиновникам запретить!!!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!